перейти к публикации
24 комментария к публикации

Microsoft изменит дизайн синего экрана смерти Windows

31 марта 2025, 11:52
Гость
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 15:26
То есть, если экран смерти будет зелёного цвета, пользователь быстрее вернётся к нормальной работе? Буду знать!
Гость
31 марта 2025, 15:18
Живут же люди.У меня до сих пор XP стоит...а что делать.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 марта 2025, 15:27
И каким браузером пользуетесь для выхода в Интернет?
Гость
31 марта 2025, 19:02
31 марта 2025, 15:27
И каким браузером пользуетесь для выхода в Интернет?
Наверное Netscape 4.0.
Гость
31 марта 2025, 14:59
Ещё виндоуз xp успешно работает и никаких проблем. Всё пакеты программ, кино и домино. Надо правильно уметь допилить. И все и портируется и не требует вычислительных ресурсов. Реально вычислительные мощности современных ПК уходят на ерунду, а не на собственно вычисления результатов. Так что и эти нововведения маркетинг.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 14:57
Надо ещё весёлый смайлик добавить! 😸
Гость
31 марта 2025, 13:41
Зеленые это ошибка, зеленые критическая ошибка. Передаю привет Анне с Леной!
Гость
31 марта 2025, 13:23
главное, чтобы не жовто-блакитная с надписью "Give Me Your Money"
Гость
31 марта 2025, 13:51
Так жовто-блакитный и есть зелёный же, если в один цвет смешать. Остальное и без надписи так.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 12:34
зелёный цвет - символ критической ошибки? академик ещё не перевозбудился?
Гость
31 марта 2025, 14:16
думаете, намекают? да, не пришлось бы извиняться
Гость
31 марта 2025, 19:02
Гость
31 марта 2025, 14:16
думаете, намекают? да, не пришлось бы извиняться
Вот и религоведы подскочили.
Гость
31 марта 2025, 12:29
А это тоже «исламизация общества»? Хочется услышать мнение тутошних опытных религоведов.
Гость
31 марта 2025, 12:37
2020 год: "Компания Microsoft представила ряд мер по борьбе с расовой дискриминацией. Корпорация собирается удвоить число темнокожих в руководстве в течение пяти лет, говорится в заявлении главы Microsoft Сатьи Наделлы. "
Гость
31 марта 2025, 12:26
-Потел ли больной перед смертью? -Потел, батюшка, потел! -Это хорошо...
Гость
31 марта 2025, 12:20
Что-то на приведённом примере не видать никакой технической информации. Или они фразу "на вашем устройстве обнаружена проблема" за таковую теперь считают? Ну дык спасибо, Кэп, это и без вашего предупреждения заметно. Суть проблемы не нашего ума дело что ли, или вы сами не знаете где глюкнуло? 🙈😂
Гость
31 марта 2025, 12:47
Это ещё в восьмерке началось, в 11 переросло в тотальность. Нельзя обременять пользователя лишней информацией и размышлениями, у него не должно возникать вопросов и лишних телодвижений, всё "административное" прячется глубоко, for experts only.
Гость
31 марта 2025, 13:05
Гость
31 марта 2025, 12:47
Это ещё в восьмерке началось, в 11 переросло в тотальность. Нельзя обременять пользователя лишней информацией и размышлениями, у него не должно возникать вопросов и лишних телодвижений, всё "административное" прячется глубоко, for experts only.
Да не. У меня в 10-ке не раз вылезало с конкретикой.
Гость
31 марта 2025, 12:20
Почему винда зелененькая? Потому что дохленькая.
Гость
31 марта 2025, 12:11
Может теперь на зеленом экране будут извинения Please accept our apologies that the OS did not live up to your expectations.
Гость
31 марта 2025, 12:16
АльтЛуникс тебе в помощь. Он оправдает все твои ожидания.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2025, 12:19
Гость
31 марта 2025, 12:16
АльтЛуникс тебе в помощь. Он оправдает все твои ожидания.
Болгенос надо ставить! Истину говорю!
Гость
31 марта 2025, 12:41
Гость
31 марта 2025, 12:16
АльтЛуникс тебе в помощь. Он оправдает все твои ожидания.
Из российских есть только GreenLinux, остальное от Лукавого.
Гость
31 марта 2025, 12:07
А что, BSOD стал так часто появляться, что его потребовалось приводить в "соответствие принципам дизайна Windows 11"? Мне казалось, как раз дизайн - последнее, что должно волновать разработчиков в BSOD, главное это информативность экрана и чтобы он как можно реже появлялся, стабильность работы ОС. Теперь традиционный термин BSOD "порушили", придется называть GSOD? Это какие-то нехорошие ассоциации с отходами жизнедеятельности порождает.
Гость