перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Аисты возвращаются на свои гнезда в Ленинградской области

29 марта 2025, 14:28
Гость
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2025, 17:15
Уже и самки? Они позже прилетают.
Гость
29 марта 2025, 16:33
"А я гляжу:знакомый аист над крышей выпрямил крыло". Красивые птицы!
Гость
29 марта 2025, 14:35
Просто прогноз погоды в Ленобласти прочли.
Гость
29 марта 2025, 15:49
Меньше чем апартаменты, конечно, зато с любовью..
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2025, 21:36
А последние годы ариал проживания очень сильно сдвинулся на север. Перестали быть экзотикой.
Гость
29 марта 2025, 14:36
Аисты аистами, но пора бы и розовым фламинго на наши болота переселяться.
Гость
29 марта 2025, 15:39
Для этого им сначала надо одеть розовые очки.
Гость
29 марта 2025, 15:41
Кстати, болото - это жизнь. А пустыня - это смерть.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2025, 19:17
ВоронЫ нынче в почёте.
Гость
29 марта 2025, 15:27
Аист на крыше - 280.3 на земле!
Гость
29 марта 2025, 16:35
Красиво
Гость
30 марта 2025, 10:34
Поскольку на фото, явно сделанным смартфоном, не отображена дата съемки, то это фото аистов могло быть сделано и в середине лета прошлого года или еще раньше
Гость
30 марта 2025, 15:56
А вороны никуда не улетали. С утра во дворе непрерывное карканье. Начали гнезда строить. Скоро будет ещё веселее.
Гость
29 марта 2025, 16:16
Даже аисты возвращаются в Россию. И их ждут. В отличие от штурмовиков Верхнего Ларса :)))
Гость
29 марта 2025, 19:34
Белая шерсть?
Гость