перейти к публикации
27 комментариев к публикации
В Москве ФСБ нашла тайник со взрывчаткой рядом с Измайловским кремлем
29 марта 2025, 14:14
Гость
29 марта 2025, 14:21
"Мужчина ранее был судим за убийство, вымогательство и грабеж. В случае успеха ему обещали переправку на Украину для участия в боевых действиях против ВС РФ" - наши уголовники воюют теперь и на той и на этой стороне? сами против себя?
гражданин России
29 марта 2025, 16:38
Гость, один хотел, но не получилось. Обычно уголовники практичные парни. Но не в этом случае
Гость
29 марта 2025, 15:35
"В случае успеха ему обещали переправку на Украину для участия в боевых действиях против ВС РФ."
- ему сказали, что без исполнения злодейства - его не примут "для участия в боевых действиях против ВС РФ.", да ?
Гость
29 марта 2025, 15:39
"обещали переправку на Украину для участия в боевых действиях против ВС РФ" - это настолько заманчиво, вроде приза?
vasilily1991
29 марта 2025, 16:46
Гость, он мог и просто так за 4 млн даже пойти на передовую зачем для этого нужно было устраивать теракт
гражданин России
29 марта 2025, 19:24
vasilily1991
29 марта 2025, 16:46
Гость, он мог и просто так за 4 млн даже пойти на передовую зачем для этого нужно было устраивать теракт
vasilily1991, потому что мегамозг.
Гость
29 марта 2025, 20:21
vasilily1991
29 марта 2025, 16:46
Гость, он мог и просто так за 4 млн даже пойти на передовую зачем для этого нужно было устраивать теракт
Судя по ревизии в киево-печерской лавре, зеля выдвигается в небо... Парашенка же себя на фрэсках в храме рисовал...

чичас начнём
29 марта 2025, 16:55
это позорище, так убого слепить палку, из серии когда люди выходили и мирно высказывали своё недовольство, было видео, где отважный с капюшоном до зубов с битой набросился на строй пилиционеров, которого они технично без нанесения скрутили, ни ФИО, ни вообще какой либо инфы больше не было .
гражданин России
29 марта 2025, 19:25
чичас начнём, ты более профессионально палки делал?
Гость
29 марта 2025, 17:30
В случае успеха ему обещали переправку на Украину для участия в боевых действиях против ВС РФ? Серьезно? А что ему мешало сделать это самому? Какая-то странная форма "вознаграждения"
гражданин России
29 марта 2025, 19:26
Гость, какой совхоз такие и призы
Гость
29 марта 2025, 20:39
гражданин России
29 марта 2025, 19:26
Гость, какой совхоз такие и призы
Какой совхоз - такие и обвинения.
Гость
29 марта 2025, 14:34
Визитку! Визитку нашли?!
гражданин России
29 марта 2025, 16:41
Гость, ты хотел сказать - паспорт, как при событиях 11.09.2011 года? Там вообще вариантов съехать не было. Амеры - профессионалы высокого уровня🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2025, 16:56
гражданин России
29 марта 2025, 16:41
Гость, ты хотел сказать - паспорт, как при событиях 11.09.2011 года? Там вообще вариантов съехать не было. Амеры - профессионалы высокого уровня🤣🤣🤣
Я сказал то, что хотел.
Свои влажные фантазии оставь при себе.
гражданин России
29 марта 2025, 19:23
Гость
29 марта 2025, 16:56
Я сказал то, что хотел.
Свои влажные фантазии оставь при себе.
Продолжай говорить что хотел, дружок))) Это сильно изменит мир)))
Гость
29 марта 2025, 14:29
И ещё. Побрейтесь свеже.
И на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом, скажет он:
"Не хотите ли черешни?"
Вы ответите: "Конечно".
Он вам даст батон с взрывчаткой — принесёте мне батон.
626433832795
30 марта 2025, 13:34
Очередная бредовая выдумка фсб.
Гость
29 марта 2025, 19:51
свежо предание, да верится с трудом
Гость
29 марта 2025, 14:48
мозгов нет от слова совсем
626433832795
30 марта 2025, 15:22
У авторов этого анекдота? Так им устав не позволяет мозги иметь.
Гость
29 марта 2025, 19:55
слишком сложная многоходовочка
Гость
29 марта 2025, 19:53
кто организовывал окно на границе со стороны россии?
Гость
29 марта 2025, 19:57
сказки венского леса
Гость
29 марта 2025, 15:49
ловим на горячем торговца котиками. ему светит до 25 лет. обещаем отправку на апирацию с омнистией, если подпишет все, что скажут. вуаля
Гость
29 марта 2025, 15:46
это почетные караульщики скинули. узнали, что их ощупывать будут перед построением у огня

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










