перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Глава ЕК: Евросоюз не отменит санкции против России до завершения конфликта

28 марта 2025, 15:53
Гость
Гость
28 марта 2025, 21:18
Браво Европа! Аплодирую.
Гость
28 марта 2025, 17:27
Реально сейчас всё в руках Орбана и Фицо. Заметте, их уже двое!
Гость
28 марта 2025, 17:02
Это та, которая рассказывала про экономику вклочья и про чипы из стиралок.
Гость
28 марта 2025, 16:37
Естественно не снимут до завершения и справедливого мира. И в украине сами решат когда и кого им избирать.
Гость
28 марта 2025, 16:36
А народ спрашивали?
Гость
28 марта 2025, 16:35
Необходимо разместить хранилище отработанного ядерного топлива у границ чухни. И открывать когда ветер в их сторону.
Гость
28 марта 2025, 17:19
Только и можете что соседу под дверь навалить...
Гость
28 марта 2025, 17:41
В такие игры можно играть вдвоём.
Гость
28 марта 2025, 16:30
Ну все. Пока гарант у власти - не снимут.
Гость
28 марта 2025, 16:29
Ключевое в этом манифесте не про снятие санкций, а про определение справедливого мира. они уже сняли себя ответственность, которую ещё недавно педалировали. как решите, так и будет, а мы тут постоим подождём. хе-хе.
Гость
28 марта 2025, 16:24
до последнего хла, так до последнего. Я поддерживаю!
Гость
28 марта 2025, 16:19
Мудрый руководитель. Побольше бы таких в ЕС.
Гость
28 марта 2025, 16:17
это они вводят в заблуждение. хотят влезть вперед очереди перед другими иностранными инвесторами.
Гость
28 марта 2025, 16:06
Нельзя снимать санкции, они нам на пользу!
Гость
28 марта 2025, 16:06
А все и не надо)) те что на пользу следует оставить)
Гость
28 марта 2025, 16:04
Главное, чтобы США свою часть сняла, а тогда европейские будут почти как мертвому припарки
Гость
28 марта 2025, 17:43
Вся надежда на дядю Сэма? Сами фсё?
Гость
28 марта 2025, 21:23
Гость
28 марта 2025, 17:43
Вся надежда на дядю Сэма? Сами фсё?
Естественно, а кто-то сомневался? Россия и США - совершенно различные весовые категории, в отличии от ЕС. И если США будет выгодно (а похоже, что так и будет), они снимут свою часть санкций. А без них ЕС уже будет выглядеть смешно.
Гость
28 марта 2025, 16:03
И это правильно. Ибо, новая парадигма подоспела: "В России опасаются отмены западных санкций, потому что они заставили российскую экономику быстро развиваться, а также возвращения иностранных производителей, заявил вице-премьер РФ Алексей Оверчук."
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 16:00
Да и положить не эту урсулу вместе с ес и их санкциями) Без них все отменят.
Гость
28 марта 2025, 16:03
Вы уж на смене договоритесь одинаково горлопанить. А то одни орут пофиг на санкции, другие ноют о снятии
Гость
28 марта 2025, 16:04
Гость
28 марта 2025, 16:03
Вы уж на смене договоритесь одинаково горлопанить. А то одни орут пофиг на санкции, другие ноют о снятии
В России могут быть разные мнения. У нас свободная страна, не то что т.н. Украина.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 16:05
Гость
28 марта 2025, 16:03
Вы уж на смене договоритесь одинаково горлопанить. А то одни орут пофиг на санкции, другие ноют о снятии
Ну на смене видимо ты) Только написал, а ты уже ответ накатал) Сходи за желудем.
Гость
28 марта 2025, 16:00
Рассмешила. А то мы прямо очень просим снять с нас санкции ))
Гость
28 марта 2025, 16:06
С твоего дивана штоле?🤭
Гость
28 марта 2025, 16:29
Гость
28 марта 2025, 16:06
С твоего дивана штоле?🤭
Завидуйте молча
Гость
28 марта 2025, 16:31
Ещё как просят. На всех переговорах первым пунктом стоит снятие санкций. Это тебе по зомбоящику вливают в уши: санкции нам на пользу, им самим только хуже, замёрзли, и др. дичь. Показуха, пафос, раздутое величие не даёт покоя.
Гость
28 марта 2025, 15:56
А как хорошо все начиналось! Киев за три дня, да еще и при полном параде! Наверняка, Золотову и коня белого нашли.
Гость
28 марта 2025, 15:59
Нашла коса на камень
Гость
28 марта 2025, 16:05
https://www.fontanka.ru/2022/02/06/70426472/ Автор Киевзатридня))))
Гость
28 марта 2025, 16:05
Ето гинирал милли говориииил...🙀
Гость