перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минобороны РФ: вертолет Ми-28 потерпел крушение в Ленобласти

18 марта 2025, 19:37
Гость
Гость
19 марта 2025, 05:13
увели машину подальше от людей, ценой своей жизни. Пилоты Герои.
Гость
19 марта 2025, 11:14
Огромное небо - одно на двоих. Кстати, как там Эдита Станиславовна? Жива еще?
Гость
18 марта 2025, 20:49
Взлёт-посадка?
281866937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 20:27
Царствия небесного пилотам. Соболезнования родным и близким.
Гость
18 марта 2025, 20:14
"воздушное судно упало в безлюдной местности, вдали от населенных пунктов" - типа, "в результате крушения никто не пострадал"? Кроме экипажа, но это не считается.
Гость
18 марта 2025, 19:49
В последнее время они заимели привычку тренироваться над Пушкиным и Павловском. А если бы на на жилой дом или детскую площадку?
Гость
18 марта 2025, 19:56
Вы, возможно, не в курсе, но над Павловском и Пушкиным проходят штатные трассы рейсовых самолетов. Которые летают гораздо чаще, чем военные. И почему именно эти объекты вас беспокоят в первую очередь? А не станция Водоканала с хлорными установками водоочистки, например?
Гость
18 марта 2025, 19:58
А где им там тренироваться ? Аэродром практически в центре города. Круг над ним сделаешь и скребешь пригороды Пушкина и Павловска.
282994939

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 20:21
Гость
18 марта 2025, 19:56
Вы, возможно, не в курсе, но над Павловском и Пушкиным проходят штатные трассы рейсовых самолетов. Которые летают гораздо чаще, чем военные. И почему именно эти объекты вас беспокоят в первую очередь? А не станция Водоканала с хлорными установками водоочистки, например?
Мы совсем недавно с мужем наблюдали картину над Александровским, это под Пушкиным. летели 2 вертолета в боевом вооружении,один с ракетами по обеим бокам, у второго только одна ракета была. А вы не слышали про случайные сходы боеприпасов в Росии ? Так что знаете ли, есть беспокойство, и оно обосновано .
Гость
18 марта 2025, 19:46
Ужас какой.
282808279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 19:43
Минус 28 млн долларов и бесценные подготовленные кадры...
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 19:45
282808279, откуда знаешь про кадры?
Гость