перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В центре Петербурга курьер пострадал в ДТП с легковым автомобилем

10 марта 2025, 15:44
Гость
Гость
10 марта 2025, 23:44
Курьер вспомнил, как участвовал в соревнованиях по мотоспорту
headset1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 23:12
Так это не курьер, а ездюк - у него даже сумки на багажнике нет.
Гость
10 марта 2025, 22:11
к сожалению курьеры из-за скорости ездят даже на красный свет светофора....
Гость
10 марта 2025, 19:35
Этот чудак на 2х колесном ТС мог и с тратуара съехать, у них (курьеров) везде проезжая часть.
Гость
10 марта 2025, 19:21
зомби кричал аллахакбар ?
Гость
17 марта 2025, 03:44
Это только ты кричишь, на потеху местной публике. 🥱
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 19:07
Это электромопед, а не велосипед
280303529

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 18:38
Курьер очень зря так с собой, но водителю ларгуса нужно бы годика три походить пешочком, для улучшения зрения и понимания дорожной обстановки.
Гость
10 марта 2025, 23:43
Да большая часть этих баранов ездят без фонарей спереди и сзади, даже в темноте.
Гость
10 марта 2025, 17:54
Так они и по тротуарам ездят, пялясь в телефон. Страшно.
Гость
10 марта 2025, 17:23
Фонтанка все желтеет и желтеет. Где там курьер на электровелосипеде? Там водитель мопеда, без шлема и явно без водительского удостоверения. Также, отступил от обязанности ехать по возможности ближе к правому краю проезжей части. Да и к световым приборам мопеда вопросики есть. Справедливости ради, водитель авто должен был уступить, если у него не главная дорога. Но светила ли фара у мопеда, чтоб его увидеть на дороге?
Гость
10 марта 2025, 17:13
Бесподобно... Не сразу рассмотрел, что курьер в смартфон пялился...
Гость
10 марта 2025, 17:44
Аналогично.
Гость
10 марта 2025, 17:00
Единственный вариант решения проблемы — использование системы фото- и видеофиксации нарушений. Для этого, в частности, потребуется проводить регистрацию электровелосипедов и других СИМ, чтобы на них были номерные знаки.
Гость
10 марта 2025, 16:59
Сейчас существует большая проблема с аварийностью с участием курьеров на электровелосипедах, электросамокатах и прочих средствах индивидуальной мобильности. Проблема действительно есть. И она должна решаться в законодательном поле.
Гость
10 марта 2025, 17:08
Только естественный отбор!
Гость
10 марта 2025, 16:57
В крупных городах сервисы доставки развиты особенно сильно. Часто курьеры в качестве средства передвижения используют электровелосипед. Однако гоняющие по улицам курьеры нередко вызывают опасения у водителей и пешеходов. Ведь доставщики часто не соблюдают никаких правил. Иногда это приводит к печальным последствиям.
Гость
10 марта 2025, 17:08
Спасибо, кэп!
Гость
10 марта 2025, 19:00
комментарий от ии?
Гость
10 марта 2025, 16:50
Очень мало места в Ларгусе, раз на крыше ещё и бокс. Он в нём живёт?
Гость
10 марта 2025, 16:46
Таран - оружие героя!
Гость
10 марта 2025, 16:43
Не все так однозначно. Ларгус стал поворачивать одновременно с этим ездоком, хотя по идее должен был бы его пропустить. Этот ездюк на велосипеде который мопед в свою очередь даже не пытался тормозить, как пер так и въехал. Ну вроде как по ПДД он будет пострадавшим, хотя конечно нечего ему там было делать,хотя б из соображений собственной безопасности. Ежели ты на дороге как все, то пожалста получай права, прикрути номер, и будь как все, а не вот это все. Воидтелю Ларгуса всеж внимательнее надо быть, двухколесный должен был быть виден. Всем здоровья и добра.
Гость
10 марта 2025, 17:12
Как раз самое то ему было там делать. Это не пешеходов на тротуарах сбивать.
Гость
10 марта 2025, 17:20
Гость
10 марта 2025, 17:12
Как раз самое то ему было там делать. Это не пешеходов на тротуарах сбивать.
Да я разве ж спорю, ларгус прилип. Вопрос к водителю мопеда в том, что ему тоже неплохо б по сторонам смотреть, а то как ехал так и впилился. Ну и с обозначением -опознаванием таких ТС есть вопросы, фары не горят, номера нет, водитель без прав,знание ПДД под вопросом... (При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.)
Гость
10 марта 2025, 16:32
А он в телефоне был, который сразу оказался на проезжей части
263525711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:32
тупой курьер даже не пытался тормозить
Гость
10 марта 2025, 16:08
Снова отечественный ездун со своими традициями езды.
Гость
10 марта 2025, 16:04
Как можно называть велосипедами транспортные средства, не имеющие педалей?
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 18:39
злектрохруст)
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:03
В следующий раз этот водятел вас не пропустит на перекрестке, то-то радости у вас будет.
Гость
10 марта 2025, 15:58
Я и не знал что слепые могу ездить по дорогам
Гость
10 марта 2025, 15:57
надеюсь, мозг не задет
Гость
10 марта 2025, 15:56
Плохо что не наглухо!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 17:28
согласен.
Гость
17 марта 2025, 03:40
согласен.
Да! И ещё плохо, что не ты был на его месте. 🥱
Гость
10 марта 2025, 15:55
Режим антишерсть активирован!
Гость
10 марта 2025, 16:08
Это ты сел в тазик, чтобы не подгорала? 🧐
Гость
10 марта 2025, 15:54
Хоть кто-то борется с шерстью!
Гость
10 марта 2025, 16:07
Только ты, путём регулярного самоподгорания. ☺️
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 17:27
Гость
10 марта 2025, 16:07
Только ты, путём регулярного самоподгорания. ☺️
адвокатян всех че буреков, мониторишь общественное мнение?
Гость
17 марта 2025, 03:38
адвокатян всех че буреков, мониторишь общественное мнение?
Парня своего поищи в соседней палате — он там тебе с прокуратяном изменяет. А безграмотно ты пишешь не только по-русски, но и на своём родном: правильно надо писать «буряк». 🥱
Гость
10 марта 2025, 15:54
Нельзя без каски ездить на двухколесном ТС
Гость
10 марта 2025, 17:18
Только 99% курьеров это не понимают (потому как и прав, наверное, не имеют). Думают что шерстяная шапочка на 60 км/ч спасёт их черепушку при ударе.
Гость
10 марта 2025, 19:02
Гость
10 марта 2025, 17:18
Только 99% курьеров это не понимают (потому как и прав, наверное, не имеют). Думают что шерстяная шапочка на 60 км/ч спасёт их черепушку при ударе.
что спасать то, там же кость, а шапочка - от холода
Гость
10 марта 2025, 15:53
Курьер зажмурился?
Гость
10 марта 2025, 15:52
чего-то у мопэда тормозной путь длинней чем у легковушки. или курьер спит на ходу? - я как-то лично наблюдал, как он в стоящую машину въехал сам
Гость
10 марта 2025, 17:19
Ну, там тормозить уже поздно было. Лучше сразу укладывать мопэд и отталкиваться от него, тормозя .опой об асфальт.
Гость
10 марта 2025, 15:47
во первых не электровелосипед, а элетромопед. во вторых если-что, другого завезут
Гость