перейти к публикации
39 комментариев к публикации

После дорожного конфликта со стрельбой на севере Петербурга задержан таксист

3 марта 2025, 09:08
Гость
Гость
3 марта 2025, 13:33
Спасибо. Господи, приятно как в мозгу
281306153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 12:14
Вах вах петербуржец да
Гость
3 марта 2025, 11:49
И снова отечественные ездуны со своими некультурными традициями ведения деловых споров. Что интересного поведают нам о своих соплеменниках тутошние ставочники и меховеды? 🥱
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 11:15
Если перчатку не бросали, то никакие они не петербуржцы!
Гость
3 марта 2025, 10:38
Таких нужно заблаговременно отслеживать по камерам
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 10:10
степные петербуржцы или высокогорные?
Гость
3 марта 2025, 11:47
Судя по их поведению — твои собратья, то есть шерстеподгорелые петербуржцы. 🥱
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 12:40
Гость
3 марта 2025, 11:47
Судя по их поведению — твои собратья, то есть шерстеподгорелые петербуржцы. 🥱
олимпжонка адвокатян, тебе красные мокасины подогнали? в них в ауле будешь первый декханин.
Гость
4 марта 2025, 07:47
олимпжонка адвокатян, тебе красные мокасины подогнали? в них в ауле будешь первый декханин.
Ты совсем запутался в русских словах. Недавно только наш язык учить начал? Парня своего адвоката ищи в соседней палате, может он тебе там с прокуратяном изменяет. 🤭
Гость
3 марта 2025, 10:02
Считаю если человек любит пострелять то сейчас для этого есть великолепное место, нужно после выяснения личности сразу туда отправлять. Там пусть хоть обстреляется, а главное за это государство ещё и баблишек отвалит…
Гость
3 марта 2025, 09:57
подвздошная область это место под WD-40?
Гость
3 марта 2025, 09:47
«Петербуржцы» уже месяц как?
Гость
3 марта 2025, 09:43
Почему не написали количество штрафов?!
Гость
3 марта 2025, 09:43
Новые петербужцы буянят!
Гость
3 марта 2025, 09:50
Гость, Петербуржец это человек в третьем поколение,остальные понаехавшие со своими привычками
Гость
3 марта 2025, 09:42
Новые граждане?
Гость
3 марта 2025, 11:45
Плохо читать по-русски умеешь?
Гость
3 марта 2025, 09:41
Уже конкурентов устраняют! Скоро цены начнут снижать!
Гость
3 марта 2025, 09:41
обоих пересадить с такси на ишаков
Гость
3 марта 2025, 09:52
Гость, нет нет , отправить на родину, там пускай стреляют
Гость
3 марта 2025, 10:16
Гость
3 марта 2025, 09:52
Гость, нет нет , отправить на родину, там пускай стреляют
на родине пересадить на ишаки
Гость
3 марта 2025, 11:42
Так ты у нас только один такой. Или ты свезёшь двоих? 🧐
Гость
3 марта 2025, 09:36
Это уже который "выстрел" за последние дни? Раньше люди более мужественные были, с одной монтировкой на врага шли. А "китайцы" отучили от монтировок. Изящный ствол решает проблему на-раз
Гость
3 марта 2025, 09:34
Оба участника петербуржцы. А в Петербург они когда переехали?
Гость
3 марта 2025, 09:43
ну так любой петербуржец когда то приехал сюда, либо его родители, или вообще пращуров-холопов приволокли в свое время город строить.
Гость
3 марта 2025, 09:46
Гость
3 марта 2025, 09:43
ну так любой петербуржец когда то приехал сюда, либо его родители, или вообще пращуров-холопов приволокли в свое время город строить.
не гони коли не знаешь. мой прп-пра-пра..-пра отец еще при Петре I строил город, перехав из Москвы. на колени, смерд
Гость
3 марта 2025, 09:53
Гость
3 марта 2025, 09:46
не гони коли не знаешь. мой прп-пра-пра..-пра отец еще при Петре I строил город, перехав из Москвы. на колени, смерд
а потом ты проснулся в своем муринЕ.
Гость
3 марта 2025, 09:31
"в живот коллеги"
Гость
3 марта 2025, 09:21
Да знамо, что за "петербуржцы"
Гость
3 марта 2025, 11:40
Твои соплеменники.
Гость
3 марта 2025, 09:16
не смотря на описание мужчин "петербуржцы" принимаю ставки!
Гость
3 марта 2025, 10:51
Шерсть, конечно же
Гость
3 марта 2025, 11:40
Неудивительно, что ты хвалишься своей деградацией — чувство стыда атрофируется одним из первых при шизофрении. 🥱
Гость
3 марта 2025, 11:40
Гость
3 марта 2025, 10:51
Шерсть, конечно же
Почему ты никогда не уточняешь, где именно щупаешь себя? 🤔
Гость