перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Лавров сообщил, в какие отрасли можно пускать возвращающиеся западные компании

21 февраля 2025, 18:22
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля 2025, 18:31
А чо, там у границы уже очередь из желающих? Кто - нибудь ее видел?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:37
Я виде вчера.. Человек 200 стоит.. Номерки пишут
Гость
21 февраля 2025, 19:48
21 февраля 2025, 18:37
Я виде вчера.. Человек 200 стоит.. Номерки пишут
еще лица не бьют
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля 2025, 19:02
Это они пытаются какой-то ажиотаж устроить? Для кого?
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:27
пукну в лужу
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:33
Кто ему поручил?
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:20
сиплый, холос пропал
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 21:14
Вот если все участницы всемирного конкурса красоты захотят мне отдаться, я еще посмотрю, кому из них разрешить припасть к моему телу.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:31
а чё там уже очередь из желающих вернуться разве смешной конь.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:36
Как-то с прекращением белого шума извне всё это уныло и натужно так уже смотрится.
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:19
потужнэо
Гость
21 февраля 2025, 18:43
4 чайника китайских пришлось сдать обратно - запах жуткий. стоматология - пломбировочный материал наш? мягко сказать - разочарование. лекарства? одежда - китайский ширпотреб? Россию превращают в свалку.
Гость
21 февраля 2025, 19:23
У Лаврова таких проблем нет. У Путина тоже нет. И даже у Мантурова таких проблем нет. А значит все в России замечательно, никому из Людей хуже не стало. Какая свалка, о чем вы? Вон как все здорово!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 19:31
Весь мир в китае.. Финны в день покупают в китайском магазине ТЕМУ 3000 покупок по минимум 25 евро покупка в день..
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:39
чайники и лекарства... "Судя по всему, мистер Ватсон! : - Ловите мигрантов!"
Гость
21 февраля 2025, 18:31
Сегодня в Кремле уже Масленицу отмечают!!🤣🤣🤣
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:39
Я себе тоже купил оладушки..
Гость
21 февраля 2025, 18:50
21 февраля 2025, 18:39
Я себе тоже купил оладушки..
Купил? Это неспортивно.
Гость
21 февраля 2025, 19:01
21 февраля 2025, 18:39
Я себе тоже купил оладушки..
бери вафлю 🫠
Гость
21 февраля 2025, 19:27
Я так понимаю, это он не столько отечественных, сколько китайских производителей собрался защищать.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2025, 21:43
Точно!
Гость
21 февраля 2025, 23:27
Логично. Зачем защищать заведомо проигрывающую сторону?
Гость
21 февраля 2025, 18:48
Статья -- пустышка,ни о чём.
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 10:07
показали бы бы список желающих , а так ...
Гость
21 февраля 2025, 19:48
а они типа еще повыбирают и покочевряжатся. очереди не будет. Солидная Европа не придет.
Гость
21 февраля 2025, 18:36
Вы там сначала научитесь гвозди производить, а потом мы уже и послушаем, кого вы будете пускать, а кого-нет. Вообще у этой страны есть уникальный талант: регулярно смешить весь мир.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:40
Вы извините сами понимаете что то в производстве гвоздей? Технолгий похуже всяких ракет
Гость
21 февраля 2025, 18:53
Научись гуглить про гвозди. Узнаешь мога нового. А потом уже требуй производства чего-то, чего и так завались.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 19:25
Гость
21 февраля 2025, 18:53
Научись гуглить про гвозди. Узнаешь мога нового. А потом уже требуй производства чего-то, чего и так завались.
Верно. Есть страны и фирмы, что гвозди делают лет 200.. Нет смыла вообще делать свои гвозди, дешевле покупать.. Но тут вой подняли вой, вот гвозди( по и мнению ерунда полная) делать не умеем.. Повторяю ка промышленник есть между народное разделение труда.. Лучшее оборудование для производства гвоздей это Южная Корея.. в лучшая проволока это Германия, а лучшая гальваника Италия.. А самые дешевые гвозди Турция..
Гость
21 февраля 2025, 18:44
старый конь борозды не испортит! только воздух
Гость
21 февраля 2025, 18:52
Но и глубоко не вспашет…
Гость
21 февраля 2025, 18:59
"если вдруг опять кто-то там встанет не с той ноги" - кхе-кхе))
Гость
22 февраля 2025, 14:02
Видимо с третьей
Гость
21 февраля 2025, 18:52
этот псевдо дипломат может еще о чем то рассуждать
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 10:07
Показали бы бы список желающих , а так ...
Гость
21 февраля 2025, 18:28
дайте им Губозакатин
Гость
21 февраля 2025, 18:51
Рука-лицо
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:49
Мухаммад говорит , то нет..
Гость
21 февраля 2025, 21:31
Что-то самих возвращающихся пока не видно и не слышно. Кстати, хотелось бы конкретики по теме, в какой отрасли то у нас такой прорыв, чтоб еще и не отрицательным был?
Гость
21 февраля 2025, 18:45
Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад.(с)
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:47
Коль гусь, свиняка и медведь... Решили где-то посидеть... То увидим мы, то зраду... А есть какие-то гиены, Но сообщу тебе! Чебурашка, мои братаны черепашки! Панцырь носим, как рубашки! Любимые Моей страны и в вечности свет храним!
Гость
21 февраля 2025, 20:42
Мантуров: Россия пристально рассмотрит возвращение каждой ушедшей с рынка компании Лавров сообщил, в какие отрасли можно пускать возвращающиеся западные компании А на практике будет, как в русской поговорке - у семи нянек дитя без глаза.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:27
Лавров в бизнесе знает фсё.. Слушайте его советы конспекты пишите
Гость
21 февраля 2025, 18:31
и хорошо разбирается в созданных своих технологиях
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 18:37
Гость
21 февраля 2025, 18:31
и хорошо разбирается в созданных своих технологиях
Когда перестаёт чесать себя
Гость
21 февраля 2025, 18:57
сексшопы... не?
Гость
21 февраля 2025, 19:58
"Риска для российской экономики" не будет разве что при заготовке валежника. Во всех иных отраслях существует огромный риск того, что "западные партнеры" узнают реальное состояние дел.
Гость
21 февраля 2025, 21:44
Нет уж-нет уж! Умерла-так умерла!
Гость
22 февраля 2025, 00:50
...министерство нуистранных дел...
Гость