перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Фонтанка» выпустила новый подкаст о поколении Z

17 февраля 2025, 19:19
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2025, 23:04
Эпатаж любили всегда и везде, вне зависимости от поколений. Во времена нашей молодости время носили причёски под битлов и брюки клёш. Зато, мне кажется, тогда было намного проще определить, хороший человек или плохой, что можно, а что нельзя и т.п.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 19:25
А при чем тут поколение Z? Все люди, во все времена любили острые впечатления. Бои гладиаторов, бои быков, публичные казни и порки, побивание женщин камнями, сожжение ведьм и еретиков, глотание шпаг, цирк со львамии, заклинатели змей т.п. Это всё придумали взрослые, а не молодёжь.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 19:53
Предлагаете всё это возродить?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 19:54
Люди как-то совершенствовались веками, и любовь к подобным зрелищам остались далеко в прошлом у цивилизованных стран. За исключением плохо развивающихся стран третьего-четвертого мира, как наша туса - Россия-Иран-Сев. Корея
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля 2025, 19:59
Во времена, о которых вы пишете, никакого понятия "молодежь" не было))
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 19:51
Не знаю про регионы, но нулевые и десятые были сытыми в Москве и Питере, а дальше все по Платону - трудные времена рождают сильных людей, а хорошие времена рождают слабое поколение.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 21:20
Не столько "поколение z" достало, сколько "поколение ЕГЭ" :-)
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 06:21
Если честно, такой уж большой разницы не вижу... Возможно стали чуть более гибкими, не прут напролом, а идут по пути наименьшего сопротивления...
Гость
17 февраля 2025, 20:33
Да нормальная молодежь сейчас..моё поколение бухаловское было, следующее героинческое ..не приставайте к детям
Гость
17 февраля 2025, 20:58
Ага, онижедети
Гость
17 февраля 2025, 19:52
Молодежь всегда и во все времена эпатировала уходящие поколения….,, в чем новость?
Гость
17 февраля 2025, 19:26
неудачное название
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 19:30
Как раз патриотичненко:D
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 19:37
17 февраля 2025, 19:30
Как раз патриотичненко:D
пу триотично. без прогибаний работать не дадут
Гость
17 февраля 2025, 20:00
Очередной Росс идиотизм
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 18:35
каков же очередной Кринж от фонтантки!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 19:59
Тщеславие - не согласен, скорее исключительность. Убежденность, что я такой один и второго такого человека на Земле нет. Хотя 99% молодежи это семь - десять основных типажей. Настоящая исключительность это врожденный талант или результат огромного труда. Бессилие более сложная тема. Если это только "поза", то норм, если это реальное "разложение" это проблема.
Гость
17 февраля 2025, 21:00
Это разложение и социальная деградация, которая как второе цунами накрывает страну.... Волшебник этого не понимает. 35 лет издевательств над образованием, людьми - не проходят даром
Гость
18 февраля 2025, 05:02
Настоящая исключительность это врожденный талант или результат труда? Скорее проклятье
Гость
17 февраля 2025, 21:14
А будет поколение V?
Гость
17 февраля 2025, 22:56
и О?
Гость
17 февраля 2025, 19:51
Берут пример с Шамана. Молодцы. Латекс, жеманные манеры, пиар. Развожусь чтоб выйти замуж.
Гость
18 февраля 2025, 06:14
В поколения нет мозга своего это да
Гость
18 февраля 2025, 10:07
Нагадить проще всего. Достойный поступок требует воспитания.
Гость
18 февраля 2025, 17:21
Достали с этим Z.
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 19:59
Все эти бумеры и зумеры от безделья и нет у них идейного стержня, поэтому и болтаются то туда, то сюда
Гость
17 февраля 2025, 23:20
Все главные проблемы в стране решили, что начали цепляться к молодёжи?
Гость
18 февраля 2025, 00:55
Попахивает известными годами молодёжи и вовсе не пионерами.
Гость
18 февраля 2025, 19:27
Да.
Гость
18 февраля 2025, 00:29
Zато поколение Z - zа Vесну, zа ПравVду, zа Победу!
Гость