перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Песков: большая часть Украины хочет стать Россией

11 февраля 2025, 12:48
Гость
Гость
12 февраля 2025, 11:28
это из серии "если изнасиловали, значит, хотела", надо бы п. проверить на изнасилования
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2025, 10:12
а оно нам надо?
Гость
12 февраля 2025, 05:21
А все другие страны - нам завидуют!
Гость
12 февраля 2025, 10:28
В бессильной злобе
Гость
11 февраля 2025, 21:40
каклы готовы бежать, чтобы их не поймали людоловы Тцк. Выезд старше 18 закрыт: только дети и старики
Гость
12 февраля 2025, 10:24
В бой идут одни старики. Вот оказывается, кто три года сопртивляется.
Гость
12 февраля 2025, 10:29
Тебя давно пора поймать и на передовую, там и докажешь свою любовь к родине
Гость
11 февраля 2025, 21:01
Корреспондируется или кореллируется?
VkUser

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 20:28
А эта "большая часть" сейчас с вами в одной комнате, Песков?
Гость
12 февраля 2025, 09:39
Да, оба
Anatoliy Blagov 43

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 18:07
Песков: Значительная часть населения стремится в Россию, как и большая часть территории Украины контролируется Россией. Интересно, он сам это придумал или ему кто подсказал. И такие незаменимые и неприкасаемые люди окружают Президента РФ. Скажи кто твои друзья, и я скажу кто ты.
Гость
11 февраля 2025, 18:03
А можно спросить у всех высланных убежавших и оставшихся. Кто жил там. Кто без дома кто с домами. Кто говорит на украинском и кто нет. Хотят ли они сейчас России. !? Или Европы.
Гость
11 февраля 2025, 19:45
Выехать из Украины невозможно 18-60, но за 2000 евро каклы могут бежать из страны, чтобы не попасть к ТЦК! Сумма 2000 не очень большая.
Гость
12 февраля 2025, 10:23
Гость
11 февраля 2025, 19:45
Выехать из Украины невозможно 18-60, но за 2000 евро каклы могут бежать из страны, чтобы не попасть к ТЦК! Сумма 2000 не очень большая.
Выехать невозможно, но все бежали. Все бежали, но мы уже три года с кем-то воюем. Может быть просто занять опустевшие территории и объявить о своей победе? Хотя тогда движухи не будет...дилемма
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 17:55
Снова селедку надо давать.
Гость
11 февраля 2025, 16:44
Голосовали те, кто не успел убежать, причем под дулом автоматов . И, кстати, как провели голосование на той части так называемых новых территорий, которые не удалось захватить?
Гость
11 февраля 2025, 16:28
сколько осталось там местных жителей после того как РФ захотела чтобы те стали её частью ?
Гость
11 февраля 2025, 15:59
По данным на конец 2021 года средняя зарплата в России была 710 долларов. В Украине 620 долларов. 90 долларов, не та цифра, ради которой стоило чего то менять и идти под власть силовиков. . Тем более, цены в Украине были чуть ниже, а продукты на порядок лучше качеством.
Гость
12 февраля 2025, 10:27
Да я за 90 долларов сам родину продам, а уж украинцы и тем более. Песьков же сказал, мечтают воссоединится, и кто бы не мечтал, такие деньги
Гость
11 февраля 2025, 15:40
чтобы что?
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:38
Так это и так часть России. И живут там, в основном, русские, только значительную часть населения испортили и сломали мозг, превратив в манкуртов, занимающихся уничтожением самоидентичности и всего и всех, что связано с их же русскостью. Почему, т.н. "украинцы" хорошо сражаются? Потому, что они, на самом деле, русские. Перепутали, где их настоящая Родина.
Гость
11 февраля 2025, 15:52
Меня твои удивительные истории...
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 16:06
Гость
11 февраля 2025, 15:52
Меня твои удивительные истории...
я же говорю, мозг сломали
Гость
11 февраля 2025, 16:38
А "опптимизация" под корень медицины в РФ так, что во многих населенных пунктов даже фельдшеров не осталось, а "скорая" из райцентра застревает на разбитых дорогах - это "русскость"? А кража пенсий за 5 лет у миллионов россиян, после которой деньги и людские жизни брошены на сомнительную авантюру - это "самоидентичность" кого угодно, но только не русских!
Гость
11 февраля 2025, 15:36
Кто бы там что раньше не хотел - после десятком прямых прилётов и обрушений домой целыми подъездами с гибелью целыми семьями - в рот они нас e-mail.
Гость
11 февраля 2025, 15:21
А Ичкерия и Татарстан хотели выйти из РФ... Просто с точки зрения РФ хотеть в РФ - хорошо, а не хотеть - сепаратизи и фашизм... Вот я , например, хочу в Голландию, а мой сосед уже стал голландцем. Но там... А мою квартиру объявлять голландской территорией никто не позволит. И это нормально, хотя Пескову этого и не понять...
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:27
Хотела кучка жуликов из местных элиток
Гость
11 февраля 2025, 16:34
11 февраля 2025, 15:27
Хотела кучка жуликов из местных элиток
Все постстоветские "элитки" одним миром мазаны. А часто - и одной кровью. Не своей, разумеется.
Гость
11 февраля 2025, 15:16
Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть.
Гость
11 февраля 2025, 15:14
И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова.
Гость
11 февраля 2025, 15:18
булгаков ценил каклов и свинячью мову
Гость
12 февраля 2025, 09:07
Гость
11 февраля 2025, 15:18
булгаков ценил каклов и свинячью мову
Странно, что все читают Булгакова, а не тебя
Гость
12 февраля 2025, 18:51
Гость
11 февраля 2025, 15:18
булгаков ценил каклов и свинячью мову
Слова настоящего православного и родного брата )))
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 14:55
Как в 1941 часть СССР "хотела" стать Германией.
Гость
11 февраля 2025, 14:39
По большому счету, россия это только Московия, а все остальное было захвачено...
Гость
11 февраля 2025, 16:56
Сегодня один депутат из Крыма напомнил Трампу(!!), что Украина раньше называлась "Малороссией".Ясен пень, что Трамп это не прочитал и не услышал. Но ответил Киев- раньше Россия называлась "Московия". И ведь не возразишь...
Гость
11 февраля 2025, 14:37
По большому счету, россия это только Московия, а все остальные территории были захвачены....
Гость
11 февраля 2025, 19:09
что там румынский кандидат про украину заявил.. выдуманная страна?
Гость
12 февраля 2025, 09:29
Гость
11 февраля 2025, 19:09
что там румынский кандидат про украину заявил.. выдуманная страна?
Кандидат на что?
Гость
11 февраля 2025, 14:15
неясно, что конкретно шепелявил песков, но львов и окрестности хотят под поляков, закарпатье - под венгров черновцы под румын. А зелю ненавидят все жители. Так рассказали русские, которые бежали из украины и работают у меня на подряде. Если ставка цб не помешает, возьму их на постоянную. Работают средне, но несравнимо лучше с мигрантами 👍
Гость
11 февраля 2025, 15:02
Мамкин бузьнюсмен нам геополитику пояснять пришел.
Гость
11 февраля 2025, 15:20
Гость
11 февраля 2025, 15:02
Мамкин бузьнюсмен нам геополитику пояснять пришел.
точно, каклы хотят в канату и германию
Гость
11 февраля 2025, 15:57
Из Украины бежали или с территорий, которые стали Россией? Я что-то не знаю таких, кто бросил дома под Киевом, под Винницей, квартиры в Одессе и бежал в Россию... В Россию поехали те, чья родина стала полем боя..
Гость
11 февраля 2025, 14:06
Так хочет, что аж 20 с лишним лет сопротивляется.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 14:03
наверное врёт как всегда обдолбался и несёт пургу !
Бамбука.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2025, 14:01
Всероссийский Незнайка делает такие заявления !?!?! Я ржу!
Гость
11 февраля 2025, 16:46
Метко! Примите + от пацака.
Гость
11 февраля 2025, 14:00
По моим представлениям на юго-востоке страны, на 2014 год, сложились такие настроения. Какая-то часть людей, вряд ли преобладающая, вполне восприняла свое "украинство". Какая-то часть тяготела к России из-за желания быть частью чего-то великого, в архаичном понимании величия, и богатого, кстати (нефть и газ позволяли чего-то в социально-экономической сфере, чего не могли себе позволить другие осколки совка). К этой группе примыкал и такой слой, как пенсионеры, из-за разницы в размерах украинской и российской пенсий. И, наконец, значительная часть населения, наверное самая большая, просто не задумывалась об этом. Причин не было. Статус-кво позволял вести обычную, привычную и вполне приемлемую жизнь. Было бы очень интересно познакомиться с исследованиями по этому вопросу ученых-обществоведов, социологов в том числе. ... Ну, а наша держава воспринимала эти регионы как она их представляла, и как она этого хотела. При этом не скажешь, что вела себя, как слон в посудной лавке, потому что это слишком мягкое выражение.
Гость
11 февраля 2025, 16:21
Восток и Запад Украины - как это не странно со времен Юшенко хотел федерализации Украины. А киевская вороватая партноменклатура - была резко против, боясь потерять власть и развала страны на куски - часть ушла бы к Польше, Венгрии, Словакии, Румынии, часть к России.
Гость
11 февраля 2025, 16:55
Гость
11 февраля 2025, 16:21
Восток и Запад Украины - как это не странно со времен Юшенко хотел федерализации Украины. А киевская вороватая партноменклатура - была резко против, боясь потерять власть и развала страны на куски - часть ушла бы к Польше, Венгрии, Словакии, Румынии, часть к России.
Интересно. В недавние времена слышал о таком нюансе - самые большие националисты и сторонники независимости страны жили и живут в столице, в Киеве, а не где-нибудь во Львове или Ивано-Франковске. Нет, там конечно тоже сторонники независимости и националисты разных политических оттенков, но самые ярые - столичная интеллигенция.
282775133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:56
Следующими в родную гавань вернутся Казахстан и Белоруссия.......а не захотят, запустим ихтамнетов............
Гость
12 февраля 2025, 09:12
Как бы гавань не затонула от перенапряжения. Возвращаться некуда будет.
Гость
12 февраля 2025, 09:43
Да, помниться никита сергеич грозился запустить кое-кому ежа в штаны. Не знаю, то ли еж не влез, то ли штаны перпутали...очередная попытка закончится похожим образом
Гость
11 февраля 2025, 13:49
После ударов по энергосистеме, когда люди остаются без света и тепла, определенные желания, конечно, возникают. Только, я не уверен, что именно это.
282775133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:53
Это стимулирование правильного желания...........
Гость
12 февраля 2025, 09:17
Нет, ну что вы, это только усилит чувство благодарности и желание вернуться в родную гавань
Гость
11 февраля 2025, 13:49
ПАБ-3000 ,ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ?
Гость
11 февраля 2025, 14:11
Для тех, кто пока не определился.
Гость
11 февраля 2025, 13:37
Ещё не весь песок высыпался?
Гость
11 февраля 2025, 13:34
Три года как мечтает стать и всё не становится. Надеюсь, что Песков верит в бога…
Гость
11 февраля 2025, 13:47
Так же, как и в свои слова.
Гость
12 февраля 2025, 09:35
Песьков ни во что не верит, при его должности это опасно
Гость
11 февраля 2025, 13:33
надо быстрее все под себя забирать. А то оне трампу все ресурсы продадут.
Гость
11 февраля 2025, 14:14
На бегу в военкомат пишешь? асвабадитель
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 14:20
Гость
11 февраля 2025, 14:14
На бегу в военкомат пишешь? асвабадитель
А ты наверное из бусика пишешь? телефон еще не отобрали?))
Гость
11 февраля 2025, 14:40
11 февраля 2025, 14:20
А ты наверное из бусика пишешь? телефон еще не отобрали?))
Не остри, не твоё. Повесели народ бай кой про Милле.
Гость
11 февраля 2025, 13:28
Да, хотят, но как это все будет происходить. Кстати, на очереди вторая страна по "украинскому зигзагу" - это Кыргызстан . Официальные новости : приняты поправки в закон о реабилитации басмачества , как жертв репрессий, подписано сие их президентом. Простым языком "басмачей амнистируют". Сегодняшняя молодежь не знает что такое басмачи, но остались фильмы о борьбе с ними. Вот некоторые : "Тайна забытой переправы" ; " Застава в горах" ; "Алые маки Иссык-Куля" ; "Это было в Коканде"; " Седьмая пуля" ; " Последний переход" ; " Мир вашему дому" ; " Встреча в ущелье смерти"; "Стрелять сгоряча не стоит" и т.д.
Гость
11 февраля 2025, 15:46
Фильмы-реликты сталинской пропаганды
Гость
11 февраля 2025, 15:51
А что не так с басмачами? Они просто хотели независимости своему народу и не хотели коммунизма... Басма́чество - вооружённые антисоветские националистические, национально-освободительные и религиозные движения и формирования в Средней Азии. А то, что советская пропаганда их показывала обычными разбойниками - так это обычное дело... Победители пишут историю... Правда только на своей территории..
Гость
11 февраля 2025, 13:27
Ну да, песков прав. Курщина, Брянщина, Белгородчина и Краснодарский край это Украина, у будет возвращено в украинскую гавань. Карелия- это Финляндия, Ингрия - Швеция. После Урала вообще всё Китай. Так что Россия - это Москва с областью. Все будет Украина! ыыы
Гость
11 февраля 2025, 13:33
Окраина уже много потеряла, но ещё не всё, что дальше потеряет.
Гость
11 февраля 2025, 13:36
А Моравия?))
_boba_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 14:02
Кто же ты, о незнакомец, одаривший нас тенью своей мудрости? В кратком слове всего лишь из 3-х букв Ы уместилось столько всего, что простому смертному и словами не описать и ртом не сказать. Огромное спасибо, что оставил нам Москву, да ещё и областью. Но есть вопросик. У тебя от Москвы до Урала кусочек небольшой ничейный вроде как остался. Там чьи владения?
282775133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:22
Скромные аппетиты у говорящего попугая.......его начальник чётко же заявил, что границы России вообще нигде не заканчиваются.
Гость
11 февраля 2025, 13:31
А у США, Великобритании, Франции, Германии, Дании где заканчиваются границы?
Гость
11 февраля 2025, 13:40
Гость
11 февраля 2025, 13:31
А у США, Великобритании, Франции, Германии, Дании где заканчиваются границы?
опять контурные карты не разрисовал? - двояк тебе по географии в этой четверти поставлю
Гость
11 февраля 2025, 15:07
Гость
11 февраля 2025, 13:31
А у США, Великобритании, Франции, Германии, Дании где заканчиваются границы?
Я бы с удовольствием стал частью какой-нибудь из этих стран, но Песков моего желания не замечает, нет!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:20
таки если некоторые граждане, скажем России, со своими детишками стоят в очередь на получение гражданства, скажем США, или Великобритании, означает что Россия стала США?
Гость
11 февраля 2025, 13:30
Так пусть получают и отваливают, мы их не держим.
Гость
11 февраля 2025, 15:12
Гость
11 февраля 2025, 13:30
Так пусть получают и отваливают, мы их не держим.
Да ещё б ты их держал, друже.) Тут тебе бы и карачун пришёл.
Гость
11 февраля 2025, 15:43
Гость
11 февраля 2025, 13:30
Так пусть получают и отваливают, мы их не держим.
мы, Николай Второй?
Гость
11 февраля 2025, 13:14
О как! А Украина-то знает? А то воюют ещё зачем-то, сопротивляются...
Гость
11 февраля 2025, 13:27
А то воюют ещё зачем-то, сопротивляются.. - Не... мы ж с НАТОй воюем.
Гость
12 февраля 2025, 09:06
Да кто воюет, разбежались все давно, бренча кастрюлями. Три года уж ищем, найти не сожем, надо еще поискать
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:12
Это не Россия находится между Западом и Востоком. Это Запад и Восток находятся слева и справа от России.
Гость
11 февраля 2025, 16:49
Россия- Окраина Азии.
Гость
12 февраля 2025, 09:15
Да не только запад и восток, россия вообще центр вселенной
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:07
из серии Путин и Навальный были очень хорошими друзьями.🤣🤣🤣
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 18:40
и вообще Пригожин Герой России...
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 13:07
Бери шире, большая часть земного шара хочет стать Россией)
Гость
11 февраля 2025, 13:02
В совке это называлось "по просьбам трудящихся."
Гость
11 февраля 2025, 13:33
Это где?
Гость
11 февраля 2025, 15:13
Гость
11 февраля 2025, 13:33
Это где?
В совке.
Гость
11 февраля 2025, 13:02
пока украина прозападная - будет напряг с западом.
Гость
11 февраля 2025, 13:20
Ну так то пока Россия выполняет указания Китая, напряг будет.
Гость
11 февраля 2025, 13:25
Каким местом прозападная?)
Гость
11 февраля 2025, 13:34
Гость
11 февраля 2025, 13:20
Ну так то пока Россия выполняет указания Китая, напряг будет.
Китая? Вы же раньше говорили что Америки?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:01
Уж так хотят, прям сил нет, всё умоляют ЕС и штаты помочь им вступить в русский мир, а буржуины не дают, паразиты.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:01
Т.е. Доне совершенно по барабану скакуны и эта самая укрАина как таковая))) Ему важно баблишко компенсировать как нибудь)))
Гость
11 февраля 2025, 13:04
Ты сегодня опять в утро? А где твой хозяин?
Гость
11 февраля 2025, 13:05
Равно как и Василичу абсолютно по барабану какие-то там жители, оставшиеся без крова или лишенные жизни. Равно как и жизни солдат важны постольку, поскольку солдат жив и в состоянии выполнять операции по зачистке территорий. С добрым утром.
Гость
11 февраля 2025, 13:05
На абортах отметился и сюда перелаз?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 13:01
Очередная брехня. Украина - это не территория, а украинский народ. Что-то я не видел информации, чтобы более 50% украинцев желали бы жить в нынешней России и уж тем более, что они сейчас в ней живут.
Гость
11 февраля 2025, 13:24
К народу как раз вопросов нет.
Гость
11 февраля 2025, 13:43
Давно, в 2008 - 2010 годах, работал с украинцами из Донецка, Мариуполя, Николаева. Несколько человек их было. Так они меня тогда сильно удивили вопросами "Когда нас Россия возьмет к себе?" . Для меня это было откровением. Реально люди хотят, чтобы их регионы присоединились к России.
Гость
11 февраля 2025, 13:58
Я им отвечал, что есть какие то государственные договора, мировая общественность, мол, нельзя так просто взять и вступить в Россию. А они - пусть Россия поможет провести референдум. - Так это же конфликт с Киевом. - Ну и пусть, говорят, мы готовы. В общем, как они хотели, так все и получилось. Просто вот такая история.
Гость
11 февраля 2025, 12:58
Люблю фонтанку
Гость
11 февраля 2025, 12:58
ВСЕ 3 ГОДА В ТВ ГОВОРИЛИ ЧТО ВОЮЮТ С НАТО,А ТЕПЕРЬ ЦИТИРУЮТ ГЛАВНОГО ПО НАТО
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 февраля 2025, 12:57
Ну 20% - это не большая часть Украины. У Пескова по арифметике двойка была наверное.
Хренли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 13:15
Они отлично отнимают и делят. А вот прибавлять и умножать-это не их.
Гость
11 февраля 2025, 13:36
Не бОльшая, но большАя.
Гость
11 февраля 2025, 14:44
бесопургалов. точка.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 12:56
Референдум должна проводить вся страна,а не отдельная часть,тем более без эгиды ООН.
Гость
11 февраля 2025, 13:30
Кто такой ООН? Он давно ничего не решает.
Гость
11 февраля 2025, 14:08
Гость
11 февраля 2025, 13:30
Кто такой ООН? Он давно ничего не решает.
Так давно решить и не могут
Гость
11 февраля 2025, 15:32
Великобритания была против отделения США. Но кого ж это остановило? Люди на местах, территории сами знают с кем им вместе жить без ООН и мнений других территорий.
282775133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 12:56
А кто не хочет, ляжет в землю или пусть бежит, куда глаза глядят.............
Гость
11 февраля 2025, 13:02
Какой ты опасный. Наверное, с тобой в одном помещении опасно находиться, можно задохнуться.
Гость
11 февраля 2025, 13:29
☝️☝️☝️👍👍👍
Гость
11 февраля 2025, 13:41
Это самые болезненные последствия постимперских судорог.
Гость