перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Верификацию на «Госуслугах» для аренды СИМ могут ввести по всей стране

10 февраля 2025, 22:31
11 февраля, 10:51
Шейкин глупость говорит. Подобное нарушает закон о правах потребителя ст.16п.3, который запрещает обуславливать приобретение товаров и услуг необходимостью приобретения иных услуг, в данном случае услуг портала "Госуслуги".
Гость
11 февраля, 00:00
А если турист из, скажем, дружественной страны захочет прокатиться, то что ему делать?
Гость
11 февраля, 02:35
Голову лечить
Гость
11 февраля, 07:45
а пусть думает куда ехать, турист. в сев корею что то не рвется
10 февраля, 22:32
пропал Колабухинский дом... (с)
11 февраля, 08:55
Нужно самокатам запретить по тротуару ездить. Пусть ездят по правому краю проезжей части, соблюдая ПДД.
Гость
10 февраля, 22:40
У доставщиков свои...
Гость
10 февраля, 23:12
эти вообще не нужны. Пусть или пешком ходят, либо на стройках опытом делятся.
11 февраля, 00:15
Гость
10 февраля, 23:12
эти вообще не нужны. Пусть или пешком ходят, либо на стройках опытом делятся.
Нам нужны пробки их офисных хомячков.
Гость
11 февраля, 00:22
От этого самокаты не станут менее безопасны для пешеходов, рядом с которыми они перемещаются по тротуарам.
Гость
11 февраля, 07:46
задача разве в обеспечении безопасности? всех на госуслуги
Гость
10 февраля, 23:37
"Поздравляем, вас сбил верифицированный самокатчик, в связи с чем вы можете подать жалобу через Госуслуги! Правда удобно? Желаем вам скорейшего выздоровления!"
Гость
11 февраля, 01:41
Пора бы уже и здесь ввести верификацию комментаторов через «Госуслуги», чтобы Шариковы прежде думали, а потом писали свои нечистые комментарии. 🥱
Гость
11 февраля, 07:48
и останутся именно они, у кого голова работает, их нет на услугах
Гость
11 февраля, 10:30
Ходить по тратуарам просто невозможно ни зимой, ни летом. Электровелосипед/самокат только на обочину проезжей части, депутаты когда будет порядок в городе ?
Гость
10 февраля, 22:45
Поскорее бы!
Гость
11 февраля, 13:17
А пользователи собственных самокатов будут ездить без всякой верификации и без установленных ограничений скорости
Гость
11 февраля, 09:56
Надо вовсе запретить эти самокаты