
Котельная горела в деревне Аннолово.
Пожар на производственном объекте произошёл в Тосненском районе. С огнём боролись до утра. Кадры с места 23 октября показали в ГУ МЧС Ленобласти.
Ликвидация пожара заняла порядка шести часов.
Сигнал о возгорании в деревне Аннолово поступил в двенадцатом часу ночи. Пожарные съехались на 2-й Вертикальный проезд, где горела котельная, расположенная в одноэтажном здании из сэндвич-панелей.

К тушению привлекли дежурные смены 111-й и 103-й пожарных частей Леноблпожспаса, 86-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС Ленобласти, 49-й пожарно-спасательной части Петербурга, а также службу пожаротушения Главного управления.
Огонь охватил 600 квадратных метров и подбирался к складу. Ликвидировать его удалось к шести часам утра. Как уточнили «Фонтанке» в ГУ МЧС, люди не пострадали.

















