
Сегодня, 23 октября, за влияние на погоду в Петербурге будут бороться периферия восточного антициклона и подходящая в ночь с запада барическая ложбина. Ожидается облачная с прояснениями погода, во второй половине дня переменная облачность, без осадков, ночью слабый дождь, сообщает центр «ФОБОС».
Температура воздуха в городе +10…+12 градусов, по области +8…+13. Ветер юго-восточный, 3–8 м/с. Атмосферное давление будет падать и составит 765 мм рт. ст., что выше нормы.

В Москве, по данным «ФОБОСа», на погоду будет влиять западная периферия обширного барического максимума с центром над Южным Уралом. Он прекратит небольшие утренние дожди и немного повысит температуру. Днём облачная с прояснениями погода, без осадков, температура +10…+12 градусов. Атмосферное давление будет слабо понижаться и составит 758 мм рт. ст., что выше нормы.
















Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю