Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ЦИК Белоруссии утвердил результаты выборов президента

3 февраля 2025, 14:01
3 февраля, 14:20
фарс
3 февраля, 14:19
Есть у меня шанс увидеть в России или Беларуси других президентов?
3 февраля, 15:25
Надо прожить еще лет 50
3 февраля, 15:04
⚡️Лукашенко сообщил, что уже в седьмой раз абсолютно не цепляется за власть.
3 февраля, 20:57
266138465 говорить красиво они могут все перед выборами ,даже Жириновский это не скрывал
3 февраля, 14:23
.. и весь вечер на арене цирка...
3 февраля, 14:54
Да что вы говорите! Какая неожиданность...
Гость
3 февраля, 14:14
еще один несмываемый
3 февраля, 15:27
Гость, это лучше, чем просроченный
Гость
3 февраля, 16:32
3 февраля, 15:27
Гость, это лучше, чем просроченный
Это то же самое, и даже хуже.
3 февраля, 15:24
Ну просто прелесть
Гость
3 февраля, 14:02
Долго считали!
Гость
3 февраля, 14:13
А судьи кто? После того, как в лесу закопали первого председателя ЦИК Беларуси - веры властям нет....
4 февраля, 09:03
Вай, 86 %
Гость
3 февраля, 15:38
Диссертация для психологов---,""как из обычных гомосапиенсов, за 30лет ,людей можно превратить в послушное стадо с помощью пропаганды и автозаков🤣🤣🤣🤣
3 февраля, 19:19
где-то заплакал одинокий украинец...
Гость
3 февраля, 14:19
Когда же он попадет на собеседование к Пригожину?
Гость
3 февраля, 14:32
ккубзону...
3 февраля, 15:27
Гость, сразу после тебя
Гость
3 февраля, 16:32
3 февраля, 15:27
Гость, сразу после тебя
За тобой велели не занимать.
Гость
3 февраля, 15:40
Картофельный диктатор ..🤪
Гость
3 февраля, 15:39
По коню и сено!!!какое общество ,такие и начальники!!🥱
Гость
3 февраля, 16:49
Балаганный фарс как и в России.
Гость
3 февраля, 17:48
НЕОЖИДАННО !!!
5 февраля, 13:51
Лукашенковский ЦИК, объявил о его (Лукашенко) победе? Серьезно? А что, могло бы быть по другому? А то, что законодательство Белоруссии ЦИК не соблюдал, даже в выдвижении кандидатов, и в ходе предвыборной агитации, это как бы ничего? Не легитимный состав ЦИК, с не легитимными процедурами волеизъявления граждан, никак не может считаться истинной в последней инстанции. У данного процесса, есть две составляющих. Первая и главная, это внутренняя, признание всем общественно-политическим спектром РБ (Республики Беларусь) итогов волеизъявления народа. Но т.к., часто так бывает, что не все общественно-политические организации в той или иной стране признают итоги выборов, то для этого есть Вторая составляющая - внешняя, заключающаяся в признании международным сообществом итогов выборов. Ни первой, ни второй составляющих в итоге не было. Лукашенко в историю войдет как не легитимный самозванец. И удивительно, ему на этот наплевать, а его окружению, на это мозгов не хватает. Подписанные им официальные документы, в будущем, все абсолютно, могут быть оспорены Это имеет самые серьезные последствия для самой Белоруссии и ее народа, и очевидный ущерб.
3 февраля, 15:32
А когда тут было иначе? При СССР? Или при Романовых?
6 февраля, 16:51
Не надо клеветать на СССР, там вообще не было Президентов, там был Коллегиальный орган - Центральный исполнительный комитет СССР (ЦИК СССР) — высший орган государственной власти СССР в 1922—1938 годах, формируемый Всесоюзными съездами Советов и периодически (а на практике — эпизодически) собираемый на сессии в промежутках между Всесоюзными съездами Советов. Затем - Верхо́вный Сове́т Союза Советских Социалистических Республик (Верхо́вный Сове́т СССР) — высший орган государственной власти в 1938—1989 годах, высший законодательный и представительский орган Союза Советских Социалистических Республик, действовавший в период с 1938 по 1991 год. Председатели - Ленин, Калинин, Шверник, Сталин. Высшими органами были - Всесоюзный Съезд Советов (Съезд Советов СССР), Верховный Совет СССР, включая - Совет Союза и Совет национальностей, Съезд народных депутатов СССР. Даже Президиум ВС СССР, это коллегиальный орган. Не было царька самодура-императора. А про императоров Гольштейн-Готторпов, называющих себя Романовыми (Nova Roma - Новый Рим), с легендой о неком Романе, по словам Авеля, иго "немчуры-поганой", державший русский народ холопами, вам лучше вообще не упоминать.
Гость
3 февраля, 15:57
Интересно, если бы на выборах между собой конкурировали два вождя единого союзного государства, кто бы из них набрал больше голосов?
Гость
3 февраля, 16:33
Они бы взаимно аннигилировались.
Гость
3 февраля, 16:48
Гость
3 февраля, 16:33
Они бы взаимно аннигилировались.
)))
6 февраля, 16:28
Каждый бы набрал по 200% голосов, явка была бы 500%, и было бы как в Филиппинах, где сразу два президента.
Гость
3 февраля, 14:42
саня 2%, очередное лукавство
3 февраля, 19:23
забавно, чтоо отрицают результат выборов те, кто в белоруссии не живут. мигранты в цветущий сад ЕС. или вовсе украинци. так-то дяденька лукашенко сделал жизнь в беларуси даже привлекательнее, чем в рф - за счёт стабильности. в беларуси спокойно. и это ценность.
6 февраля, 16:25
а что, у "отрицающих", есть хоть какие-то шансы не быть убитыми или посаженными при диктаторе Лукашенко в Белоруссии?
Гость
3 февраля, 15:09
Я так рад за Аляксандра Рыгорыча !
Гость
3 февраля, 15:32
Ну, слава Богу! Мы все за него так переживали - победит-не победит.
Гость
3 февраля, 14:08
Чуть, но меньше 87%. Хороший такой реверанс )) Поздравляем Александра Григорьевич с непрекращающимися заслуженными победами !
3 февраля, 14:43
и за что ты его похвалил? за правильный реверанс? лиzь засчитан
Гость
3 февраля, 14:51
Бацка лучший! Настоящий лидер славянского мира
Гость
3 февраля, 17:48
ты в слове лидер букву перепутал
Если бы явка на выборы составила 100%, действующий президент набрал бы процентов 95-96. Впрочем, и этот результат вполне неплох, хотя, я думал побольше будет.
Гость
3 февраля, 14:29
А если бы 146%?
3 февраля, 14:42
прямо как у тебя в "орд ло" на референдуме?
Гость
3 февраля, 14:29
Происшествия Фельдшер скорой помощи получила удар по голове в прачечной на проспекте Художников 3 февраля 2025, 08:43
Гость
3 февраля, 16:02
у нас в зелебобии выборов- нэма, демократия, смотрите- не перепутайте!!!))
Гость
3 февраля, 16:19
Президент "страны для жизни."
Гость
3 февраля, 16:47
Во рогулей корёжит-то))