перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени задержан автор интернет-угроз в адрес петербургского фаната Питбуля

30 января 2025, 15:22
Гость
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 16:00
Скоро пехотинец из отпуска выйдет и лупа заднюю включит, не впервой.
Гость
30 января 2025, 15:57
Видимо эта статья для защиты русских. Оскорблял бы других — кто бы за ним полетел в другой город?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 15:51
Какие же они бродяги если жилье у них есть..Бродяги у нас в больше степени эт ипотечники..так как пока они не выплатят ипотеку они бомжи..квартира в собственности банка..а у этих то жилье есть.. А так то государство у нас не обязано выдавать всем жилье..и как следствие не имеет право наказывать за бродяжничество...а в СССР была статья за бродяжничество..но СССР выдавал квартиры поэтому имел полное право наказывать за бродяжничество..тчк
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 16:12
у тебя бот сломался. не в те статьи комментарии вставляет.
266413809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 15:48
А ещё лет пять назад было наоборот (пресловутая 282-я УК РФ). И анонимных разжигателей в интернете никто из правоохренителей не искал.
Гость
30 января 2025, 15:38
А что нам на это ответит местный О"лимжон? Тоже ждет стука в дверь своей бытовки?
Гость
30 января 2025, 16:03
Подгорело у олимжонистого шерстенюха? Ты следующий, суши сухарики.
Гость
30 января 2025, 18:07
Гость
30 января 2025, 16:03
Подгорело у олимжонистого шерстенюха? Ты следующий, суши сухарики.
ЧиЧичи - собирайка кирпичи
Гость
30 января 2025, 19:39
Гость
30 января 2025, 18:07
ЧиЧичи - собирайка кирпичи
Подгорает у тебя неплохо, не зря тебя носом тыкают.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 15:33
шерсть надо вовремя вычёсывать и подстригать. тогда она будет гладкая, послушная и шёлковая.
Гость
30 января 2025, 15:59
То есть ты воспользовался моим вчерашним советом и побрил ноги? Молодец, теперь можешь ехать отдыхать в Дагестан в шортах. Да и вообще как-то бодрячком выглядишь.
Гость
30 января 2025, 15:31
жаба гадюку
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 15:28
Шерстяного на нары
Гость
30 января 2025, 16:00
Тебя? Согласен, ты регулярно здесь оскорбляешь другие народы.
Гость
30 января 2025, 16:48
Гость
30 января 2025, 16:00
Тебя? Согласен, ты регулярно здесь оскорбляешь другие народы.
Другие, которые приехали к нам и ведут себя, как зверьки? Это не другие, а чуждые... .
Гость
30 января 2025, 17:56
Гость
30 января 2025, 16:48
Другие, которые приехали к нам и ведут себя, как зверьки? Это не другие, а чуждые... .
Не надо переобуваться на ходу – вы оскорбляете именно национальности и даже группы национальностей, а не конкретных преступников. Вот вы и есть зверьки, чуждые нашему обществу. И именно вас надо на нары.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 15:28
Молодцы Правоохранители!!! Так Держать!
282493173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 15:27
питбуля обиделась и мусарнулась
Гость
30 января 2025, 16:02
Типичное для таких поведение. Причём не исключено, что он сам регулярно оскорбляет другие народы, как и остальные шерстенюхи.
Гость
30 января 2025, 19:35
Гость
30 января 2025, 16:02
Типичное для таких поведение. Причём не исключено, что он сам регулярно оскорбляет другие народы, как и остальные шерстенюхи.
Провокаторы-чернорубашечники
Гость