перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Минобороны РФ сообщило о групповом ударе по объектам инфраструктуры Украины

16 января 2025, 00:36
Гость
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 10:12
Лучше бы сообщили о починенных и убранных дорогах городов ...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 00:44
канашенковщина. хе-хе.
Гость
16 января 2025, 01:11
бабка, тебя потужне задело? ховайся старая! швидко!
Гость
16 января 2025, 02:38
Гость
16 января 2025, 01:11
бабка, тебя потужне задело? ховайся старая! швидко!
Трудно будет исцелить ваши души
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 09:26
Гость
16 января 2025, 02:38
Трудно будет исцелить ваши души
невозможно исцелять то, чего нет. уничтожены в ноль хозяевами
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:05
Я теперь постоянно держу заправленными полные баки. На всякий случай. Раньше такого в голову не приходило.
Гость
16 января 2025, 01:19
Из Житомира драпать с полным баком подручнее конечно.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:31
Гость
16 января 2025, 01:19
Из Житомира драпать с полным баком подручнее конечно.
Да баки он заливает.. откуда в Житомире бензин?
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 08:38
Гость
16 января 2025, 01:19
Из Житомира драпать с полным баком подручнее конечно.
Переезжай в Россию, патриот.
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 07:22
про Курскую область президент вероятно забыл а напомнить окружение боится
Гость
16 января 2025, 00:41
Происшествия В Воронежской области после атаки БПЛА произошел пожар на нефтебазе 15 января 2025, 23:16
Гость
16 января 2025, 00:53
Лучше расскажи что там под Львовом полыхает? Тебе ближе и лучше видно.
Гость
16 января 2025, 01:20
Гость
16 января 2025, 00:53
Лучше расскажи что там под Львовом полыхает? Тебе ближе и лучше видно.
Общество Суд в РФ впервые вынес приговор за халатность офицеру, сбившему российский вертолет
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 07:45
Гость
16 января 2025, 01:20
Общество Суд в РФ впервые вынес приговор за халатность офицеру, сбившему российский вертолет
Печально, что гибель дорогостоящей техники и экипажа из трех человек, людей, специалистов, трата боеприпасов - это просто "халатность". Но это и в России, и в Украине, и в любой другой стране происходит, "человеческий фактор". Люди везде одинаковы.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 09:45
Критически важные объекты почему то не кончаются
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 08:59
Всё правильно, но удар должен называться инициирующим. Ответные удары наносит Украина.
Гость
16 января 2025, 05:54
А можно хоть групповой, хоть не групповой, но удар по росту цен, по насилию и ненависти на тв, по чернухе и бардаку в стране?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 06:02
Гость, не смей раскачивать лодку.
282556445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 08:41
В этом у Путина бессилие.
Гость
16 января 2025, 01:19
Тем временем нефтебаза под Энгельсом: горит уже восьмой день
Гость
16 января 2025, 01:28
А вам уже рассказали на Украине, как взорвали шахту в Покровске и оставили черную металлургию Украины без коксующегося угля? Ахметов считает убытки..
Гость
16 января 2025, 02:57
Гость
16 января 2025, 01:28
А вам уже рассказали на Украине, как взорвали шахту в Покровске и оставили черную металлургию Украины без коксующегося угля? Ахметов считает убытки..
И в шахте погибли мирные граждане. А говорят что Россия не наносит удары по мирняку.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 07:40
Разведанные запасы нефти и газа сокращаются, идет активная борьба за природные ресурсы, а тут по "газовой инфраструктуре" обоюдные удары, мазут в море выливается, пожары, мир постепенно гибнет, руками человека.
Гость
16 января 2025, 08:50
Лебедей в мазуте жаль.
Гость
16 января 2025, 09:21
Спасибо дедушке за движуху. Очень надеюсь, что настанет момент, когда он за все ответит сполна, но природе это, увы, не поможет.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 09:41
коричневым в скре постане по..
Гость
16 января 2025, 07:31
для ответа жиденько вышло, очень жиденько. что-то куда-то летело(примерно с десяток) но никаких следов на земле не оставило.
Гость
16 января 2025, 07:59
Вот да. Как про обломки новость, так вторую неделю горит нефтебаза. А после массированного сверхточного удара тишь да гладь
Гость
16 января 2025, 11:44
Гость
16 января 2025, 07:59
Вот да. Как про обломки новость, так вторую неделю горит нефтебаза. А после массированного сверхточного удара тишь да гладь
сверхточный ??? Ахахахахахаха.
Гость
16 января 2025, 03:10
Ждите возвратный удар, и не забывайте, что танго-это танец для двоих.
Гость
16 января 2025, 06:13
"танго-это танец для двоих" ваш президент Зеленский любит танцевать такое в одного - "танго и кэш", танцы и наличка от США
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 09:45
Гость
16 января 2025, 06:13
"танго-это танец для двоих" ваш президент Зеленский любит танцевать такое в одного - "танго и кэш", танцы и наличка от США
сегодня лахтиинские более-менее, то ли нагоняй получили, то ли более "умно-про дажная" смена на работе. молойца, трудись, коричневое!
Гость
16 января 2025, 10:48
16 января 2025, 09:45
сегодня лахтиинские более-менее, то ли нагоняй получили, то ли более "умно-про дажная" смена на работе. молойца, трудись, коричневое!
"сегодня лахтиинские более-менее" мы всегда более или менее, в отличие от вас, однобоко-одноклеточных, которые, как советские дети жующие смолу вместо жевательной резинки, одно и тоже : лахта-15 рублей-вата-абырвалг
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 00:57
Это уже всерьёз начали, или пока ещё нет?
Гость
16 января 2025, 01:11
Хорошая новость, однако. Уничтожение хранилищ газа (где, к слову газ хранит Европа, а не Украина) это маркёр, что у многомаха панические настроения. Будущего для себя он не видит.
Гость
16 января 2025, 07:41
если это так, то чего стоит поток на туретчину?
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 07:50
Про уничтожение хранилищ здесь не сказано, только "поражение наземной инфраструктуры" подземного хранилища. Если бы подземные хранилища уничтожили, это была бы как минимум "экологическая катастрофа".
Гость
16 января 2025, 11:46
Кто и где сказал, что хранилище уничтожено ?????
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 10:14
Ципса верещит, что все мимо, значит попали)
Гость
16 января 2025, 12:32
Опять приступ биполярочки?
Гость
16 января 2025, 19:11
не знаю что такое ципса, но то что мимо роста цен промахиваются - это так
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2025, 01:33
Что тут поделаешь: русофобия - это дорого и больно и не все могут себе её позволить...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:56
А кто не может себе позволить русофобию? Северная Корея или талибан? )
Гость
16 января 2025, 01:59
Особенно когда она у тебя в голове и ты не пьёшь та балетки
Гость
16 января 2025, 02:58
русофобия это боязнь русских. Кто вам сказал что русских боятся. Тут не фобия, тут ненависть.
Гость
16 января 2025, 01:48
В СПб запретили публиковать кадры работы т.н. "пво" и резулььтаты попаданий. Делайте выводы. Очень скоро и очень много.
Гость
16 января 2025, 03:13
Любопытно. Сколько комплексов ПВО в Питере. Имею ввиду что: не получится так что все ПВО уехало в отдельное государство Москва.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:27
За сутки ещё 1500 боевиков отминусовано, у ТЦК опять много работы.
Гость
16 января 2025, 01:54
Ещё как много. От 18 до 25 очень много, выехать нельзя, все на воинском учёте. Указ у Зе уже на столе, до 20-го примет, точнее примут, с ним или без него. Это уже его выбор. В Вашингтоне ждать не любят.
Гость
16 января 2025, 02:45
Гость
16 января 2025, 01:54
Ещё как много. От 18 до 25 очень много, выехать нельзя, все на воинском учёте. Указ у Зе уже на столе, до 20-го примет, точнее примут, с ним или без него. Это уже его выбор. В Вашингтоне ждать не любят.
«Нормально, Григорий! Отлично, Константин!»
Гость
16 января 2025, 06:30
Гость
16 января 2025, 02:45
«Нормально, Григорий! Отлично, Константин!»
лахта боты дешевые как бабки у подъезда пришли сами с собою посплетничали. заработали по 15 рублей и легли спать в предвкушении покупки с гнилого запада вожделенного айфона 15
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 02:10
То, что ударили по Стрыю - это хорошо, но недостаточно. В этом городишке есть два заведения, заслуживающих внимания артиллерии. Это музей Бандерлога (того самого, народился вин тута) и памятный комплекс "Борцам за волю Юкрейны"
Гость
16 января 2025, 06:42
У берегов Крыма и Севастополя найдены 34 мертвых дельфина после выброса мазута
Гость
16 января 2025, 09:25
Ты, Эфиальт… вечных тебе мучений.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 09:41
вот из-за таких как ты, отношениие к орд ловским всё "лучше" и лучше". коричневый де д наложил проклятие на твоих на века. исчезнете.
Гость
16 января 2025, 01:45
Все видят и понимают, что всё это - идиотизм и, почему-то, якобы, ждут Трампа.. - Думаешь, уже давно известно, что дальше будет? - Господи, сомнений нет, даже без литра! - Обоснуй! - У меня нет, сейчас, такой задачи..) - Так, измени её! - А смысл? - Разве не интересно, произнести это словами, вслух? - Нет, неинтересно! ) - Не желаешь распыляться по-мелочам? ) - Да, не желаю! - Однако, сговорчивей ты раньше был! - Прости, Господи, немного, сегодня, я ворчлив, Сам видишь - Качели Твои Погодные..) Да и, Сам Знаешь, не одобряю я всё это! - Ну, намекни хотя бы! - Смысл! Людям достаточно осмотреться, чтобы увидеть где и чьи интересы, а уж тем более - по результатам!..) Да и по фактам - более чем достаточно а, если вообще всё сложить!.. - Нет у людей таких направленных ресурсов, чтобы всё Осознать! - Дразнишь, понимаю, Господи - нет! Доже 0,5 не осилить мне сегодня..) - Ну, может завтра? ) - Да, понял Твой прикол, что Завтра может и не быть..) - Так что? ) - Шутить хочется, рано о Серьёзном! ) - Типа, Защита такая, "психологическая"? - Ну, Сам же Видишь, Сам Всё знаешь..) - Жду в Гости! ) - Поверь, я не спешу..)
Гость
16 января 2025, 11:04
Сейчас можно купить бутылочки по 0,25 и 0,375 млн - их проще осилить)
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:27
пусть герани побросают проволоку на высоковольтные линии сойдёт с рельсов вокзалы железнодорожной доставки артиллерии все Ф16 будут повержены в бою с СУ57 наголо (ведь 4++ это не пять )
Гость
16 января 2025, 02:49
«Щит и мяч» пересмотрел ?
Гость