Происшествия После публикации «Фонтанки» о секс-скандале в стройотряде СК начал проверку

После публикации «Фонтанки» о секс-скандале в стройотряде СК начал проверку

23 969

Следственные органы СУ СК по Иркутской области организовали проверку после публикации «Фонтанки» о непубличной жизни петербургского стройотряда в тайге. Об этом 14 января сообщили в управлении.

Материал о событиях в студотряде был опубликован накануне. Второкурсница Соня рассказала о том, что происходило на стройке под Иркутском, и о том, как она была вынуждена жить по негласным правилам коллектива. Провинности участники «отрабатывали» изощренным образом при помощи фаллоимитатора, анальной пробки и других предметов. О случившемся Соня рассказала не только «Фонтанке», но и петербургской прокуратуре. Оттуда обращение ушло в региональный главк полиции, а затем — в УМВД по Иркутской области.

Эта история не оставила равнодушным никого. Рассказанным заинтересовались правоохранительные органы, а также депутат Госдумы Нина Останина. Она потребовала наказания для «лагеря извращений».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE44
Смех
TYPE_HAPPY18
Удивление
TYPE_SURPRISED16
Гнев
TYPE_ANGRY8
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
49
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5