перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Два BMW за 17 миллионов рублей угнали в Ленобласти

14 января 2025, 12:50
Гость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 12:51
Мелочи жизни. Главное вечный огонь снегом не закидан.
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 12:54
Вам не кажется, что это на самом деле важнее, чем тачка за 17 лямов?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января 2025, 12:55
У настоящих панков материальный интерес априори отсутствует)
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 13:00
14 января 2025, 12:54
Вам не кажется, что это на самом деле важнее, чем тачка за 17 лямов?
Когда кажется, креститься надо. ... За 17 лямов ... хоть пол суммы когда-либо держали в руках. То-то и оно.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 13:16
"трёхлетнего BMW Х6 стоимостью 11, 3 миллиона рублей" Этим эпиграфом должны начинаться все бредни о прорывах и величии.
Гость
14 января 2025, 13:05
Гайцы как обычно в доле?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2025, 13:23
Тут скорее сотрудники этой лизинговой компании.
Гость
14 января 2025, 13:04
В СПб за сутки угонов больше чем в Москве!
Гость
14 января 2025, 14:23
Сам у себя угнал или знакомые. У владельца закончились деньги по лизинговым платежам. Безопасность лизингодержателя потребовала вернуть машины. Жалко расставаться с тем к чему привык. Но долги отдавать нужно.
Гость
14 января 2025, 13:03
Кого это раскулачили?
Гость
14 января 2025, 14:39
Никого. Просто ценник на этот оверпрайс раздувают.
Гость
14 января 2025, 13:03
Всё нажито честным трудом....
Гость
14 января 2025, 15:06
Мысли в голове Сушкова - "Чубайс is back!")))
Гость
14 января 2025, 13:02
Кому они нынче нужны? Разве что на запчасти.
Гость
14 января 2025, 13:24
вы в суперкар из поднебесной вложились?
Гость
14 января 2025, 14:13
Гость
14 января 2025, 13:24
вы в суперкар из поднебесной вложились?
Я 6й год на новом корейце езжу, пока проблем нет. Развалится - пересяду на такси. Машины по нынешним ценникам не интересны, чинайцев за машины не считаю.
Гость