перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В ГАИ ответили на жалобы владельцев машин с гибридным двигателем

10 января 2025, 11:03
Гость
Гость
11 января 2025, 12:32
Кстати в соседней Беларуси бум гибридов, там мощности не суммируют. Знакомый коммерс всю фирму перевел с двс на китайские гибриды, колонку на работе поставил. От перехода выиграл в затратах вдвое
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2025, 10:02
Когда приходит время — нас стригут. Зачем стригут? Нам непонятно. Но всех стригут. И процедура эта неприятна.
Гость
11 января 2025, 08:02
В банановых странах бананы очень любят приматы
Гость
10 января 2025, 18:59
Если поставлена задача поставить крест на гибридах в России, то она с успехом решается. Через год их в стране не будет.
Гость
10 января 2025, 15:50
Эхх, короткая память у нашего народа... А ведь всё началось ещё в правление ДАМ, когда акцизы на топливо вводились. Тогда сказано было, акцизы введём, транспортный налог уберём. ВСЕ проглотили. А теперь чему удивляться то? Платон, новые платные трассы, утиль сборы, таможенные сборы, платные парковки, ставки ЦБ по 21%... Эта музыка будет вечной!!!
Гость
10 января 2025, 15:36
То есть, если работает за раз один тип двигателя - то мощность суммируется? Логика вышла из яата.
Гость
10 января 2025, 14:33
Давно пора переходить на взымание налога за кислород, содержащийся в воздухе - им же и ДВС, и овцы пользуются. Привыкли, понимаешь, бесплатно.
Гость
10 января 2025, 14:13
живу прекрасно без авто хлама по кайфу и вам всем советую! метро лучше всего!
Гость
11 января 2025, 14:07
кому и российский сыр - еда
Гость
10 января 2025, 14:13
все правильно! соответствует "нормам"!! а нормы писали эти... из ГД и подобные родственники-спортсмены. одобрямсы привыкли, им норм
Гость
10 января 2025, 14:09
Два гибрида, я же мало заправляюсь, недоплачиваю в казну за бензин. Развели бардак у одного 5 на 100, вторая 6,4 на 100. Почти 100 литров ворую из бюджета на 1000 км. На 10000 украл тонну, снова не заплатил. Надо прекращать.
Гость
10 января 2025, 20:56
а у меня дизель 5 на 100.... сомнительная выгода от гибрида получается
Гость
10 января 2025, 13:56
Чтоб бабла больше в карман себе забрать.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 13:33
Насколько там Женька с тойоты ещё похудел? Или после НГ поднабрал?
Гость
10 января 2025, 12:49
Не соответствует. Область применения ГОСТа не охватывает методику расчета мощности АТС с указанными ЭУ. ГОСТ вводит понятие удельная энергия, безотносительно мощности. Из возможных схем, приведенных в конце госта следует, что источником потока сощности КЭУ является ДВС. Заинтересованным лицам нужно "идти в суд". Признать письмо МинФина ничтожным, и требовать компенсацию из личных средств орла из минфина, который письмо подписал, и из средств этого Ширзодова, или как там его...
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2025, 12:54
Гость, так они и судятся...
Гость
10 января 2025, 17:44
Гость, ты только здесь такой смелый и умный?
Гость
11 января 2025, 01:24
Гость
10 января 2025, 17:44
Гость, ты только здесь такой смелый и умный?
Да нет... Могу при встрече твое очк, а потом в шашки обыграть.
Гость
10 января 2025, 12:39
Надо же на что то воевать
Гость
10 января 2025, 12:37
Дмитрий Алкоголевич обещал отменить транспортный налог или переобулся!?
Гость
10 января 2025, 13:04
его боятся будить - проснется и может устроить ядерный апокалипсис
Гость
10 января 2025, 14:33
Так и со смещением призывного возраста. С 27 до 30 подняли, а с 18 до 21 забыли. Схема многоразовая.
Гость
10 января 2025, 12:35
С чего это они складывают мощность, такого быть не должно!
Гость
10 января 2025, 17:45
Гость, проснулся? С добрым утром!
Гость
10 января 2025, 12:32
С какого это мы должны платить повышенный транпортный налог в СПб и Москве?!
Гость
10 января 2025, 13:03
потому что вы самые богатые буратины. кажись еще в Вологодской такие же расценки. в отличие от Чечни, Дагестана и прочих Ингушетий
Гость
10 января 2025, 19:38
А Вы подумайте, на что направляют я средства с транспортного налога!
Гость
10 января 2025, 19:49
Так как у Вас зарплаты в разы выше.
Гость
10 января 2025, 12:26
предлагаю ещё прибавлять мощность генератора бортовой сети, моторчиков омывателей ветрового стекла, катушек в замках дверей...
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2025, 12:22
Потому что слыш плоти вот почему. В Эстонии гибриды были приравнены к электричкам с кучей налоговых и парковочных бонусов.
Гость
10 января 2025, 16:17
Эстония - это же мощная держава, у них же свой газ есть, нефть и атомные станции. Нашли С чем сравнивать, у них и гидроэлектростанции крупные есть и ТЭК сумасшедший.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2025, 06:52
Гость
10 января 2025, 16:17
Эстония - это же мощная держава, у них же свой газ есть, нефть и атомные станции. Нашли С чем сравнивать, у них и гидроэлектростанции крупные есть и ТЭК сумасшедший.
Так это, уася - почему у них при такой нищете налоги на гибриды и электрички снижены, а у тебя нет? У тебя же вон, АЭС
Гость
10 января 2025, 11:56
Почему-почему, овцы сами себя не остригут!
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 11:47
Ох, не зря логотип Теслы отсылает к штопору...
Гость
10 января 2025, 11:34
Красиво натянули. Хлопаем стоя
Гость
10 января 2025, 11:30
Дядя Толик, дядя Толик подстриги меня под нолик…
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2025, 11:23
Бедные люди! Как страдают...
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 11:17
Стрижка только началась....
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 11:15
у вас что до сих пор транспортный налог есть? и акциз на топливо? ну вы терпилы.
Гость
10 января 2025, 11:35
Дмитрий Алкоголевич обещал отменить.....но с утра позабыл))) нарадостях
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2025, 12:38
Сила в Правде!!, потому что лошков кинули как всегда. акциз ввели. транспортный налог не отменили. терпилы
Гость
10 января 2025, 13:01
причем в стоимости топлива - акциза процентов 60, плюс еще каждый терпила, уже на заправке, на всю сумму НДС 20 % платит. неплохо мы устроились? ну, и транспортный налог никто не отменял
Гость
10 января 2025, 11:11
да всем плевать ! ездить надо на двс !
Гость
10 января 2025, 11:09
утиль сбор электрического автомобиля дело дорогое потому чем больше электричек тем больше прибыли бравому Автовазу!
Гость