Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон снялся в украинской комедии «Поезд в 31 декабря». Премьера кинокартины состоялась в Киеве.
Лента показывает истории украинцев, путешествующих поездом Киев — Львов перед Новым годом, — их пути домой, разные мечты и ценности.
Экс-премьер сыграл в фильме эпизодическую роль. По словам режиссера, пассажиры встречают известного политика на Львовском вокзале после поездки. Как Джонсон оказался на вокзале, не уточняется.
РИА Новости 27 декабря цитирует исполнителя одной из главных ролей в ленте, ведущего Юрия Горбунова, который поведал, что съемочная группа политика «по-доброму называла Джонсонюк» за согласие сняться в фильме.
Увидеть Бориса Джонсона в новом амплуа на большом экране можно будет с 1 января.
Дарим iPhone 16 — подпишитесь на телеграм-канал «Фонтанка SPB Online», чтобы быть в курсе важных новостей.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев