перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге готовятся к открытию станции метро «Горный институт»

27 декабря 2024, 08:03
Гость
282195647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 17:12
Поздравляю горожан с событием! Спасибо всем, кто принимал участие в строительстве!
Гость
27 декабря 2024, 14:33
Либерда заскулила
Гость
27 декабря 2024, 15:09
Действительно. Ты первый и заскулил
Гость
27 декабря 2024, 10:50
Станция открылась, эскалатор сломался. Эскалатор запустили - поезд не доедет что ли? По цепочке?
Гость
27 декабря 2024, 10:25
А мне нравится стена, очень крутая , словно в шахте в горе
Робо Копо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 10:21
Красиво выглядит. Все стильно, дизайн подстать названию
Гость
27 декабря 2024, 10:13
Строили, строили, и наконец построили! 👍
Гость
27 декабря 2024, 10:10
Почему бы не сделать выход с "Театральной" на площадку перед Концертным залом? и выкупать там дома не надо, и конструкции неприглядные и странные уберутся! Александр.
Гость
27 декабря 2024, 10:50
Ну вы предлагаете логичное решение, а ведь под стекляшку столько денег выбили в свое время!
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 09:40
Стена на восьмом фото, это нечто, страшнее не бывает. Кошмар клаустрофоба.
Гость
27 декабря 2024, 09:57
Да ладно, не всегда же он там будет стоять!
264080841

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 11:32
красивая, стильная стена. Клаустрофобы путь ходят на поверхности
Гость
27 декабря 2024, 09:31
Так здорово линию построили, что теперь дом трясётся на канале Грибоедова
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 09:26
Посмотрел на план нашего метрополитена и вспомнились средневековые карты, на которых неизведанные места разрисовывали диковинными зверями, ангелочками и пр. Так и на плане можно, куда ветки не дотянулись, закрывать чем-нибудь пустоту.
Гость
27 декабря 2024, 09:06
Я всегда все в этой стране ругаю. Но в данном случае позволю себе похвалить и поздравить.
Гость
27 декабря 2024, 09:13
Ну хоть что-то хорошее должно же было произойти!
Гость
27 декабря 2024, 15:08
конечно, с голодухи и кость-колбаса. Насколько там все качественно и надежно?
VKuser2254269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 09:04
А на островок со входом в метро как попадать? По узкому наземному переходу? Подождав зелёного сигнала светофора на узком тротуаре в прибывающей толпе народа? И служба заказчика, и проектировщики дальше носа ничего не видят. Думалка не думает, горизонт событий - метра полтора, не дальше. Молодцы, чё...
Гость
27 декабря 2024, 09:13
Уважаемый Максим, заказчики и проектировщики имеют собственные автомобили, поэтому им не надо ездить в метро. В крайнем случае, они вызовут себе такси! Поэтому не стоит удивляться, почему такая планировка входа в метро. Однако, пользоваться им будут, в большинстве своем, студенты, а не жители близлежащих домов, а студенты всегда успеют перебежать дорогу!
VKuser2254269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 09:41
Гость
27 декабря 2024, 09:13
Уважаемый Максим, заказчики и проектировщики имеют собственные автомобили, поэтому им не надо ездить в метро. В крайнем случае, они вызовут себе такси! Поэтому не стоит удивляться, почему такая планировка входа в метро. Однако, пользоваться им будут, в большинстве своем, студенты, а не жители близлежащих домов, а студенты всегда успеют перебежать дорогу!
Да ладно! Я на пенсии буду пользоваться этой станцией. Вот и недоволен, хотя должен бы бить поклоны в экстазе благодарности.
Гость
27 декабря 2024, 08:56
А городок строителей напротив уже убрали?
Гость
27 декабря 2024, 08:50
На первом фото не только студенты, но и преподавательский состав института и пара человек из ректорского флигеля, которые приближены лично к Литвиненко. Я могу точно вам сказать, какие взятки за экзамены и зачеты эти люди требовали с меня и моих одногруппников в 2007 году за возможность выйти на зачет и на экзамен и как росли их непомерные требования и сколько сейчас стоит "бесплатное бюджетное" обучение в Горном институте. Ректор Горного - позор ректорской среды России. Он покрывает своих коллег-взяточников, которые вынуждают студентов или платить или отчисляться. Так было, так есть и так будет, пока Литвиненко и Пашкевич у руля главного отраслевого института страны, а Литвиненко управляет "Фосагро". Ничего не меняется - что в 2007, что в 2024. Разве что появилась очень красивая станция метро, которая, как я надеюсь, будет работать отлично, на ней не будет ничего нигде протекать и тюбинги не дадут трещин.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2024, 09:30
У Цирка нужно стацию открыть. Обхохочемся.
Гость
27 декабря 2024, 09:45
Вы еще Господарикова вспомните)))
Гость
27 декабря 2024, 10:49
Гость
27 декабря 2024, 09:45
Вы еще Господарикова вспомните)))
Отличный математик - научил меня раскладывать ряды и строить графики кривых, решать интегралы и дифференциальные уравнения, ему всегда скажу спасибо! Не чета кафедре физики и Мустафаеву, по которому плачет Сибирский Острог.
Гость
27 декабря 2024, 08:44
Ужас какой. А при Сталине люстры хрустальные светили.
Гость
27 декабря 2024, 10:13
При Сталине такого бардака не было, Сталин великая личность.
Гость
27 декабря 2024, 11:30
Гость
27 декабря 2024, 10:13
При Сталине такого бардака не было, Сталин великая личность.
Кровавый тиран. Ты бы давно в лагерях был, если бы жил в то время, портянка.
Гость
27 декабря 2024, 08:41
Скажите беглову что станции метро в петербурге открываются в 5:50-6:00 каждое утро а не раз в 10 лет по его велению
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 08:34
За 5 лет одну станцию! Это позор.
Гость
27 декабря 2024, 09:17
Позор был бы, если бы не открыли в этом году. А так открыли - и спасибо, теперь будем смотреть сериал под названием "Казаковская", там несколько эпизодов будет - "Путиловская", "Юго-Западная" и говорят нетфликс купил права на "Театральную"
Гость
27 декабря 2024, 11:07
Гость
27 декабря 2024, 09:17
Позор был бы, если бы не открыли в этом году. А так открыли - и спасибо, теперь будем смотреть сериал под названием "Казаковская", там несколько эпизодов будет - "Путиловская", "Юго-Западная" и говорят нетфликс купил права на "Театральную"
Кинули кусочек и на том спасибо. Психология терпил и баранов.
Гость
27 декабря 2024, 08:17
Делаем ставки, когда начнутся первые протечки
Гость
27 декабря 2024, 08:27
Гость, завтра же и начнутся.
Гость
27 декабря 2024, 08:53
Станцию строили очень долго не только из-за воровства главы города из бюджетных средств из Москвы на постройку метро, но и из-за того, что надо было не допустить повтора тех самых ошибок, которые привели к протечке всех новых станций на фиолетовой ветке метро. Эта станция метро получилась значительно лучше, надежнее и долговечнее. И ждали ее очень и очень долго, столько же, сколько в свое время ждали "Международную" жители юга города.
Гость
27 декабря 2024, 08:58
Оставь свои интимные подробности при себе.
Гость
27 декабря 2024, 08:14
Не может этого быть. Метро только в Москве открывают.
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 08:12
Ура, товарищи. А теперь - дискотека.)))
280032281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 02:22
Аква?)
Гость
27 декабря 2024, 08:11
Надо Волочкову пригласить,со шпагатом.
Гость
27 декабря 2024, 12:19
кабаеву
Гость