перейти к публикации
63 комментария к публикации

Учительница подростков-поджигателей назвала их «тихими, не агрессивными» детьми

22 декабря 2024, 21:38
Гость
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 11:05
покушение на убийство коврика? с этими на селенцами возможен любой маразм хозяев страны
Гость
23 декабря 2024, 07:10
"Тихие, они такие - сидят себе в уголочке, сидят. А потом как встанут и как взорвут царя" - автора точно не помню, но это из детской книги, между прочим. Так что не по характеру судите, а по итогам.
Гость
23 декабря 2024, 07:04
"пошел учиться в колледж на электромеханика по лифтам" особо опасен, ибо после учёбы устраивал бы диверсии по части оборудования, в колонию лет на 10 упрятать
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 декабря 2024, 06:31
Вот про попустительство родителей учитель прямо в точку сказала. Мне кажется, что не стоит детям ломать жизнь из-за такого, хулиганка - да, на учёт поставить - да, родителей пропесочить по полной - да. Думаю, стресс, который они сейчас получили, будет отличным уроком, который поставит мозги на место.
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 06:58
Стресс они получили? ага. Им пофигу.
Гость
23 декабря 2024, 05:39
в тихом омуте.......
zuluska&barsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 03:15
самая убеждаемая и заводная возрастная категория людей -молодёжь. предоставлены сами себе,интеллектом не обременены, закладывай в эту голову что угодно.
Гость
23 декабря 2024, 02:46
в обозримом будущем так и будет.у капитализма зверинный оскал.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 11:14
ты, болезное, доживи еще до капитализма. пока ты раб у феодала
Гость
23 декабря 2024, 11:28
23 декабря 2024, 11:14
ты, болезное, доживи еще до капитализма. пока ты раб у феодала
Халя как не хорошо ты сейчас своих сородичей украинцев обозвала
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2024, 01:59
опять "голоса в телефоне", как и у пенсионеров, не ???
Гость
22 декабря 2024, 22:29
Потому что воспитывали шариковы и носороги🥱
Гость
22 декабря 2024, 22:24
Средств на покупку елки нет. Нет денег на ёлочные игрушки. Нет денег на сыр, пирожные. Честно отпахал 50 лет. Кристально честный. Сейчас жалею о том том, что не воровал на дворец и яхту в синем море. И не продал Родину! С Новым годом!
Дмитрий этоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 22:40
Не отчаивайтесь! Поджигайте коврики в парадных - и все ваши проблемы решит Родина. С Новым годом!
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 03:41
Не надо её продавать она и бесплатно никому не нужна
274475022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 04:53
Кристально честному- ну поиграли в этом мире и в такую роль. Вместо сыра и елки- можно гордиться честностью. Кому что важнее.
Гость
22 декабря 2024, 22:10
"По версии следствия, 15-летнего Александра поджечь коврик подговорили неустановленные лица" Интересно, на каких фактах строится эта версия? Или подростки просто озвучили "версию следствия"?
Гость
22 декабря 2024, 22:31
На предложении не подлежащем отказу.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 23:34
Неустановленные лица позвонили с неустановленного номера и неустановленным способом убедили мальчика поджечь коврик))) Так установило следствие
282684353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 03:43
22 декабря 2024, 23:34
Неустановленные лица позвонили с неустановленного номера и неустановленным способом убедили мальчика поджечь коврик))) Так установило следствие
Так постановило следствие
Гость
22 декабря 2024, 22:07
Меня одну задела фраза про блогеров? Вероятно, подписаны были на тех, кто учит, что из нищеты и презрения нужно выбираться любой ценой. Даже ценой чужой жизни. Этих полиция исправит, но блогеры вырастят новых.
Гость
22 декабря 2024, 22:10
Выбираться из нищеты и презрения ценой чужих жизней - это вроде как у нас государственная идеология, нет?
Гость
22 декабря 2024, 23:24
Не знаю как блогеры, но реклама на улицах призывает меня поймать удачу продав себя за два ляма.
274475022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 04:55
Из нищиты и презрения любой ценой - дискредитация Гаранта!!!
Гость
22 декабря 2024, 22:05
Мораль этого государства. Ты можешь быть порядочным гражданином, а на досуге ты можешь немного подработать валютным героем или рублевым шпионом. А на самом деле нет, нельзя одновременно быть порядочным гражданином и валютным героем. Но поди, объясни это детям. В этой стране.
Гость
23 декабря 2024, 07:13
Главное - это порядочность, так ведь говорило это вот существо?
Гость
22 декабря 2024, 22:02
Учителям огласка правды зачем? Им жить и жить.
Гость
23 декабря 2024, 00:20
Тем более учителя (в шапочках из фольги) сами таких и воспитывают.
Гость
23 декабря 2024, 03:06
Гость
23 декабря 2024, 00:20
Тем более учителя (в шапочках из фольги) сами таких и воспитывают.
Они на избирательных участках без шапочек сидели.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2024, 11:13
Гость
23 декабря 2024, 03:06
Они на избирательных участках без шапочек сидели.
были шапочки. под париками
Гость
22 декабря 2024, 22:00
фонтанка с вами еще адекватные люди разговаривают? странно после ваших комментаторов, адекватные даже бы на порог не пустили
Гость
22 декабря 2024, 22:09
А Вы-то зачем к неадекватам пристроились?
Гость
22 декабря 2024, 21:57
Футболеры никогда умом не блистали, но гораздо интереснее кто заказчит этого всего, опять шарик?
Гость
22 декабря 2024, 21:55
оправдываете? а пожар и из квартиры не выбраться?
Гость
22 декабря 2024, 22:03
у вас в квартире или доме, нет огнетушителя? странный ты персонаж
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2024, 22:33
Гость
22 декабря 2024, 22:03
у вас в квартире или доме, нет огнетушителя? странный ты персонаж
Нет. Это считаете странным? К тому же вы внутри, а горит снаружи. Проблематично выскакивать в огонь. Далеко не каждый решится бросаться в пылающую неизвестность.
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 23:31
22 декабря 2024, 22:33
Нет. Это считаете странным? К тому же вы внутри, а горит снаружи. Проблематично выскакивать в огонь. Далеко не каждый решится бросаться в пылающую неизвестность.
Из чего у вас стены на лестничной клетке сделаны, если после поджога коврика у вас пылающая неизвестность? Просто представил себе подожженный коврик и старт ракеты на космодроме
Дмитрий этоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 21:52
>> подожгли коврик у входной двери в парадной Теперь им вменяют статью о покушении на убийство >> А если бы они в парадной помочились - их обвинили бы в попытке устроить потоп?
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2024, 22:32
Нет, тоже убийство. Утоплением. Времена такие.
Гость
22 декабря 2024, 22:41
Это, смотря куда. Если в электрораспределительный щит... Ну, Вы поняли...
Дмитрий этоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 22:46
Гость
22 декабря 2024, 22:41
Это, смотря куда. Если в электрораспределительный щит... Ну, Вы поняли...
Нас могут читать подростки!
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2024, 21:51
Мальчишки - без страха во все времена. Я школу заканчивал в прошлом веке. В 9-м классе химичка поставила 2-ки. Зря она это сделала. Зря. Магний, марганец и селитра - вообще ничего не стоили, но не для химички. С адресом ошиблись и соседи огребли больше, но географички повезло - собрали химиков.
Гость
22 декабря 2024, 22:01
мне в 11 поставила химичка 2-ку и что?
Гость
22 декабря 2024, 22:10
А по-русскому у Вас что было? Что-то ничего не понятно.
Гость
22 декабря 2024, 22:16
Русичка умнее была, судя по всему))
Гость
22 декабря 2024, 21:51
Ну раз в школе не задалось, в колонии лучше пойдет. Новые профессии освоят и конечно больше поджигать что-либо и верить всему в соц. сетях точно не будут. dura Lex, sed Lex
Гость
22 декабря 2024, 21:46
Две жертвы маткапитала
Гость
22 декабря 2024, 21:43
Огласили имена, возраст, даже школьную училку нашли, а что там с потерпевшей? в каком звании тетенька?
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2024, 21:42
тихие троечники,а в тихом омуте черти водятся
Гость