перейти к публикации
20 комментариев к публикации
ФСБ задержала экс-замначальника полиции по Челябинской области
17 декабря 2024, 12:34

AndrewBarsik
17 декабря 2024, 12:50
Только слепой не видит непосредственную связь между убийством и злоупотреблениями пенсионера МВД, уволившегося два года назад. Даже ежу понятно, что он такого наворотил, что его действующие коллеги уже два года никак не могут исправить, денно и нощно трудясь. Очевидно, что было бы у нынешних руководителей ещё хотя бы три дня, так они точно разгромили бы злодейскую сеть, которой злонамеренно покровительствовал их предшественник. Но не успели.... Ясно, что трагедии было не избежать. Хорошо хоть, что нашли виноватого. Пусть поздно, но всё же нашли.
Гость
17 декабря 2024, 14:08
на Землю обрушилась магнитная буря и от Солнца отошёл огромный протуберанец, 500.000 км, который и ударил котобарсика по тыковке, все эти природные катаклизмы повлияли на кол-во и качество постов от него, не обращайте внимания, это пройдёт

FedorGr
17 декабря 2024, 12:51
Обычное дело. Против чего боролись, на то и напоролись..
Все специализированные ведомства, по борьбе с наркотическими средствами заканчивают свою деятельность обычно подобным образом.
Начиная с борьбы против алкоголя и далее.

267184773
17 декабря 2024, 15:20
Ну, прям открытие! Ментяра-взяточник? Да не может быть! Может хватит народ веселить борьбой с коррупцией. Кто-то же докладывает Путину о неравной борьбе пчел с медом! 😂😂😂
Гость
17 декабря 2024, 13:18
Ушёл на пенсию, а дело его живёт? Странно это.

Kot Piter
17 декабря 2024, 12:44
Как полиция должна следить за аптеками? 🤔
Митя Антонов
17 декабря 2024, 12:54
Очень просто - не крышевать их незаконную деятельность. Вот и всё.

Kot Piter
17 декабря 2024, 13:10
Митя Антонов
17 декабря 2024, 12:54
Очень просто - не крышевать их незаконную деятельность. Вот и всё.
Там совершенно другие проверяющие органы. Поэтому мне непонятно, как полицейский может её "крышевать".

Абрикосов
17 декабря 2024, 13:28
каком к верху...
не за аптеками, за наркоторговцами следить надо (в аптеках в том числе).
Гость
17 декабря 2024, 20:30
А УСБ этого всего не видело или не хотело видеть или выражало молчаливое согласие?
Гость
17 декабря 2024, 12:58
А как наказали погромщиков, которые поджигали дома в Коркине?

Дядя Бо
17 декабря 2024, 13:41
Не дома, а точки по продаже наркотиков.
Гость
17 декабря 2024, 14:36
Дядя Бо
17 декабря 2024, 13:41
Не дома, а точки по продаже наркотиков.
Дядя Бо, дома, с семьями и детьми. Андроны едут! Наркотиков —твои фантазии.

Дядя Бо
17 декабря 2024, 18:03
Гость
17 декабря 2024, 14:36
Дядя Бо, дома, с семьями и детьми. Андроны едут! Наркотиков —твои фантазии.
И сколько же семей с детьми сгорело, по твоим сведениям?
Гость
17 декабря 2024, 13:22
Да ну? Нет там таких после переаттестации!
Гость
17 декабря 2024, 13:38
Между тем: Матвиенко раскритиковала систему обращения с мусором в России
Гость
17 декабря 2024, 13:55
стыдобень какая, денюжки в карман себе насовывал
Гость
3 июня, 22:50
Это только одного поймали на должностном преступлении. На деле же таких ещё ловить и ловить лет 10 как минимум

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27