перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Финские панды отправились обратно в Китай спустя почти 7 лет после прибытия

22 ноября 2024, 19:22
Гость
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 13:41
Нищеброды, ха ха!
Гость
23 ноября 2024, 14:27
Как Россию оттолкнули, так и панд кормить нечем стало, то ли еще будет, плохо вам было ? Россия точно без вас не помрет, слава богу животных отправили
Гость
23 ноября 2024, 14:23
Даже с пандами чухонцы не справились. Зато нато есть, слава богу животина не пострадала
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2024, 00:49
Самая счастливая страна 2023 года согласно всемирного рейтинга. Ждём рейтинг 2024 года.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:09
Сабооор надооо строоииить!
Гость
22 ноября 2024, 21:33
В нищей стране благородным бамбуковым большим медведям пандам, делать нечего. Правильно что КНР возвращают своих домочадцев (собственность) панд домой. Не дай Бог еще финны их убьют и съедят. Им самим то уже кушать нечего. Всё на содержание НАТО уходит.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 21:27
Слабаки финны... реальные пацаны так не поступают... у нас народец от голода ласты склеит, а панды будут жировать :-)
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 23:10
Это хде "у нас"? Полтавщина? Жмеринка?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2024, 21:13
"Для зоопарка, доходы которого сильно пострадали во время пандемии, их содержание оказалось чересчур накладным..." - так пандемия уже пару лет как кончилась... а доходы почему не вернулись? что-то ещё случилось? как так?
Гость
22 ноября 2024, 20:00
Северный европейский тупик. Реалии.
Гость
22 ноября 2024, 21:45
да ну ... о ни сейчас африку раскурочат. судан, алжир, ливию уже раскурочили ... на камеру уже игил вроде в алжире кого-то обезглавило лет 5-6 назад или ранее. они сейчас будут искать в африке источники. ну и по сирии тоже самое делать. впк европы сейчас будет работать по двум направлениям: Россия и Африка, ну и на Изгаиль.
2784268384

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 19:53
чухонцы даже панд не потянули, какая им ната.
Гость
22 ноября 2024, 21:42
вся экономика запада работает на: 1. дешёвых ресурсах 2. печатном станке Хорошо и сверх-прыбильно, когда эти два фактора совмещены. Например, так было до санкций. Например в сельском хозяйстве каждый год, два или три раза в Брюсселе обсуждаются многомиллиардные пакеты помощи в евро. Там есть и сельское хозяйство. Представьте, что рынки экспорта в Россию был открыты, плюс разные ресурсы для промышленности, энергия, бензин ...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 ноября 2024, 19:47
а зачем их в аэропорт везти на двух огромных грузовиках?
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 20:48
В целях экономии надо было своим ходом отправить?
Гость
22 ноября 2024, 19:44
Оригинальная сема. Можно миллионов десять корейцев отправить на СВО, и все сдаются в плен. Украина их не прокормит и разорится.
Гость
22 ноября 2024, 22:46
пытаешься нам внушить, что корейцы в Курской области, ну-ну
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих