перейти к публикации
37 комментариев к публикации

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl могут официально запретить в РФ

11 ноября 2024, 20:10
11 ноября 2024, 20:39
Может для него и в новинку, но я скажу ему один секрет. Игры серии Сталкер недоступны для покупки в РФ. Он хочет запретить запрещённое? Депутатам заняться нечем? Так то в стране всё хорошо? Только Сталкер беспокоит?
12 ноября 2024, 10:10
Возможно, он хочет отлавливать пользователей рутрекера
11 ноября 2024, 20:40
Тетрис тоже пора запрещать: вдруг там синяя фигура на жёлтую упадёт.
Гость
11 ноября 2024, 20:59
Да и создатель о текущей ситуации однозначно высказывается, а еще он опытный релокант.
Что-то последнее время стало много Депутата Горилкина. Даже больше, чем Депутата Кортополова.. К чему бы это?..
Гость
11 ноября 2024, 20:59
Кстати, после того, как реестр не взлетел, Картополов исчез из медиа пространства.
Гость
11 ноября 2024, 20:37
Как можно официально запретить в России то, что не будет продаваться официально в России?
Гость
11 ноября 2024, 21:02
Играть запретят. И читать/смотреть/слушать про то, как играют/продают/обсуждают/разрабатывают... Вы правда думаете, они не найдут что запретить?
Гость
12 ноября 2024, 09:57
Пираты везде лазейки найдут чтобы продавать.
11 ноября 2024, 20:17
Кто то из этих "запрещалкиных" что то полезное для Родины создал ?!
Гость
11 ноября 2024, 21:36
Как человек позорится ради бутерброда с икрой.
Гость
11 ноября 2024, 20:56
«Морской бой» запретили уже или ещё нет???
Гость
11 ноября 2024, 21:11
Опасная по нынешним временам игра...
12 ноября 2024, 09:22
а как насчет Call of Duty ))? депутатишко ляпнул что-то смешной
Гость
11 ноября 2024, 21:30
В шахматах белые ходят первыми - нет ли в этом чего-то запрещённого?
11 ноября 2024, 21:57
Шовинизм, не?))
Гость
11 ноября 2024, 21:54
А может проще запретить запрещать.
Гость
11 ноября 2024, 20:20
В «Сапёра» ещё можно резаться, ничего страшного не нашли в этой игре? 🤔
11 ноября 2024, 22:28
Что значит "если вдруг обнаружится", в игру же многие уже поиграли. GSC Game World сами её слили в паблик и она расползлась по сети. Так что практически известно, что игра собой представляет.
Гость
11 ноября 2024, 23:08
А представляет она из себя коричневую дурно пахнущую субстанцию
12 ноября 2024, 08:16
реклама двигатель торговли
11 ноября 2024, 20:32
я через vpn поиграю мне ваши запреты ослов до лампочки куски
11 ноября 2024, 22:35
При чем тут VPN? Предлагается запретить "официальную продажу", а не играть. Вам её не продадут официально на территории России (хотя и без этого запрета не продадут), а скачать на трекере и играть и так можете.
Гость
11 ноября 2024, 20:20
Ахахаха.депутат вероятно думает что игры продаются на пластинках . Пускай ответственных ищет на серверах с раположэнием файлообменников .
Гость
11 ноября 2024, 20:19
при ду р ки
12 ноября 2024, 10:21
Да ну ее, игру энту, вдруг заразная. Лучше пройти заново нашу игрулю "Петька и Василий Иванович спасают галактику"
Гость
12 ноября 2024, 02:41
А покупка Айфонов ,Мед оборудования,Машин и т.д не экстремизм?Куда идёт часть денег с продаж?
Гость
11 ноября 2024, 23:41
Разрешить только пиратскую версию и только с модами
Гость
11 ноября 2024, 20:19
Не ошибусь, если скажу от имени большинства петербуржцев, что это правильно!
Гость
11 ноября 2024, 20:57
Ошибешься
Гость
11 ноября 2024, 22:04
Ты сказал от себя и ты один такой, точнее не такой.
Гость
11 ноября 2024, 22:39
чинушка?
Гость
13 ноября 2024, 02:11
Как вы собираетесь запретить то что у нас вообще нельзя никак купить? Ограничения и так стоят, и не переживайте всё равно её никто не сможет купить займитесь другими делами, дел блин в стране полно
11 ноября 2024, 23:24
ципсята сейчас расскажут что заперт Atomic Heart в незалежной был парильный, демократичный и вообще.
Гость
11 ноября 2024, 22:00
В Иране, Сев. Корее, с приходом талибов в Афганистане, тоже много запретов и ничего как-то они там живут. В Сев. Корее за просмотр южнокорейских фильмов могут и того...