перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин не хотел бы возвращения России на путь, которым она шла до 2022 года

8 ноября 2024, 00:53
Гость
282693251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 06:57
Приехал на валдай,что хочешь болтай...
281371700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 00:55
Полную чушь несёт
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 07:42
Ну так напишите что-нибудь умное или те мысли, что бродят у вас в голове лучше другим людям не рассказывать?
266966526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 08:45
8 ноября 2024, 07:42
Ну так напишите что-нибудь умное или те мысли, что бродят у вас в голове лучше другим людям не рассказывать?
Ну я написал. Где опубликовать?
Гость
8 ноября 2024, 09:47
8 ноября 2024, 07:42
Ну так напишите что-нибудь умное или те мысли, что бродят у вас в голове лучше другим людям не рассказывать?
Давай АППЛ пэй обратно вернем . Ну и карты нормальные банковские . А ,забыл ,у меня на смесители кран букса протекла немецкая ,так вот таких теперь нет .И сервисного центра тоже .
Доверчивый_5e4ce296a0900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 01:04
На нары он не хочет!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 07:43
В отличии от тебя...
Гость
8 ноября 2024, 08:29
8 ноября 2024, 07:43
В отличии от тебя...
ты не успеешь слинять, платный. даже не мечтай
Гость
8 ноября 2024, 10:30
Доверчивый, это ты на нары не хочешь, если под ником прячешься. Открой личико, Гюльчатай!
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2024, 02:07
А что хочет простой народ никому не интересно?
Гость
8 ноября 2024, 03:04
Простой народ доверяет вкусам президента.
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 10:22
Гость
8 ноября 2024, 03:04
Простой народ доверяет вкусам президента.
Щазз
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:27
Простой народ выражает свое мнение на выборах. Мнение пятой колонны конечно интересно) Но не очень))))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 01:23
Извне - скрытая интервенция, зато внутренняя - вполне себе открытая.
voldemar70tehas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 07:57
"российский народ понял чего хочет" -- да нас очень спрашивают
Бабайка2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 09:38
- Специалисты говорят, что народ стал жить лучше. - Но народ с этим не согласен. - Но народ - не специалисты
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 06:47
Наверное, интервенцию поддерживал тот президент, который был до 22 года. картинка-мем "И кто же это сделал?!"
iamback

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 01:14
правильно, никому не дадим вытаскивать нас из родного навоза
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 07:44
А зачем вас вытаскивать? Вы там пригрелись уже и вам хорошо и уютно.
Гость
8 ноября 2024, 08:30
8 ноября 2024, 07:44
А зачем вас вытаскивать? Вы там пригрелись уже и вам хорошо и уютно.
то ли дело в вашем сортире уютно мокро
obedanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2024, 08:23
Да-да.. Чуть - чуть ведь не захватили его родной город "интервенцией" заводов Дженерал Моторс, Тойота, Форд, Ниссан, Хюндай, Аристон, Болс, Нокиан Тайрес) Я уже молчу про Икею) Но теперь точно заживем, заговор вовремя раскрыт..
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 05:27
такое впечатление что он бредит.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 12:09
это не впечатление. Это так оно и есть.
280298954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 10:22
ну тогда просто необходимо обьявить его инагентом....за 22 года
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 11:06
А как же зовут негодяя, правившего страной до 2022года?😈
255403421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 10:07
Бесправие и нищета понравилось.
264703271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 10:39
Тот случай, когда комментарии неравнодушных читать куда интересней. Картина рисуется совсем другими красками.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 01:09
Под интервенцией-то оно как-то получше, чем при "суверенитете".
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 07:43
"Регулярная армия - это прекрасно! Это что-то особенного!"
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2024, 08:36
Вам да, вы по жизни рабы!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:04
8 ноября 2024, 08:36
Вам да, вы по жизни рабы!
Ты за маслом следи, нераб. ))
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 13:25
А за путь до 2022 что ему будет, если он такой неудачненький?
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 09:23
можно нести что угодно
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 07:32
Интересно сам он верит в то, что несет?
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 12:10
ему уже все равно
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 02:06
о гений! наконец-то мы имеем независимость от всего лучшего в мире!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2024, 02:13
При интервенции и масло, и автомобили были дешевле и доступней. Верните нам, пожалуйста, тех интервентов!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 00:55
товарищ си ухмыльнулся с прищуром... хе-хе.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 01:14
это другое, это хорошая китайская интервенция.
Гость
8 ноября 2024, 08:25
До 2022 года президент призывал иностранные капиталы вкладываться в экономику РФ и строить у нас свои заводы, а сам тянул из России всякие сырьевые трубы. Жалко, что у нас до 2022 года не было Путина, способного остановить эту завуалированную интервенцию.
Гость
8 ноября 2024, 01:57
А кто вёл этим путем до 2022 года?
Гость
9 ноября 2024, 08:05
Ну надули лидера, с кем не бывает. Но сейчас то мы сами. Ну и может Китай ещё надуть, но они то братья. Ну или надуют, но разбираться будем потом.
266689017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:29
Срочно к доктору!
Казанец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:48
Поздно
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2024, 07:23
А к чему он хочет возвращения? К царской России? Они - дворяне, а мужиков можно и поделить? Или отстроить Совок 2.0? Народ-то как раз понял, чего хочет эта власть, и народ объединился, но не с ней.
Гость
8 ноября 2024, 07:52
Вы еще Бородая не слышали? Насчет "лишних людей"?
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 08:52
Только вариант Сев. Корея 2.0! Чашка каши, Великий лидер и Ракета... Большего им и не нужно.
Гость
8 ноября 2024, 09:58
На минуточку, 22 года он вел страну путем, который ему не нравился... Феерично...
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 02:34
Поддерживаю президента. Интервенция. Насилие. Подчинение. Вот теперь, мы точно заживём. Снова будем помогать братскому иранскому народу. Любимому корейскому(северному) народу. Все остальные пускай завидуют нам. Страна очистилась от скверны и унижения. Прошли кошмарные годы.
Fluorostar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:11
Придумал себе врага и заставляет весь народ с ним бороться. В принципе, это сейчас лечится.
Гость
8 ноября 2024, 08:59
Если перевести с путинского на обычный русский, то путь мирного развития закончился. В 2022-м начался СВО-шный путь. О каком-либо развитии тут говорить сложно. Ну, разве что, о росте производства вооружений и боеприпасов.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2024, 02:29
Российский Моисей.
Гость
8 ноября 2024, 06:03
Шаломов - он такой. Ему поэтому генеалогическое дерево нарисовал по отцовской линии, а не по материнской.
Гость
8 ноября 2024, 09:58
Изо дня в день. Из месяца в месяц. Из года в год. Из десятилетия в десятилетия. Бла, бла, бла.
281006081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 10:44
Штопанный...
Джим Хокинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:57
Не ведает, что творит...
Гость
8 ноября 2024, 10:27
До 22 года Россия управлялась неправильно и была в униженном состоянии. Но 24 февраля она встала с колен и залегла в окопах! Вместе с Кем Чем Имом - вперед к победе над кем-нибудь.
Гость
8 ноября 2024, 10:20
Ну да, путь развития и процветания страны ему не нужен, ему надо, чтоб все в пещеры вернулись, в рабство.
Гость
8 ноября 2024, 10:24
Меня до 22 года. А точнее до пандемии все устраивало. Было лучше чем сейчас. Я жила хорошо. А сейчас и с деньгами туго стало и тревожно.
Гость
8 ноября 2024, 00:58
"Эх, хороший мне народ достался!"
Гость
8 ноября 2024, 10:30
Это сказал Великий Вождь Джамахерии, вылезая из канализации. Патамушта поллитрологи убедили его во всенародной поддержке- 142%.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 01:05
пусти козу в огород
Гость
8 ноября 2024, 09:59
СВО - не интервенция, это другое?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 12:28
Нет дружок) СВО это наказание за беспредел и возврат в состав России исконных русских земель
Гость
8 ноября 2024, 01:40
Не бывает завуалированного, на пол шишечки, изнасилования, когда цели и способы ясны, а средства пригодны и уже применены.
Гость
8 ноября 2024, 07:52
Когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите🤮🤮
282223787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 20:33
Уважаемый Владимир Владимирович. Самым лучшим подарком для россиян будет Ваш уход в отставку. Не надо решать за всех. Мы нормально жили до известной даты. И могли бы жить лучше. Под мирным небом.
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 20:11
его мнение кому-то интересно?
Гость
8 ноября 2024, 13:30
Несите следующего! Этот сломался.
Гость
8 ноября 2024, 17:47
двадцать два года перли, как миссис марпл в самолёте, вошли в штопор, а тута вон она как - скрытая интервенция
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 07:25
А путь точно поменялся? Вроде как Центробанк РФ "отделен от государства" и имеет внешнее управление (никто не может однозначно сказать, какой у него статус), вредные для страны законы ФЗ 44 и 223 менять не собираются, многие "интервенты" остаются у власти, "воз и ныне там".
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 08:36
нод головного мозга?
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 09:42
Жить стало лучше, жить стало веселее...
Oil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2024, 11:07
а кто спрашивать будет
Гость
8 ноября 2024, 11:23
Зачем Россия шла этим путем до 2022 и как долго. И кто её вёл туда...??
Гость