перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ЦБ РФ существенно повысил прогноз по средней ключевой ставке на 2025 год

25 октября 2024, 14:51
Гость
Гость
25 октября 2024, 17:39
Кто не понял, следующий год переход на цифровой рубль, как им было отцифровать то что под матрасами лежит? Правильно, никак, но вы за 20% вклады сами засветили свое имущество, потом когда будете забирать еще я думаю будете обьснять происхождение денег, так что тут убили 3 зайцев, взяли денег на сво, посчитали ваши денежки ну и на кредитных дураках нажились
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 16:10
Прогнозируйте уже девальвацию, На е буллина
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 15:54
Снег кружится, летает,летает и поземкую шурша…
Гость
25 октября 2024, 15:40
Пресс-конференция не хуже развлекательного шоу.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 15:30
"Инфляция в 2024 году будет вдвое выше цели, это не означает, что ключевая ставка не работает, без ее повышения инфляция была бы намного больше — Набиуллина"(с) Учитывая что инфляция крайне выгодна для сидящих на верхушке пищевой пирамиды нельзя ожидать что они хоть что-то предпримут для снижения темпов её развития.
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 15:29
СВОшненько.
Гость
25 октября 2024, 15:11
Слушаю Эльвиру. Эх, посадят её за правду.
Гость
25 октября 2024, 15:06
Жить будем плохо. Но, недолго.
Гость
25 октября 2024, 15:03
Ура! Очередная Победа! кхе-кхе
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 15:02
"Никсоновский шок" 1971 год - замораживание цен и зарплат на 90 дней... Итог -инфляция 0 (ноль). Если производитель (владелец) поднимет цену на товар -мы его посадим. Если профсоюз рабочих (руководители рабочих, т.е. в том числе ген.директора) будет протестовать и требовать повышения зарплаты - мы их посадим... итд... Кто повышает цену? Ответ - только собственники компаний (которых 5-10%) от всего населения. А почему - потому? Ответ - потому что, им все мало. У них упали прибыли. Кто страдает от инфляции - только простой Народ... Хотели свободный рынок - получите... (почитайте по факту как он распределяет богатство и достаток).
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 15:29
Кончайте тут эти левацкие бредни городить. 75-80% имущества страны в собственности государства (читай бюрократии). Свободный рынок в России? Когда такое было? Монополизм пронизал всю экономику. Воровство, коррупция, распилы, откаты... Такое мы вовсе не хотели.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 16:12
Ну а собственники здесь причем?Они почему свои доходы терять должны?Или опять все для пролетариата без мозгов и с Охотой в руке?
VadD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 16:13
25 октября 2024, 15:29
Кончайте тут эти левацкие бредни городить. 75-80% имущества страны в собственности государства (читай бюрократии). Свободный рынок в России? Когда такое было? Монополизм пронизал всю экономику. Воровство, коррупция, распилы, откаты... Такое мы вовсе не хотели.
А, я о чем? Какая разница кто владелец - сынишка папаши из госаппарата или наоборот? Я указал владение по факту 5-10%, вы указали ту же ситуацию с владением только на 10-15% выше 75-80%. А свободный рынок для них - это и есть, как у вас "...то что мы не хотели". p/s (читайте внимательно). Если государство есть и хочет - оно получает! Хотели бы инфляцию 0 сделали бы быстро! Напечатано было тут (на Фонтанке)... заместитель главного редактора Е.Вышенков (в одной из публикаций) - "...у государства всегда на один патрон больше)))
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 14:58
А сразу до 50% нельзя, а то мне скоро вклад перекладывать надо.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 14:58
что такое ВВП на уровне 0,5- 1,5%, это когда весь мир бежит, а ты плетешся нога за ногу. И ещё воруют.
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2024, 16:09
ползти нет сил
Гость