перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-управляющего столовыми АО «Военторг-Восток» обвинили в растрате

25 сентября 2024, 17:59
Гость
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 23:58
Я в советские годы поработал зав. производством в столовой … Так я первым делом утащил все подносы и кокотницы !!! Зачем они мне сдались ? Я до сих пор смотрю на них и понять не могу … А подносы я потом новые выписал с базы … Там так было - требование оформляешь на неделю и 50 рублей на скрепочку прикрепляешь - тебе отгружают всё , включая дефицит … А не прикрепишь если зелененькую - получишь токмо гнилую картошку да мясо с военных складов лет 20 назад замороженное …
alefparent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 20:46
Талантливый Рамазан, только почему это новости Петербурга, а не Хабаровского края?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2024, 19:19
что характерно, ни один из погононосцев, уличенных в воровстве, не решил вопрос своей чести как пологается офицеру, напротив, изворачиваются, пытаются договориться, свалить на кого то другого, тьфу!
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 19:04
Я занал одного прапорщика. Даже фамилию его помню Кувалдин. Он был начальником продуктового склада. Это мой призыв 76-78 годы. Так он в то время в городе мог найти всё, что твоей душе угодно. Конечно за счёт продуктов со склада. А тащил он со склада всё, что ему было нужно!))
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 19:30
таки немного настораживает фраза "Я занал одного прапорщика". Звучит в ней какая-то давняя скрытая боль и отзвуки не вполне традиционных неуставных отношений...
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 20:49
25 сентября 2024, 19:30
таки немного настораживает фраза "Я занал одного прапорщика". Звучит в ней какая-то давняя скрытая боль и отзвуки не вполне традиционных неуставных отношений...
В СА где мне пришлось служить, а это приграничный полк. Китайская граница. Погран зона. Я служил водителем и меня не однажды прикрепляли для обслуживания склада. Привезти, отвезти.... Старшим машины был всегда Кувалдин.Так вот он мне говорил: Езжай на склад, скажи Володе(кладовщик), что надо загрузить в машину 25 бараньих туш. И жди меня. Всё! Затем он приходил, называл адрес(городок приграничный, в то время Панфилов, Казахстан.) И мы ехали по адресу. Заезжал во двор, сгружал туши баранььи а Кувалдин с хозяином чаи распивал. Когда дело было сделано, ехали обратно в часть. Так было и с фруктами, ягодами и прочим... для солдат. Отвозил, разгружал... Что он за это имел - не в курсе. Зато в городе он в любом иагазине отоваривался по полной. Я его подвозил до военного городка, все эти мешки он забирал и я уезжал в парк. Вот такие были не уставные отношения у меня с тов. Кувалдиным))
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 19:00
У военных только ленивый не украл…
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 18:59
Да сколько можно воровать? Вот истинные враги государства. Дайте ему ПЖ, а не пять лет условно.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 18:48
Терзают смутные подозрения, что можно брать всех подряд.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2024, 18:35
Органы разберутся
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 18:20
Да схема старая помню еще с 1984-1986
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 20:40
Что то вы путаете. В 1984-1986 гг Военторг военных не кормил. Были собственные столовые, кухни, продсклады, свои повара. Сами себе готовили
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 20:49
25 сентября 2024, 20:40
Что то вы путаете. В 1984-1986 гг Военторг военных не кормил. Были собственные столовые, кухни, продсклады, свои повара. Сами себе готовили
Я про схему
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2024, 18:11
Что-то мне подсказывает, что до начала СВО надо было вот со всем этим разобраться, которых что ни неделя , то сажают. Но почему-то для понимания этого понадобилось два с половиной годы и тысячи человеческих жизней.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2024, 18:38
Если бы до начала СВО со всеми такими разобрались, то и СВО бы не началась.
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2024, 18:02
🤡
Гость