перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Политолог Лукьянов: Обмен заключенными говорит об устойчивой конфронтации

1 августа 2024, 21:46
Гость
266136310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 02:44
Фонтанка как всегда на высоте. Если чо, я вступлюсь за вас, имейте в виду. Правильно вы делаете: надо завлекать активных и колеблющихся протестантов, фиксировать их личные данные и сдавать их компетентным органам, которые разберутся, что с этим делать. Вышенков не даст соврать и расскажет, что нужно сделать для приобретения доверенного лица или агента. Самое смешное, что светлоликие надеются на свою анонимность и безнаказанность. Зря. Жисть их обязательно накажет. А Фонтанка, канешна, поможет с их персональными данными. И Горшков первым это сделает. Спасибо, Фонтанка!
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 17:22
Ну чего готовимся сейчас примерно 80-е Афганистан недопуск на олимпиаду. Ждем гонок на лафетах и лихих 90-х
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 16:11
А говорят, что нельзя вернуть ушедшую эпоху. У старика Байдена всё получилось.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 15:15
"Железный занавес" против СССР опустил Запад, а не наоборот. Многие газетчики этого не знают . Держу в курсе
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 14:48
"американцы не будут методом террора продолжать формировать анти-Россию" - кто-нибудь понял смысл этой абракадабры ?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 13:50
Летела жизнь в плохом автомобиле И вылетала с выхлопом в трубу.
282358835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 13:18
как-то нет унификации - как доллар менять, так 1 к 100)))
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 15:16
Зачем тебе.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 августа 2024, 11:49
Политолог очень много слов сказал, но мало чего по делу. Впрочем, это у него работа такая. Но истина намного проще, наверное, как и причины этого обмена. А массовость, ко всему прочему, может быть нужна для маскировки. Не буду писать прямо, только замечу, что это не самый массовый обмен. Осенью 2022 года был более массовый обмен между Россией и Украиной, в ходе которого в Россию попал некий Медведчук. У многих тогда возникли вопросы о равноценности того обмена. Вот и сейчас можно было бы присмотреться к персоналиям тех, кого вернули. И кто кого встречал у трапа самолёта.
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 09:42
На брифинге перед журналистами Джо Байден заявил, что в результате фантастической операции по обмену в США удалось вернуть из иракского плена его сына Бо, из вьетнамского Джона Маккейна, а из российского Владимира Кара-Чудака и Илью Мурзу
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 08:02
А зачем в РФ дают по 6 лет за деяния, которые не дотягивают на половину административного хулиганства, типа замены ценников? Я уже не говорю о том, что незаконными помыслами детей у нас занимается не соц. психолог с детской комнатой полиции, а целые подразделения ФСБ. Это национальный позор, когда работу районного отд полиции выполняет ФСБ. Я думаю, что положение дел существует для дальнейших обменов.
264535141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 05:46
Всем злопыхателям могу пожелать скоро таким же образом перебраться на землю вашей мечты . Все что вам необходимо, это не комментарии здесь строчить, а отличится где то публично . Будет вам посадка , а далее по как ваша любимая страна захочет , менять или нет
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 09:09
Злопыхатели это кто? Кто против СВО? А те, кто "за"- добропыхатели?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 17:58
264535141, эти злопыхатели покупные, по ватс аппу приходит предложение из африканской страны с предложением писать за деньги, там где то 100 к. за месяц. Мне приходило, я удалил. Так что формирование общественного мнения обходится 50*100000=5000000 в месяц , рублей.😉
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 04:08
А почему Гиркина не обменяли?Его в Гааге очень ждут.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 23:59
"Железнодорожный занавес" против СССР опустил Запад, а не наоборот. Многие газетчики этого не знают . Держу в курсе
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 14:50
"Железнодорожный занавес" против СССР "А что это такое - занавес из локомотивов, или жалюзи из рельс ?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 15:14
2 августа 2024, 14:50
"Железнодорожный занавес" против СССР "А что это такое - занавес из локомотивов, или жалюзи из рельс ?
Железный
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 23:28
В любом случае , я лично рад за тех, кто был освобожден из «местных» мест заключения … Сидели они де-факто ни за что … !!! И , наверное, ради спасения невинных душ, иногда можно и киллера освободить и провалившихся разведчиков и даже мошенников !!! Есть только одна загвоздка - на всех невиновных сидящих «тут», вряд ли найдется столько же уголовников для обмена «там» !!!
276333893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 23:56
Отлично сказано, поддерживаю!
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 23:19
Если будет ( не будет точно ) разрядка, то что будут делать , все эти политологи из статьи выше ?
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 09:05
приветствовать разрядку и славить америку!
IgorSergeevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2024, 22:58
Интересно, а кто-то сидя на Западе отказался меняться?))) думаю, кандидатов очень долго искали…
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:31
Шикарный обмен! Убийцу поменяли на человека, вся вина которого была в опубликовании статьи или интервью.
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2024, 22:25
Бонусом к Яшину (mdk) могли бы и Борю Кролика/Вишневского (старый mdk) слить.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:23
Слезы выступили просто, рыдаю. В камерах, у них, и у нас, освободились свободные места. Придётся снова заполнить для очередного обмена. Но радость от возвращения своих героев просто переполняет душу. Наполняет также счастьем страну. И ведь совсем не много для этого счастья надо нашим гражданам.
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:18
Почему такой невыгодный курс, 1 к 2? Наши мельче? Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей... Правда, большие... но по пять рублей... но очень большие... хотя и по пять... но очень большие... правда, и по пять рублей... но зато большие... хотя по пять, но большие... а сегодня были по три, но маленькие, но по три... но маленькие... зато по три... хотя совсем маленькие... поэтому по три...
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:17
Лубянская машина времени вернула нас куда-то в 1970-е...
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 06:59
Виктор Ерёмин, сынок, а ты там, в 70-х, был? Или сказок наслушался от чувака, который только и помнит о продукции "Красного треугольника".
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:15
Господин Си только начал выравнивать ситуацию. Ему не нужен глубокий конфликт с США и ЕС. Президент Мишустин, как вам?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2024, 00:00
Либер вылез из канавки
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 12:37
Это не Си, а руководство демпартии США, которому нужен позитивный образ Байдена в истории и очки для Харрис к выборам. Если бы не это - все бы остались при своих.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:10
Это ещё так, ароматы. Горькое послевкусие будет несколько позже, и не от этого.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 21:55
А я Вам отвечу на вынесенный в заголовок вопрос "Почему у самого массового в истории обмена горькое послевкусие". Потому что уж слишком велика и слишком заметна разница между Рудольфом Абелем и Романом Селезневым. Да и СССР в былые годы настоящих американских шпионов предлагал на обмен, а не замученных в неволе своих же граждан.
Зелень и уголь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 22:07
как правильно говорите. Восторг! Одна поправка : бывших своих граждан, замученных в неволе иностранных шпионов. И это всё одни и те же люди. и не возражайте мне с вашим южнорусским суржиком
мурзилка35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2024, 23:04
Отличный обмен.Балаболов на суперспецов
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2024, 12:35
Эти "свои же граждане" перестали быть своим с момента перехода на сторону врага.
Гость