перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Рэпер Obladaet рассказал, что ударил OG Buda в Петербурге
29 июля 2024, 12:33
Skvortsov-Stepanov
29 июля 2024, 12:38
Кто эти люди? Фонтанку не читают те, кто что-то о них слышал
Митя Антонов
29 июля 2024, 13:12
Вообще-то, если внимательно приосмотреться, вчитаться и подумать, то здесь очень много новостей, строго говоря, такой же ценности. Только, может быть, их герои намного более известные люди. Но значимость или ценность информации об их делах, поступках или событиях, приблизительно такая же.
Kostiks
29 июля 2024, 12:51
а если мне алкаш Vasilich расскажет, за что обматерил и пнул алкаша Petrovich`а, можно будет написать об этом? Он расскажет, что тот тоже напросился, это очень важно
280847651
29 июля 2024, 14:31
Так он Obladaet или Obaladaet? В прочем, мне по-фиг...
280649879
29 июля 2024, 18:39
Obaldeet
Шилишпер
29 июля 2024, 12:43
очень важная информация. продолжайте держать в курсе.

кран
29 июля 2024, 12:56
однако, по всем новостным ресурсам прокатилось..видать немалое бабло вложили эти два шаромыжника в свою рекламу...
Suricat
29 июля 2024, 12:36
в мире животных)
prosto korsak
29 июля 2024, 16:52
«Я тебя предупредил: первая встреча —
Я тебе щелкну, что удивился?
Ты дал повод, если до сих пор не понял.
Много базарил, криво базарил — получил, на что напросился».
Прежде чем ударить в репу, они репом разговаривают?
Су Люк Ын
30 июля 2024, 01:53
и пьют некий Отвар репы для Храбрости!
Су Люк Ын
29 июля 2024, 13:15
ловко Он его прижучил, Класс!

Проект «В поисках утраченного ковчега» станет авторским арт-партнёром заседания клуба «Ресторатор»29 января в отеле Indigo St. Petersburg — Tchaikovskogo пройдёт тематическое заседание профессионального клуба «Ресторатор», посвящённое итогам 2025 года и трендам 2026-го. Авторским арт-партнёром встречи выступит культурно-дизайнерский проект «В поисках утраченного ковчега».
23 января, 18:15

Эксперт рассказал, к чему готовится рынок недвижимости в 2026 годуКогда можно будет взять комфортную ипотеку, что будет со спросом и предложением, в каких местах будет появляться основной объем нового предложения на первичном рынке недвижимости Петербурга в ближайшие годы — рассказал Михаил Гущин, вице-президент по маркетингу и продукту Группы RBI.
23 января, 17:17










