перейти к публикации
8 комментариев к публикации
В Петербурге возникли сбои в сервисе оплаты парковки
23 июля 2024, 14:28

Заливщик голосовых планок*****
23 июля 2024, 15:09
Оплата парковки - фигня! Главное, чтобы у петербуржцев не было проблем с оплатой штрафов за неоплату парковки!

Занзибара
23 июля 2024, 14:44
Какие альтернативные варианты? Нет возможности оплатить парковку, значит пусть люди паркуются бесплатно. Это не проблемы людей, которые хотели заплатить, но не могут этого сделать по причине от них не зависящей.
J/S
23 июля 2024, 18:14
А парковочные машины ездят и ездят и им по-фиг что там что-то не работает. Главное не забыть выписать штраф, а потом доказывай, что ты не верблюд.

Leningradas_Velns
23 июля 2024, 15:37
у нас не получается получить вымогать вас денег, заплатите штраф
Су Люк Ын
23 июля 2024, 14:46
это не так уж Важно! главное чтоб бы некие Штрафы как часы Начислялись!
altnec
23 июля 2024, 15:14
Парковки организационно - это власти, это муниципальная, государственная территория.
У кого в кармане назрела проблема недостатка ума?
СеваА
23 июля 2024, 23:26
Парконы ездят каждые 15 минут, кто, где и сколько стоял - всё есть у них компьютере. Сделать постоплату - не более чем нажать одну кнопку. Но почему-то штрафы предпочтительнее.
266065285
23 июля 2024, 14:56
Пару недель назад припарковался на Грибоедова. Отправляю смс для оплаты - ответное не приходит. Два раза повторил - не приходит. Дошёл до паркомата, ввёл всю инфу - глючит, минуты сбрасывает в ноль, и какую-то ошибку отправки данных выдаёт отправки данных. Ну что ж, пожалуй достаточно усилий я потратил чтобы оплатить, сами виноваты. Отправился по своим делам, вечером захожу на сайт, "Если вы не смогли оплатить - звоните по телефону", позвонил, консультант говорит слишком много времени прошло, уже не оплатить. Ну раз так, до свидания, моя совесть чиста. Штраф не пришёл, не знаю почему.

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








