перейти к публикации
22 комментария к публикации
В России подписано концессионное соглашение на ВСМ Москва-Петербург
8 июля 2024, 15:16
280088450
8 июля 2024, 17:19
Не будет это построено НИКОГДА!

VKuser6061189
8 июля 2024, 21:22
Также как Крымский мост...
Митя Антонов
8 июля 2024, 15:19
Грамотность заголовка: "Мишустин сообщил о подписании концессии на ВСМ Москва-Петербург подписано" - никого не напрягает?
NSE
8 июля 2024, 15:30
На этом сайте такое в порядке вещей
Zet
8 июля 2024, 15:36
ща спохватятся, подправят...
tigr
8 июля 2024, 20:10
Мост бы лучше в Якутск построили но нет нв это денег
266157350
8 июля 2024, 17:36
Надо было вместо ВСМ на рельсах , построить ВСМ водным путем !!! Как сделали электрические суда в Москве - там бюджет был бы на порядок больше !!! А так - прокопали бы канал прямой от Москвы до СПб и запустили бы туда электрические корабли … на реактивной тяге !!! Вышло бы не меньше 3 триллионов !!! Эта штука посильнее Северных потоков была бы !!!
280215443
9 июля 2024, 03:27
Там еще про трубу мечтали. В вакууме капсулы гонять. Вот была бы прорывная технология! Но что-то все заглохло. И бабла могли бы срубить побольше!
266157350
9 июля 2024, 11:19
280215443
9 июля 2024, 03:27
Там еще про трубу мечтали. В вакууме капсулы гонять. Вот была бы прорывная технология! Но что-то все заглохло. И бабла могли бы срубить побольше!
280215443, точно ! Это примерно такую же как Илон Маск хочет построить в ОАЭ
J/S
9 июля 2024, 09:29
Пили пила пока остра....
vasili.lavrovsky
8 июля 2024, 16:26
Когда нажрутся? Впрочем, тихо сам с собою...
Kirill77
8 июля 2024, 19:14
сначала в тексте написано, что к 2030 будет построено, потом, что поезда пойдут уже в 2028... Вы бы хоть определились
Ser_N0771
8 июля 2024, 20:55
поезда могут пойти и раньше, например, до Новгорода или Твери, а вся трасса будет построена в 2030... хотя...
Лахта центр тоже хотели с помпой открыть в 2018 году...
и почему у нас всегда с годом выборов совпадает планы по открытию чего-либо значимого? совпадения?
Kirill77
9 июля 2024, 07:25
Ser_N0771
8 июля 2024, 20:55
поезда могут пойти и раньше, например, до Новгорода или Твери, а вся трасса будет построена в 2030... хотя...
Лахта центр тоже хотели с помпой открыть в 2018 году...
и почему у нас всегда с годом выборов совпадает планы по открытию чего-либо значимого? совпадения?
показуха, видимо🤷
Ser_N0771
8 июля 2024, 15:40
а чего кулуарно-то подписали... могли бы МПЭФа дождаться или на каком нибудь другом ЭФ это сделать, например на Дальневосточном или Сочинском...

Марти МакФлай
8 июля 2024, 15:48
Рутинная процедура.Чего из этого событие-то раздувать?
Veronica
8 июля 2024, 17:26
Быстрее деньжат срубить надо
Ser_N0771
8 июля 2024, 20:51
Марти МакФлай
8 июля 2024, 15:48
Рутинная процедура.Чего из этого событие-то раздувать?
а как же подписание на ПМЭФах всяких "нерутинных" планов?
АннаA
8 июля 2024, 22:27
Сапсан 3ч едет, куда еще быстрее? Может в другие города сделать Сапсан наконец! На юг ехать 2 суток. Дичь.
282559911
11 сентября 2024, 11:03
У нас Сапсан ходит, 3 часа. Зачем огород городить:? Деньги захотелось попилить. Пусть богатые на частных самолетах летают из Москвы до Питера и обратно. Нам нафиг сдалась эта ваша ВСМ. Совсем обнаглели.
sergeispb
8 июля 2024, 21:02
кто понял жизнь, тот не спешит.
Вауреур
8 июля 2024, 21:52
Здорово

К бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился туроператорК бонусной программе ЯРКО Банка «Санкт-Петербург» присоединился партнер–туроператор, который предлагает 200 маршрутов по России. Все программы сертифицированы Русским географическим обществом и неоднократно становились победителями конкурсов и премий.
24 июня, 15:15

«Главстрой Санкт-Петербург» построит торговый центр в экорайоне «Юнтолово»В жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга начинается строительство нового районного торгового центра. Проект под названием «Ю’Молл» реализует девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург».
24 июня, 12:12

RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко»Группа RBI получила Разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».
23 июня, 17:33

Десятый тур первенства Санкт-Петербурга по футболу открылся акцией в честь дня памяти и скорби22 июня 2025 года на стадионе «Алмаз-Антей» прошли матчи десятого тура первенства Санкт-Петербурга по футболу. В соревновании приняли участие команды «Алмаз-Антей» и СШ № 1 Московского района–«Кристалл».
23 июня, 15:04

Setl Group выплатил 15-й купонный доход по биржевым облигациям серии 002Р-0323 июня 2025 г. ООО «Сэтл Групп» успешно исполнило обязательство по выплате 15-го купонного дохода по облигационному выпуску серии 002Р-03 (ISIN-код RU000A1084B2), размещенному в рамках утвержденной Программы Биржевых облигаций 002P общим объемом 100 млрд руб.
23 июня, 14:55