Успеваемость таких студенток ниже среднего. Либо ребёнок брошен на попечение кого угодно, кроме матери.
Властям надо определиться что им больше нужно, трудовой и призывной ресурс, или всё же хороший специалист с высшим образование.
Slava_Rossii2, и давно у нас дети, умеющие только жрать и гадить, превратились в трудовой и призывной ресурс? Ресурсом они станут только через пару десятков лет. Может быть. Если их правильно воспитают.
Как можно быть настолько слепым и не понимать, что Россию превращают в рынок сбыта для китайского хлама? И да, в Китае тоже кризис перепроизводства и им отчаянно нужно как можно больше потребителей. Поэтому-то среди наших властей никто про важность воспитания ни полбуквочки не произносит, все озабочены только тем, как бы нам младенцев-то побольше наплодить. И всем плевать с высокой колокольни, вырастет ли из этих младенцев хоть что-то полезное. Главное, что они тоже будут потреблять товары и услуги.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте