перейти к публикации
42 комментария к публикации

Генпрокуратура заявила, что профсоюзы незаконно владеют Дворцом Труда в Петербурге

14 июня 2024, 16:35
Гость
279709904

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 08:22
Интересно, чьи интересы в этом деле представляет ген. прокуратура.
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 06:14
а в Москве в Сокольниках все старинные дореволюционные больничные домики из красного кирпича отняли у четырёх бывших больниц и поликлиник и отдали х/з кому. сами больницы уничтожены. попасть в больничку старикам невозможно. один домик(рядом с Каланчой) отдали аж "ЦЕНТРУ ГОРСКИХ ЕВРЕЕВ". Так и тут будет-Дворец в Ленинграде приглянулся новым самопальным дворовым дворянам нарышкиным? или шуваловым? ха ха ха! позорники...
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 13:46
ДАВНО ПОРА БЫЛО ВЫГНАТЬ ВСЯКИХ ПРИТВОРЯЮЩИХСЯ ПРОФСОЮЗАМИ ИЗ ДВОРЦА! ВСЕ ПРОФСОЮЗЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ С РАЗВАЛОМ СССР. ТО, ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС - ЭТО ЧАСТНЫЕ ЛАВОЧКИ ПОД ВЫВЕСКОЙ ПРОФСОЮЗОВ!!! Кстати, А КАК ЗАПЕСОЦКИЙ ПРИХВАТИЗИРОВАЛ ВЫСШУЮ ПРОФСОЮЗНУЮ ШКОЛУ И ПРИДУМАЛ ТАМ СВОЙ "УНИВЕРСИТЕТ" ????
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 15:54
Профсоюзы закончились, едва начавшись, после революции. В СССР это была часть партийной бюрократии, никакой защиты интересов трудящихся они не обеспечивали и не могли обеспечить. Профсоюзные деятели это барыги, распределявшие материальные блага от государства в виде путевок и прочего, и часть этих материальных благ направлявших на свое личное обогащение.Такими они и остались после падения советской власти, только механизмы обогащения адаптировали под новую реальность.
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 07:21
15 июня 2024, 15:54
Профсоюзы закончились, едва начавшись, после революции. В СССР это была часть партийной бюрократии, никакой защиты интересов трудящихся они не обеспечивали и не могли обеспечить. Профсоюзные деятели это барыги, распределявшие материальные блага от государства в виде путевок и прочего, и часть этих материальных благ направлявших на свое личное обогащение.Такими они и остались после падения советской власти, только механизмы обогащения адаптировали под новую реальность.
профсоюзы занимались распределением БЕСПЛАТНЫХ путёвок и прочих материальных благ. в т ом числе БЕСПЛАТНЫХ квартир. БЕСПЛАТГО лечение . материальная помощь. награждение лучших работников. премии. обучение молодёжи. и т. д. вопросы увольнения решала только профком завода. а за барыжничество МОМЕНТАЛЬНО ВЫЛЕТАЛИ ИЗ ПАРТИИ И САДИЛИСЬ ЛЕТ НА 5-10. и заодно снимали директора завода. вот так, бакалавры-егэшники.
195397303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 09:44
профсоюзы-то оказались, того...., барыгами... Вместо защиты интересов трудового народа ... Кому после такого верить ?
dacha.camera1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 10:16
В России все является не тем, чем называется.
280363139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2024, 07:38
верь Путину. его никто не обманет. и он никого.
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 09:28
Какое отношение профсоюзное руководство имеет к "трядящимся" ? Кликбейтный заголовок.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2024, 09:28
Дворец необходимо отнять у "неправильных" профсоюзов и отдать "правильным" олигархам, ибо профсоюзные лидеры за 30 лет демократии так и не доросли до статуса олигархов "нужного качества"!
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 09:01
По факту, если объективно, то профсоюзного движения как такового нет. Есть профсоюзы на предприятиях иностранных, где машины например собирают. А ври чтобы федерация была и непонятно, чем эти деятели в этом дворце занимаются. Если не было формально передано, то значит государство может с опозданием его забрать. Видимо коммерческая деятельность или какие то правонарушения вызвали такую реакцию властей. А вот эти деятелит из дворца точно никого не представляют. Никогда про их деятельность я и не слызал. А должен был бы прочитать в газетах или по тв увидеть.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 23:00
тревожный звонок, ищут повод чтобы отжать. Ситуация показывает насколько у нас слаб профсоюз.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 13:49
У НАС НЕТ ПРОФСОЮЗОВ. ЛЕТ 30 УЖЕ. А ВЫ И НЕ ЗАМЕТИЛИ?
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 22:31
Какие "профсоюзы"????? ГДЕ ВЫ ИХ ВИДЕЛИ? Одно название и осталось.
Зелень и уголь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 21:06
правильно, некоторых надо к ногтю!
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2024, 18:34
Бьёт рекорды надзорное ведомство) уже до 1917 дошли! Что дальше? Петровские реформы припомнят?!
274696524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2024, 18:30
Профсоюзы, конечно жируют! НО тут действительно отжим собственности, которая, наверняка, будет должным образом пристроена
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 13:49
НИКАКИХ ПРОФСОЮЗОВ ДАВНО НЕТ. С горбачевской перестройки.
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 18:09
А у нас что - есть профсоюзы???
radon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:54
Недозанесли?
281668238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:48
как китайцев там цыганами с медведЯми развлекать до недавнего воемени, так статус памятника никого не смущал..... а как кому-то захотелось себе дворец заиметь, так сразу и вспомнили и заохали... очередная плохо пахнущая история....
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:41
И сделайте там музей!
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2024, 13:47
ИМЕННО! МУЗЕЙ ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ, А НЕ ЧАСТНЫЕ ЛАВОЧКИ ПОД ВЫВЕСКОЙ ПРОФСОЮЗОВ!!!
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:41
Давно пора!
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:34
Зашли туда как-то с подругой из Москвы , хотя бы просто из холла посмотреть на лестницу, вахтерша на нас гавкала, как будто мы в её личные императорские покои ввалились.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:22
Проблема в том, что со времени развала СССР прошло сколько дет? 32 года. И с момента 1917 всего лишь 107 лет.Так не бывает. Это похоже на отжим собственности. Времени достаточно было, чтобы спохватиться раньше.
Дондигидон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:14
Они бы лучше поинтересовались, как безсменный лидер пррфсоюзов Шмаков и все его родственники стали влалельцами всех бывших профсоюзных санаториев на Черном море.
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:41
Вопрос времени.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2024, 17:13
- Олигарх, верни дворец народу! - А он у вас был?
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 июня 2024, 17:12
Экспроприаторов экспроприируют.
248560231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:01
Именно так, просто отжимают собственность. Так и все квартиры можно отобрать в центре в домах, которые являются памятниками
R&R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:08
248560231, отобрать квартиру не получится, право собственности возникло на законном основании, это то на чём построена конструкция обвинения.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2024, 17:48
14 июня 2024, 17:08
248560231, отобрать квартиру не получится, право собственности возникло на законном основании, это то на чём построена конструкция обвинения.
Так и профсоюзы получили здание законно. Но в любой момент придёт дядя и скажет, что тот чиновник не имел права проводить приватизацию и всё это незаконно.
R&R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 18:09
14 июня 2024, 17:48
Так и профсоюзы получили здание законно. Но в любой момент придёт дядя и скажет, что тот чиновник не имел права проводить приватизацию и всё это незаконно.
Slava_Rossii2, будет суд, интересно, удастся ли действующим лицам отстоять свою власть над имуществом?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 июня 2024, 16:48
Это уже обыкновенное отжатие, прикрываемое подобием закона, как ширмой. Отсылки к событиям вековой давности после революции, и 35-летней во время перестройки - это уже называется - закон, как дышло. Может тогда и приватизация квартир незаконна и вообще развал СССР. Так можно до чего угодно договориться. Власть открывает тёмный ящик, который грозит серьёзными последствиями и в политике и в экономике.
R&R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:07
Slava_Rossii2, здесь как раз торжество закона, есть профсоюзы, которые обязаны выполнять свои цели и задачи, а они заняты имущественно-правовой деятельностью. За что боролись :)
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:36
Приятно, что прокуратура "дала по рукам" профсоюзным предпринимателям, которые выжимали деньги из незаконно захваченной госсобственности.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 17:46
Слава, ты, как всегда срываешь покровы, и, как всегда мимо 👌
Гость