перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Профессор МАДИ заявил, что электросамокаты — это самый безопасный вид транспорта

12 апреля 2024, 17:53
Гость
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2024, 17:58
Лучше попасть под самокат, чем под электричку - в логике прохфессору не откажешь.
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2024, 18:38
А этот профессор не хочет провести краш-тест с его участием? Готов для этого самокат арендовать и пару раз в этого субъекта впилиться на скорости. Даже денег за это не возьму.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 19:10
Поддерживаю. Могу принять участие:))
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2024, 09:52
12 апреля 2024, 19:10
Поддерживаю. Могу принять участие:))
я буду снимать на смартфон
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2024, 18:34
Пока в этого профессора, либо в его ребёнка самокат не влупится, он так и будет заблуждаться.
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 18:23
посмотрим как Виталик начнёт верещать с больничной койки после встречи с самым безопасным видом транспорта...
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 18:25
Вот и пусть ездят по дорогам вместе с машинами и ОТ, а не по тротуарам. На тротуарах транспорт недопустим.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 апреля 2024, 01:03
почём?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 17:58
То есть никаких краш-тестов не было, но утверждать горазды?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 апреля 2024, 19:27
Профессор понимает, что такое опасность? Автомобили должны ездить по проезжей части, пешеходы должны ходить по тротуарам, пересечься они могут только на переходах. А СИМ ездят ВЕЗДЕ! Столкнуться с ним может кто угодно и где угодно. У добросовестного пешехода попасть под автомобиль шансов не так много, как попасть под самокат.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 22:08
Безопасность это импульс возникающий при столкновении двух тел. И у самоката он намного ниже чем у пули (скорость ) или автомобиля (масса), поэтому профессор говорит о безопасности самокатов. Но у страха глаза велики, и обыватели скорее поверят в миллионы трупов, вызванные появлением самокатов на улицах города.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2024, 23:17
12 апреля 2024, 22:08
Безопасность это импульс возникающий при столкновении двух тел. И у самоката он намного ниже чем у пули (скорость ) или автомобиля (масса), поэтому профессор говорит о безопасности самокатов. Но у страха глаза велики, и обыватели скорее поверят в миллионы трупов, вызванные появлением самокатов на улицах города.
осталось определиться насколько безопасно передвигаться по тротуарам превратившимся в СИМ-магистрали да еще и под пулеметным огнем...
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 11:31
12 апреля 2024, 22:08
Безопасность это импульс возникающий при столкновении двух тел. И у самоката он намного ниже чем у пули (скорость ) или автомобиля (масса), поэтому профессор говорит о безопасности самокатов. Но у страха глаза велики, и обыватели скорее поверят в миллионы трупов, вызванные появлением самокатов на улицах города.
🙀😼😸, вы предлагате переодически улицы обстреливать из пулеметов, что бы люди убедились что СМИ это совсем не страшно?
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2024, 11:28
краш-тест надо об этого профессора и провести, а потом еще раз взять интервью, от того что осталось)))
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2024, 23:12
Какая-то идиотская постановка вопроса. "До этого можно было безопасно ходить по тротуарам, но появились этектросамокаты и народ на тротуарах начали сбивать. Но это самый безопасный способ сбивания". А надо просто ВЫГНАТЬ электросамокаты с тротуаров и приравнять их к автотранспорту. Для них есть проезжая честь! А то сейчас даже мопеды, изображая из себя самокаты, начали перебираться на тротуары.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2024, 18:10
и забыл добавить: если вас везет личный водитель на вашем мерседесе
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2024, 19:14
Надо было назвать съезд "ЗА СИМ!"
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2024, 18:11
ундина ты, а не профессор
Гость