перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Москве возбудили уголовное дело из-за инцидента на избирательном участке

15 марта 2024, 13:41
Гость
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2024, 12:25
Благодаря выборам столько упоротых выловили. Молодцы.
Гость
15 марта 2024, 19:11
А то, что портреты с рожей нелегитимца на ИУ висят это нормально?
gumarov1914

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 18:27
Плохо проверяют Мужчин и Женщин,как при посадке в Самолет" ну и после входа в свою" кабинет- как врач гинеколог после снятия и трусики и особенно внутри тела у Женщин.
Гость
15 марта 2024, 18:26
"Думаю в США с таким поведением нет" ... это потому что в США вы не знаете кто будет следующим президентом , а у нас уже нет демократии даже в алфавитном списке кандидатов ...
Гость
15 марта 2024, 18:18
Вот и будет теперь сидеть на своих яйцах лет 5!
Гость
15 марта 2024, 18:08
Глупая, сядет от трех до пяти лет. И ничего ей на заплатят. А выборы на участке все равно признают действительными, там где не смогут прочитать отметку где поставили галочку - бюллетень признают испорченным. Все.
Гость
15 марта 2024, 17:57
Когда нет аргументов. А точнее нет своей головы и думает ж.. Да ещё не своей. Такие ворчат-кричат "все плохо", а спросишь "что" в ответ "дворник плохо метет". Лечить поздно-хроники.
274700871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 16:59
Молодец девушка, хоть у кого то яйца есть
280226540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 16:57
нормальненько так проголосовала,теперь на отдых до следующего голосования...
Гость
15 марта 2024, 17:51
Думаю, дольше будет «отдыхать»
Гость
15 марта 2024, 16:50
Она не хочет быть терпилой с молодости
Гость
15 марта 2024, 16:47
На три дня запретить продавать зелёнку без рецепта.
Гость
15 марта 2024, 16:36
А почему не хулиганство (а разве это не хулиганство)? Там срок побольше.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2024, 16:33
А скажите: уничтожить выбор, который сделали другие люди (в урне уже лежали бюллетени), - это уже по-либерально-демократически или еще нет?
Гость
15 марта 2024, 16:27
Какие то глупые поступки? Не хочешь голосовать, не голосуй, не ходи на выборы. Это тоже свобода выборов. Испортила себе жизнь, навсегда. Думаю, что в США с таким поведением избирателей нет.
Гость
15 марта 2024, 17:20
В США полнокровные дебаты всех кандидатов, независимо от их должностного положения
Гость
15 марта 2024, 21:03
Гость
15 марта 2024, 17:20
В США полнокровные дебаты всех кандидатов, независимо от их должностного положения
Как Вы считаете, будут ли Байден и Трамп вести дебаты с Шивой Аядурайа, Чейсом Оливером или Джин Стейн? Во всяком случае 4 года назад с Джо Йоргенсон, Хови Хоккинсом, Глорией ла Рива и еще с пятью кандидатами они не вели.
Гость
15 марта 2024, 16:24
Там же не было на урне написано, что нельзя лить красящие жидкости.
15 марта 2024, 16:15
А комментарии здесь трут. Наверное, здешние админы поддерживают подобных мамкиных протестунов.
Гость
15 марта 2024, 16:52
Иди, там блины на халяву раздают
Гость
15 марта 2024, 16:09
15лет колонии этим негодяем и остальным не повадно,а то поговорят и отпустят ведь она мать у ней дети, никакой пощады, только тюрьма, это изменники родины нет им снисхождения
Гость
15 марта 2024, 16:18
100 процентов!
Гость
15 марта 2024, 16:00
Если подтвердится, что мастерша по ноготочкам и остальные выполняли заказ от иностранных "заказчиков", — им грозит уголовка по статье 275 УК РФ (Госизмена). Это уже не штраф в 80к рублей, а 12 и более лет лишения свободы.
Гость
15 марта 2024, 16:00
лет 5 получит
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 16:00
Жаль девушку. Неумный поступок. Ошибка молодёжи в том, что она действительно верит, что в стране вечных пролов можно когда-то построить нормальную жизнь. Нет, нельзя. Хоть с путиным, хоть без путина. Вообще без разницы. Даже нет смысла пробовать. Здесь этого никогда не поймут и никогда не примут. Лучше свою энергию потратить на переезд.
Гость
15 марта 2024, 18:09
Как ты переехал с Украины да, и стал ярым её патриотом и защитником с переездом?
Гость
15 марта 2024, 15:56
Помню, в комиссии когда работал, обрезал болгаркой неиспользованные бюллетени. А тут проголосованные отметили.
Гость
15 марта 2024, 15:55
Ну понятно, сейчас "просветленные" лица будут делать из нее героиню, борца за свободу и счастье угнетенных народов России. А все банально до тошноты. Ведь денежку то обещали, ой сфоткать забыла для отчета! А кураторы ржут не могут: задача выполнена, отчет публикуют наши СМИ и денежку девочке платить не надо, можно пойти отметить.
Гость
15 марта 2024, 17:26
Тебе все это соловьев рассказал про кураторов или уже в голову вбили бесповоротно.В глухой Борисоглебск Воронежской обл., Ростовскую обл и Карачаево Черкессию их руки тоже дотянулись?
Гость
15 марта 2024, 15:49
Кто не согласен с выборами президента России. Вас здесь никто не держит, пожалуйте в Европу и флаг лгбт вам в руки!!! Только перед отъездом не забудьте вернуть государству деньги которые получили различные пособия на детей,по уходу и рождению.
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 16:25
гастарбайтеры ничего возвращать не будут
Гость
15 марта 2024, 16:32
А государство пусть налоги вернет
Гость
15 марта 2024, 17:27
Гость
15 марта 2024, 16:32
А государство пусть налоги вернет
Причем все
Гость
15 марта 2024, 15:48
Почему СПб и ЛО не участвуют в системе ДЭГ?
Гость
15 марта 2024, 15:47
Не понятно зачем. Человек внушаем. Испортить себе жизнь, поддаться посулам и уговорам... И искалечить себе жизнь
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2024, 15:43
Прям лахтинский десант высадился!)))
Гость
15 марта 2024, 18:04
Куда?
Гость
15 марта 2024, 15:41
Вообще по закону военного времени надо сроки от 20 лет давать за мелкие диверсии. А пожизненно за серьезные
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 16:40
А за разворовывание и разбазаривание бюджетных средств какие сроки ? Про эти мелочи не хотите высказаться ?
Гость
15 марта 2024, 17:32
Думай головой ,когда проглотил и язык освободился
Гость
15 марта 2024, 15:40
Ведома девочка, жаль её. Нельзя нарушать законы страны, где ты живёшь. Ни одна страна не прощает такие поступки
Гость
15 марта 2024, 15:40
Куда охрана смотрит. Проверять на входе на наличие подозрительных вещей и жидкости
Гость
15 марта 2024, 15:27
Ну из за чьей-то прихоти сейчас сядет ....молодец
Гость
15 марта 2024, 15:22
Молодец,а как ещё достучаться до верхушки что выборы должны быть честными
Гость
15 марта 2024, 16:02
А честными это как у вас - голосуют мёртвые?:)
Гость
15 марта 2024, 15:21
Весна - обострения начались...
Гость
15 марта 2024, 15:21
Браво!
Гость
15 марта 2024, 15:18
Хорошо бы посадили на подольше. Там еще несколько статей можно вменить. Ск карты в руки.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 15:18
Болезнь, требующую ампутации, зелёнкой уже не вылечить.
Гость
15 марта 2024, 15:16
Срок есть. Испортила себе жизнь.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2024, 15:15
И ведь скажут, что она против демократии
Гость
15 марта 2024, 16:01
Чья бы корова мычала.:)
Гость
15 марта 2024, 18:09
275640356 15 Мар 2024 в 15:15 И ведь скажут, что она против демократии а что за демократия , если помешала проголосовать другим...свобода только для кого?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2024, 19:10
Гость
15 марта 2024, 18:09
275640356 15 Мар 2024 в 15:15 И ведь скажут, что она против демократии а что за демократия , если помешала проголосовать другим...свобода только для кого?
А вы все еще верите в то, что в России демократия?
Гость
15 марта 2024, 15:15
уродов отправлять строить БАМ2 ...
Гость
15 марта 2024, 15:10
Глупость несусветная…
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2024, 15:24
Теперь она узнает цену глупости.
Гость
15 марта 2024, 15:10
Так ведь этож "урна" - т.е. ёмкость для сбора мусора.
Гость
15 марта 2024, 15:24
Поумничали?
Гость
15 марта 2024, 15:26
Протопопов Швейцарии, 8 лет хранил урну с прахом Белоусовой для экономии, выбивал бесплатное место для ёмкости на кладбище в СПб.
Гость
15 марта 2024, 16:22
Гость
15 марта 2024, 15:26
Протопопов Швейцарии, 8 лет хранил урну с прахом Белоусовой для экономии, выбивал бесплатное место для ёмкости на кладбище в СПб.
Это типа хоррор? Как называется? Нетфлекс снял?
Гость
15 марта 2024, 15:09
Только не забудьте, ст 141 ук рф пункт в, совершенное группой лиц, срок до ПЯТИ лет лишения свободы. Это ведь она не сама решила, там переписка, договоренность, и пр. Вообщем девочка себе жизнь сломала. Зачем?
Гость
15 марта 2024, 15:08
Наказать так,чтобы остальным уроком было.Видимо вместо мозгов мусор.
Гость
15 марта 2024, 15:08
Уже от бессилия и от недостатка ума не знают, как навредить.
Гость
15 марта 2024, 15:08
метлу в руки и на всеобщее обозрение ….так будет с каждым кто своими действиями или бездействиями портит гос. имущество, срывает право конституционное избирателе : статья на годик другой … сетки шить , вящать доя СВО
281949311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2024, 15:25
Наивный вы. Прав у вас уже давно нет. Осталось только обязательство.
Гость
15 марта 2024, 15:07
Смелые люди!!! Мое уважение. Я лишь- против всех -сделала;) А им уважение!
Гость
15 марта 2024, 15:23
Видимо, себя хотели видеть на этом посту.
Гость
15 марта 2024, 15:24
а где там "против всех"?
Гость
15 марта 2024, 15:28
"против всех" нет графы. тебе снятся сны на пенсии...
Гость
15 марта 2024, 15:07
Пять лет колонии по максимуму чтобы другим было не повадно.
Гость
15 марта 2024, 15:01
На Трепову чем-то похожа
Гость
15 марта 2024, 15:00
Допрос в СК? Уголовное дело? Да отпустили бы девчонку, эти бумажки все равно ничего не решают, что в зелёнке, что без зелёнки, то есть ничего страшного не совершила. Тaкой вот протест у неё: по глупости, конечно, еще не понимает, что подобные акции ни к чему не приводят.
Гость
15 марта 2024, 14:57
ну, в тайне их, таких, надо поощрять на такие подвиги. и срок схлопочет, все будут знать, что за это нечисть и испорченные бюллетени, опять же как нужно можно посчитать. сплошные плюсы.
Гость
15 марта 2024, 14:53
Не съем ,так поднакусываю!
Гость