А какие ещё версии были, кроме ответственности Украины? Можно перечислить?
Гость
26 февраля 2024, 14:35
Угрозы Байдена о применении всех средст воздействия на Россию, и в частности на руководство страны, чтобы жизнь мёдом не казалась. В тех же угрозах неоднократно упоминались СП-1 и СП-2 с прозрачным намёком, что эти трубопроводы никогда не заработают. Даже если Германия даст сертификационное заключение с разрешением на использование этих нитей для поставки нефти и сжиженного газа в ЕС.
Гость
26 февраля 2024, 14:59
Обамская.
Гость
26 февраля 2024, 13:03
Смешно
Гость
26 февраля 2024, 13:27
прекрасное расследование!!!
!диверсия была но дальше разбираться мы не хотим...!
И это правильно! Главное, в ходе расследования не выйти на самих себя!
Гость
26 февраля 2024, 16:23
Так они по ходу и вышли.. потому и закрыли дело))
Гость
26 февраля 2024, 13:10
расследование это всегда сокрытие улик и фактов.
засекречивание и заметание следов.
если Дания и Швеция так опасаются...
что я найду там что-то.
значит, Дания и Швеция провернули диверсию.
причины и следствия.
понимаете это... и понимаете большее.
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Необязательно, что шведы с данчанами провернули саму диверсию. Но то, что они соучастники и пособники по сопровождению "андромеды" в самой акции подрыва (точное расположение труб на дне моря), это факт.
Гость
26 февраля 2024, 14:23
Прекрасные новости.
Пожалуй налью себе бокальчик вина.
Гость
26 февраля 2024, 16:22
И эти сами на себя вышли))
Гость
26 февраля 2024, 17:33
Действительно! Ну подорвали стратегические трубы, нанесли ущерба на десятки миллиардов, в конце концов это настоящая диверсионно-террористическая атака на жизненно важную инфраструктуру стран ЕС и НАТО – да ну и что. Обычная хулиганка же, а то и вовсе перфоманс. А может они и сами взорвались. Нет оснований для уголовки.
Потому что во время расследования главное - не выйти на самих себя.
Гость
26 февраля 2024, 13:11
Геннадий Хазанов
Вообще, надо сказать — работаем в тяжелейших условиях.
Вот был случай... В упор, среди бела дня застрелили одного банкира. Киллера схватили на месте. Он признался сразу. Так и сказал — это заказное убийство. Его отпустили конечно, они всё равно все нераскрываемые... Нет доказательств! То есть знаем — кто, где, когда, имеем отпечатки пальцев, съёмки скрытой камерой, показания свидетелей... доказать ничего не можем. Знаем куда ведут нити... и знаем к кому — по именам. Вы их тоже всех хорошо знаете...
Гость
26 февраля 2024, 13:11
Как так?А иск за эко загрязнение даже никому не подадут?
Гость
26 февраля 2024, 13:17
Washington Post опубликовала данные которые выгодно опубликовать.
а для кого? конечно не секрет.
для Washington.
В конце концов, контент приносит прибыль.
И подписка на Washington Post не отменена.
Гость
26 февраля 2024, 16:50
Смириться и забыть...
Гость
26 февраля 2024, 16:48
Давно пора ржавые трубы поднять с дна Балтики и на переплавку!
Гость
26 февраля 2024, 17:33
Взрывы были устроены изнутри, на фото видно железо наружу.
Гость
26 февраля 2024, 19:13
Брехня.
Гость
26 февраля 2024, 13:04
правильно! истёк срок давности
Гость
26 февраля 2024, 14:32
Обладая инфраструктурой "мирного времени" нечего приниматься есть сушеную рыбу.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев