перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Таяние снегов затопило дорожки в Удельном парке и превратило канализационный люк в фонтан

18 февраля 2024, 18:56
Гость
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2024, 11:40
Пусть приморские не примазываются, эта достопримечательность на стороне парка, относящейся к Выборгскому району!)) граница между районами проходит по жд.
Гость
21 февраля 2024, 00:52
На выборы! Это важнее всех примазок!!!
Гость
18 февраля 2024, 19:08
Можно чем-то посыпать
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 19:15
Дустом. И желательно те туда.
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2024, 19:16
18 февраля 2024, 19:15
Дустом. И желательно те туда.
не туда
Гость
18 февраля 2024, 21:42
Что за место? Мостов в Уделке немного, я бы сказал - один.
Гость
18 февраля 2024, 23:24
Гость 18 Фев 2024 в 21:42 Что за место? Мостов в Уделке немного, я бы сказал - один. Так это он и есть. Все тот же, сакраментальный, по центральной аллее в нижний парк. Про который Водоканал так и отказывается решать, несмотря на жалобы, заявления и даже вмешательство "Фонтанки".
Гость
18 февраля 2024, 19:01
Ну и зачем выносить сор из избы?
Гость
18 февраля 2024, 19:07
Чтобы не жить в грязи. Очевидно.
Гость
18 февраля 2024, 21:44
Похоже, это из туалета, который в Выборгском районе. А течет - в Приморском.
Гость
18 февраля 2024, 22:14
Гость
18 февраля 2024, 19:07
Чтобы не жить в грязи. Очевидно.
Естессно, как у вас принято - под ворота соседу, да?! 😝
Гость
18 февраля 2024, 19:07
Венецианское
Гость
18 февраля 2024, 19:05
Весенние ручьи бегут куда хотят
Гость
18 февраля 2024, 20:15
дискотеки не хватает..)
Гость
18 февраля 2024, 21:18
Куда течет этот ручей? Во что впадает?
Гость
18 февраля 2024, 22:16
Ну и откуда такой напор воды при морозе то, а?!
Гость