Пусть приморские не примазываются, эта достопримечательность на стороне парка, относящейся к Выборгскому району!)) граница между районами проходит по жд.
Что за место?
Мостов в Уделке немного, я бы сказал - один.
Гость
18 февраля 2024, 23:24
Гость
18 Фев 2024 в 21:42
Что за место?
Мостов в Уделке немного, я бы сказал - один.
Так это он и есть. Все тот же, сакраментальный, по центральной аллее в нижний парк. Про который Водоканал так и отказывается решать, несмотря на жалобы, заявления и даже вмешательство "Фонтанки".
Гость
18 февраля 2024, 19:01
Ну и зачем выносить сор из избы?
Гость
18 февраля 2024, 19:07
Чтобы не жить в грязи. Очевидно.
Гость
18 февраля 2024, 21:44
Похоже, это из туалета, который в Выборгском районе.
А течет - в Приморском.
Гость
18 февраля 2024, 22:14
Гость
18 февраля 2024, 19:07
Чтобы не жить в грязи. Очевидно.
Естессно, как у вас принято - под ворота соседу, да?! 😝
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев