Мда, вот такой пердимонокль: выдавать беженцев запрещённому Талибану, но с вменяемыми дружественными мужиками во главе, или у себя оставить - если не получается сплавить их в недружественные страны?
Как так, как посмела без тряпки на голове, предавать наших лучших адекватных друзей духов,немедленно дело передать в чухню, у жирного ещё есть место для награды
Если они на территории РФ не совершили преступлений кроме незаконного въезда/пребывания, то выпереть их в любую страну, хоть в Австралию, хоть в Германию и забыть об этом позоре. Чем раньше это сделают, тем меньше будут расходы на юристов, адвокатов, переводчиков, размещение и прочее.
Что это вообще произошло? Это не граждане..А те что фиников атаковали? Это что показательное выступление для фиников? Тогда дайте им Камаз на прорыв...
Гость
13 февраля 2024, 16:05
Напишите про очередного перебежчика?
Гость
13 февраля 2024, 16:04
ЦИПСЯта, что там у вас на полигоне в Селидово ?
Гость
13 февраля 2024, 15:49
комментарии надо читать онлайн )))
фонтанка не сразу зачистила комментаторов...
а было много интересного, а главное правдивого...
но правду фонтанка не приемлет...
либерасьён Й 0 p Т...
хотя все равно ведь удалят... )))
Гость
13 февраля 2024, 15:34
а вот это именно то на что так расчитывают в нато. злые русские не пропускают талибан облобызать лидеров европейской демократии, берлиоза-бэкингэма-борга стол тэн =грей=обогрей=подогрели и обобрали. ирония ли судьбы?
Гость
13 февраля 2024, 15:50
ничего не понятно но очень интересно!
Гость
13 февраля 2024, 16:11
Ирония судьбы в том, что ты не знаешь, что не пропускают россияне, а не русские. И что ты не знаешь русский язык, но зачем-то пишешь поток букв.
Гость
13 февраля 2024, 14:48
Ждем десант из талибов в Москву, для передачи граждан? Это ж надо, сказали бы в 2003-м, что талибы будут частые гости в Москве, а финны закроют границу.....
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Ответила бы, что не надо оскорблять мою страну! ...
Гость
13 февраля 2024, 17:30
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Ответила бы, что не надо оскорблять мою страну! ...
Это не оскорбление страны, а всего лишь утверждение того что наше правительство не способно управлять нашей страной. Путин это не Россия, мы это Россия
Гость
13 февраля 2024, 18:08
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Ответила бы, что не надо оскорблять мою страну! ...
У вас забрали страну, и жулики кормятся вашим страхом и покорностью. Как бы вы не относились к мошенникам, можете даже извиняться 3 раза в день, - окажись вы или ваши близкие не в то время, не в том месте - единственная ваша надежда будет быстрая эмиграция для спасения жизни.
Гость
13 февраля 2024, 14:39
валят подальше)))
Гость
13 февраля 2024, 15:50
пускай!!! ;)
Гость
13 февраля 2024, 14:35
просветите: те, то на велосипедах хотели пересечь границу с Финляндией тоже арестованы и осуждены?
Гость, Им на Талибан было фиолетово, так что сажать не за что. Да и приглашать, везти самолетами, велосипеды выдавать, а потом посадить - не конструктивно.
Гость
13 февраля 2024, 14:35
Из статьи следует, что почти все мужчины из этой группы очень любят Россию, у них здесь жёны, дети, учёба, работа, вид на жительство...
А зачем они тогда пытались бежать?
Гость
13 февраля 2024, 15:52
они ? любят нашу страну???
вы шутите... это обычные прилипалы... у себя не жилось - плохо,
приехали к нам - снова плохо (пособий европейских нет и работать надо)
теперь хотят в европу что бы они орали и грабили магазины, а им за это пособия платили...
не прокатило, не фортонуло...
И не прокатиТ!
Гость
13 февраля 2024, 16:05
Гость
13 февраля 2024, 15:52
они ? любят нашу страну???
не прокатило, не фортонуло...
И не прокатиТ!
не читатель? писатель?
Гость
13 февраля 2024, 16:08
Гость
13 февраля 2024, 15:52
они ? любят нашу страну???
не прокатило, не фортонуло...
И не прокатиТ!