перейти к публикации
42 комментария к публикации

Суд вынес приговор афганской журналистке Кобре Хассани за попытку нелегально уплыть из России в Евросоюз через Большой порт Петербурга

13 февраля 2024, 14:25
Гость
Гость
15 февраля 2024, 10:48
Афганцы это не люди
Гость
14 февраля 2024, 11:24
Афганцы. Сталовеселей.
Гость
14 февраля 2024, 10:37
Всё очень жалостливо. Все белые и пушистые. Только для них Россия -трамплин в Европу. Но осечка произошла...
Гость
14 февраля 2024, 08:23
Не дай бог снова родиться на росии
Гость
14 февраля 2024, 08:00
Раздули из мухи слона. Да пусть едут куда хотят! Зачем из этого делать проблему?
Гость
14 февраля 2024, 02:11
А вернуть туда, откуда прибыли без документов - в дружественный толерантный Таджикистан?
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 23:48
Наука всем белым людям:никогда не помогайте черномазым.
Гость
13 февраля 2024, 21:52
Сидели бы в Узбекистане,Таджикистане или Казахстане "тихо" и создовали проблемы, а в Норвегию не доехали бы?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 февраля 2024, 21:21
Мда, вот такой пердимонокль: выдавать беженцев запрещённому Талибану, но с вменяемыми дружественными мужиками во главе, или у себя оставить - если не получается сплавить их в недружественные страны?
280612709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 19:24
Как так, как посмела без тряпки на голове, предавать наших лучших адекватных друзей духов,немедленно дело передать в чухню, у жирного ещё есть место для награды
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 18:26
Суд, афганцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 18:24
Всё смешалось в доме Обломскихъ...
Гость
13 февраля 2024, 18:05
Ну могут, когда хотят. А почему с финской границей не хотят? Приказ другой?
Гость
13 февраля 2024, 17:32
Образец гуманного и справедливого правосудия, даже тошно!
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2024, 17:04
Если они на территории РФ не совершили преступлений кроме незаконного въезда/пребывания, то выпереть их в любую страну, хоть в Австралию, хоть в Германию и забыть об этом позоре. Чем раньше это сделают, тем меньше будут расходы на юристов, адвокатов, переводчиков, размещение и прочее.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2024, 17:29
Ни Австралия, ни Германия не обязаны их принимать. Депортация осуществляется в страну, из которой незаконный въезд состоялся.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2024, 17:53
13 февраля 2024, 17:29
Ни Австралия, ни Германия не обязаны их принимать. Депортация осуществляется в страну, из которой незаконный въезд состоялся.
Не обязаны, но могут разрешить, особенно если есть близкие родственники.
Гость
14 февраля 2024, 00:50
13 февраля 2024, 17:53
Не обязаны, но могут разрешить, особенно если есть близкие родственники.
В Европе они не нужны. Пусть работают на свою страну. Если они умеют работать.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 16:52
Чтотуд? Какое нам вообще дело др всяких мангалов да кобр?
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 16:32
"Ты куда, Одиссей, от жены, от детей??!!" Зачем нелегально бежали куда-то, если в России находились вполне легально??
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 16:08
Что это вообще произошло? Это не граждане..А те что фиников атаковали? Это что показательное выступление для фиников? Тогда дайте им Камаз на прорыв...
Гость
13 февраля 2024, 16:05
Напишите про очередного перебежчика?
Гость
13 февраля 2024, 16:04
ЦИПСЯта, что там у вас на полигоне в Селидово ?
Гость
13 февраля 2024, 15:49
комментарии надо читать онлайн ))) фонтанка не сразу зачистила комментаторов... а было много интересного, а главное правдивого... но правду фонтанка не приемлет... либерасьён Й 0 p Т... хотя все равно ведь удалят... )))
Гость
13 февраля 2024, 15:34
а вот это именно то на что так расчитывают в нато. злые русские не пропускают талибан облобызать лидеров европейской демократии, берлиоза-бэкингэма-борга стол тэн =грей=обогрей=подогрели и обобрали. ирония ли судьбы?
Гость
13 февраля 2024, 15:50
ничего не понятно но очень интересно!
Гость
13 февраля 2024, 16:11
Ирония судьбы в том, что ты не знаешь, что не пропускают россияне, а не русские. И что ты не знаешь русский язык, но зачем-то пишешь поток букв.
Гость
13 февраля 2024, 14:48
Ждем десант из талибов в Москву, для передачи граждан? Это ж надо, сказали бы в 2003-м, что талибы будут частые гости в Москве, а финны закроют границу.....
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Ответила бы, что не надо оскорблять мою страну! ...
Гость
13 февраля 2024, 17:30
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Ответила бы, что не надо оскорблять мою страну! ...
Это не оскорбление страны, а всего лишь утверждение того что наше правительство не способно управлять нашей страной. Путин это не Россия, мы это Россия
Гость
13 февраля 2024, 18:08
Гость
13 февраля 2024, 15:57
Ответила бы, что не надо оскорблять мою страну! ...
У вас забрали страну, и жулики кормятся вашим страхом и покорностью. Как бы вы не относились к мошенникам, можете даже извиняться 3 раза в день, - окажись вы или ваши близкие не в то время, не в том месте - единственная ваша надежда будет быстрая эмиграция для спасения жизни.
Гость
13 февраля 2024, 14:39
валят подальше)))
Гость
13 февраля 2024, 15:50
пускай!!! ;)
Гость
13 февраля 2024, 14:35
просветите: те, то на велосипедах хотели пересечь границу с Финляндией тоже арестованы и осуждены?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 15:06
Гость, Им на Талибан было фиолетово, так что сажать не за что. Да и приглашать, везти самолетами, велосипеды выдавать, а потом посадить - не конструктивно.
Гость
13 февраля 2024, 14:35
Из статьи следует, что почти все мужчины из этой группы очень любят Россию, у них здесь жёны, дети, учёба, работа, вид на жительство... А зачем они тогда пытались бежать?
Гость
13 февраля 2024, 15:52
они ? любят нашу страну??? вы шутите... это обычные прилипалы... у себя не жилось - плохо, приехали к нам - снова плохо (пособий европейских нет и работать надо) теперь хотят в европу что бы они орали и грабили магазины, а им за это пособия платили... не прокатило, не фортонуло... И не прокатиТ!
Гость
13 февраля 2024, 16:05
Гость
13 февраля 2024, 15:52
они ? любят нашу страну??? вы шутите... это обычные прилипалы... у себя не жилось - плохо, приехали к нам - снова плохо (пособий европейских нет и работать надо) теперь хотят в европу что бы они орали и грабили магазины, а им за это пособия платили... не прокатило, не фортонуло... И не прокатиТ!
не читатель? писатель?
Гость
13 февраля 2024, 16:08
Гость
13 февраля 2024, 15:52
они ? любят нашу страну??? вы шутите... это обычные прилипалы... у себя не жилось - плохо, приехали к нам - снова плохо (пособий европейских нет и работать надо) теперь хотят в европу что бы они орали и грабили магазины, а им за это пособия платили... не прокатило, не фортонуло... И не прокатиТ!