перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Карточка на память. Где сфотографироваться с Петербургом и каких ошибок лучше не допускать

3 февраля 2024, 18:58
Гость
Гость
13 марта 2024, 00:28
На фоне неба,-беспилотники над Авророй. А орудия,-охолощенные...
Гость
4 февраля 2024, 12:17
В Питере много красивых мест ,куда не посмотришь везде можно сделать фото на память!!!
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2024, 10:39
Как можно сделать фото, если НЕ смотреть?
Гость
4 февраля 2024, 09:53
Не стоит в Александрино гулять с дорогой фототехникой и со смартфонами. Еще 10 лет назад там отнимали все это и калечили людей, а сейчас там стало раз так в 10-12 больше мигрантов, поэтому риски возросли многократно. Остальные локации прекрасные, но может стоило показать и спальные районы - Горелово, Кудрово, Мурино - там тоже есть места, где можно снять красивую картинку и при этом еще и удивиться!
Гость
4 февраля 2024, 17:07
в Кудрово и Мурино не стоит гулять с дорогой фототехникой и смартфонами. там риски еще выше чем в Александрино.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 09:29
«Кресты́» — бывший следственный изолятор в Санкт-Петербурге, один из наиболее известных и крупных в России. Официальное название до декабря 2017 года — Федеральное казённое учреждение «Следственный изолятор № 1» На напротив: - мемориал Шемякина «Жертвам политических репрессий» в виде двух бронзовых сфинксов на гранитных постаментах. Медные таблички, на которых выгравированы строки из произведений Гумилёва, Мандельштама, Ахматовой, Заболоцкого, Андреева, Лихачёва, Бродского, Ю. Галанскова, Солженицына, Высоцкого, Буковского - мемориальная доска Маршалу Советского Союза К. К. Рокоссовскому - памятник поэтессе Анне Ахматовой, у которой в «Крестах» были заключены муж (в 1921 году) и сын (в 1938—1939 годах). И я молюсь не о себе одной, А обо всех, кто там стоял со мною И в лютый холод, и в июльский зной, Под красною, ослепшею стеною.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 12:14
Еще- памятная стела "Философский пароход" на наб. Лейтенанта Шмидта.
Гость
24 марта 2024, 08:57
И больница на Пряжке, откуда ты и пишешь!
Гость
4 февраля 2024, 01:07
вот как-то вас спросить забыли... люди сами разберутся что им делать и как... лишь бы везде свой нос сунуть - то в постель, то в фотографии... мерзость...
Гость
4 февраля 2024, 07:04
И не надо совать свой нос в чужой носок, мало ли на что он надет. Можно и оконфузиться, а вообще-то как знать, каждому своё
Гость
4 февраля 2024, 09:55
В постель очень интересно всегда залезать - вдруг что-то новое узнаешь!
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:00
Первый совет - для создания фотографий пользуйтесь фотокамерой, любой, даже лучший в мире, телефон - НЕ фотоаппарат. Второй совет - никогда не используйте в камере режим "АВТО", только режим "Приоритет диафрагмы с фиксированным ISO". Третий совет не пренебрегайте "правилом третей" (см. интернет что это такое) для создания правильной композиции.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 22:23
Все,что угодно ,,кроме сэлфи
Гость
3 февраля 2024, 21:36
Синий мост на вашем фото изумительно получился!
Гость
3 февраля 2024, 21:35
У Большого дома !
Гость
3 февраля 2024, 21:37
с синими трусами..)
Гость
3 февраля 2024, 21:25
А когда львов на место вернут? )
Гость
4 февраля 2024, 09:54
Говорят не раньше, чем через полгода.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2024, 10:17
Имеете ввиду когда к России присоединят обратно? - Скоро уже!
Гость
3 февраля 2024, 20:54
Сделайте фото на память и поезжайте домой в Урюпинск.
YuanLi1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2024, 05:25
Обычно в Мурино или Кудрово уезжают.
Гость
24 марта 2024, 08:54
4 февраля 2024, 05:25
Обычно в Мурино или Кудрово уезжают.
Ты в Зимнем дворце живешь не иначе, мокрица?
Гость
3 февраля 2024, 20:45
С бе.ловым, во эксклюзив :))
Гость
3 февраля 2024, 20:22
Думал, будет совет под ноги смотреть..)
Гость
3 февраля 2024, 22:34
И где побрить ноги
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 19:45
Все фотоиллюстрации - тоска зеленая
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля 2024, 20:21
Где Вы разглядели "тоску"? Отличная подборка фото. Некоторая тоска это тот же Brain Fusion напримео отечественной нейросети Kandinsky, о которой Фонтанка пишет в "проектах от технологии". Покопавшись в нем даже малость отчетливо поминаешь, что история человечества в той же "живописи" хоть и медленно, но верно заканчивается))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 февраля 2024, 21:49
Интересно, как с творческой продукцией Fusion Brain распоряжатся: например решил поставить "сгенериронную" по описанию картинку в публичную аватарку, или использовал в собственном некоммерческом видео-проекте - и в этих случае ссылка на первоисточник обязательна?
Гость