перейти к публикации
34 комментария к публикации

СК возбудил уголовное дело о покушении на убийство после удара по голове ребенку в Курчатове

2 февраля 2024, 13:20
Гость
2 февраля 2024, 13:45
как бы извиняться родителям не пришлось ещё
Гость
2 февраля 2024, 15:04
извиняться будет твоя мама
2 февраля 2024, 13:27
а зачем он собирался избивать чужой манекен?
2 февраля 2024, 13:33
Это же сколько вокруг агрессивных неадекватов. И ведь их сейчас только больше становится, от всего происходящего.
2 февраля 2024, 14:10
только в суд дойдет в лучшем случае хулиганка...
3 февраля 2024, 00:17
Эти специалисты уже на детей перешли, вот жесть!
Гость
2 февраля 2024, 13:27
Признать годным.
2 февраля 2024, 13:50
Возможно, будут озвучены два варианта: ИЛИ - ИЛИ.
Гость
2 февраля 2024, 16:43
Магометянам же запрещено водку жрать. Или у нас всё можно.
Гость
2 февраля 2024, 18:16
Аллах запретил вино пить, а про водку ничего не сказано.
Гость
2 февраля 2024, 14:15
А точно пьян а не "ванна с солями"?
Гость
2 февраля 2024, 14:35
жуть вообще
Гость
2 февраля 2024, 16:36
Для сильного алкогольного опьянения (если не понимал что делает)он слишком ровно двигался, не шатался. Скорее всего он под чем-то ещё.
2 февраля 2024, 14:49
Скрепно! Страна поднимается с колен!
Гость
2 февраля 2024, 13:45
А что же он не принял за манекен какого нибудь амбала ... типа Валуева ?
Гость
2 февраля 2024, 20:25
Заведомо шьют не хулиганство и не причинение средних, а покушение на убийство. То есть такую тяжкую статью, по которой обязательно должна быть психиатрическая экспертиза. Которая признает обвиняемого невменяемым. Диаспора работает.
Гость
2 февраля 2024, 21:48
А что это как не покушение? То что отмазывать начнут должны отслеживать и посадить тех кто поспособствует.
2 февраля 2024, 13:23
Штрафом отделается.
Гость
2 февраля 2024, 22:31
Преступления против детей должны наказываться соответственно! Алкогольное опьянение и подобные состояния не должны быть оправданием такого поведения. Взрослый мужчина одним таким ударом может отправить ребёнка на тот свет, поэтому статья "покушение на убийство" правомерна! Ребёнку очень повезло, что на нём была шапка, смягчившая удар! Отец молодец, правильно среагировал и не переборщил, а-то ему пришлось бы потом отвечать за это существо, которое мужчиной, извините, назвать нельзя!
Гость
2 февраля 2024, 18:15
Добрый отец у мальчика, очень добрый.
2 февраля 2024, 13:44
Крыша у деда-алкаша поехала.
Гость
2 февраля 2024, 13:44
Эх если бы чеченом был орден получил бы, а так просто отпустят.
Гость
2 февраля 2024, 13:44
Пора денацифицировать кавказ.
Гость
2 февраля 2024, 15:27
Люди- манекены! Культурный человек) Райкина А.И. ,смотрел😁
Гость
2 февраля 2024, 16:04
И к чему твой этот смайл ? Или ты ку-ку ? 🤷
Гость
2 февраля 2024, 16:21
Гость
2 февраля 2024, 16:04
И к чему твой этот смайл ? Или ты ку-ку ? 🤷
Егэшник? 🥱
Гость
2 февраля 2024, 14:31
Страшно представить как они с собственными детьми там где некому отбить обращаются.
Гость
3 февраля 2024, 08:37
Не получил серьезных травм, т.к. комбез и шапка спасли хоть как-то. Но получить сотрясение как минимум было реально. Проклятые алкаши!
Гость
2 февраля 2024, 13:28
Когда такие преступления совершают соплеменники ксенофобов — в новостях об этом даже не сообщается. 🥱
Гость
2 февраля 2024, 15:26
Я тоже кавказец и я зато что бы наших наказывали чуть строже чем русских. Прибавить дополнительных три года к основному сроку.
Гость
2 февраля 2024, 16:35
Гость
2 февраля 2024, 15:26
Я тоже кавказец и я зато что бы наших наказывали чуть строже чем русских. Прибавить дополнительных три года к основному сроку.
Браво! Все бы так думали!
3 февраля 2024, 00:20
Гость
2 февраля 2024, 15:26
Я тоже кавказец и я зато что бы наших наказывали чуть строже чем русских. Прибавить дополнительных три года к основному сроку.
А я дочь офицера
Гость
2 февраля 2024, 15:21
Только полный запрет спиртного. Все остальные движения бессмысленны, настолько бессмысленны. Но, нужен ли разум в головах россиян, как тогда его ..танцевать..
Гость
2 февраля 2024, 22:00
ну -КарашЁ - запрет спиртного - и разрешение жевать НАсвай или КАК.?
Гость