перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Замглавы комитета Госдумы по информполитике предложил ответ на блокировку российских блогеров в YouTube

30 января 2024, 17:57
Гость
Гость
31 января 2024, 07:27
Депутат как бы говорит: мы за то, чтобы аудитория Бесогона сидела на ютубе, а для этого мы прогоним из российских соцсетей аудиторию вражеских голосов. На кого он работает вообще?
Гость
31 января 2024, 01:59
А можно еще начать сажать за перепосты и лайки вконтакте. Что? Уже??
Гость
30 января 2024, 22:46
Невелика потеря в обоих случаях
Гость
30 января 2024, 22:37
так вот что сегодня было
Гость
30 января 2024, 21:13
В ответ нужно срочно заблокировать иностранных блогеров на Дзене. И арестовать их счета в российских банках.
Гость
30 января 2024, 20:08
А чем ответят-то? Очередной красной линией на заборе?)))
Гость
30 января 2024, 19:59
блогеры, влогеры, фолловеры, натоптыши... развелось бездельников всех на СВО!
Гость
1 февраля 2024, 01:57
И тебя
Гость
30 января 2024, 19:47
создать новый аккаунт прям проблема чтоли? :DD
Гость
30 января 2024, 19:39
Наконец-то симметричный ответ!
Гость
30 января 2024, 19:11
Лучше всего, в качестве ответа заблокировать канал Байдена на рутубе и его страницу в вк.
Гость
30 января 2024, 23:50
Ещё китайцам депешу послать, чтоб в тиктоке тоже прикрыли. А потом добить контрольным уже в одноклассниках.
Гость
30 января 2024, 19:10
Прелагаю выяснить, а что это замдолжность такая замглава госкомитета по информполитике Госдумы??? Младший помощник старшего помощника дворника????
Гость
30 января 2024, 19:06
А у нас за выражение позиции, отличающейся от «пророссийской», сажают - как на это ответим?
Гость
30 января 2024, 18:39
Слишком много в стране никчёмных придворных лизунов на зарплате.
Гость
30 января 2024, 18:37
Ахахаха, очень смешно.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2024, 18:34
Децимация спасёт Россию. Блокировать в ответ каждого десятого неугодного.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2024, 18:29
Съезди на сво , пораскинь мозгами .
Гость
30 января 2024, 18:21
Ютуб: банит у себя кремлевских пропагандистов Симметричный ответ Кремля: забанить иноагентов в россоцсетях А какая связь?) Не говоря уж о том, что иноагенты не ведут блоги в контакте
Гость
30 января 2024, 21:44
В комментариях фонтани инагентов полно
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2024, 18:13
Очередная чушь из Госдумы.
Гость
30 января 2024, 18:11
Правильно! Заблокировать всех американских блоггеров на рутубе!
Гость
30 января 2024, 18:09
А че эта блокировка дает по факту??мне лично без разницы чья там сторона кого блокирует..прост по факту то происходит..ну закрыли на ютубе..можно посмотреть на другом сервисе..че за бред..?!этож интернет..вот к примеру был я в одной соц сети..надоело перешел на другую и че изменилось??да ниче..интерфейс другой ..блокировка в интернете невозможна сама по себе как явление..блокировать можно только двумя способами..отключив электричество либо же отключить доступ в интернет..ВСЕ..больше никто ничего сделать не сможет..тчк
Arrian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2024, 18:08
ну так вечно где-то кого-то блокируют. Популярного человека заблокировать невозможно. Если бесогон кому-то нравится он его будет смотреть хоть на ютьюбе, хоть вна рутьюбе, хоть в тик-токе) Пустое это всё
Гость
30 января 2024, 18:05
чудесно жили без блогеров и всяких каналов
Гость
30 января 2024, 20:13
предлагаю для начала вас лишить туалетной бумаги и туалета оставив дырку в полу и лопух. если ничего не поймете то лечение продолжим
Гость
31 января 2024, 07:25
Так и без Госдумы жилось легко и спокойно.
Гость