перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Газпром» анонсировал контракты на поставку газа в Киргизию, Казахстан, Узбекистан

28 декабря 2023, 19:28
Гость
Гость
29 декабря 2023, 15:00
За фантики и в кредит
Гость
29 декабря 2023, 07:44
Даже птицы повзрослевших птенцов выбрасывают с гнезд. Не стоит вмешиваться в природные законы. Если их президенты и правительства до сих пор ждут помощи от других стран, значит они согласны с тем, что них особенности развития,ничего сами не могут и не умеют.
Гость
29 декабря 2023, 06:54
А чем они расплачиваться будут? У них смысл жизни состоит в том, чтобы учить до дыр одно писание Ближнего Востока. Денег у них нет и не будет, все отберут их хозяева с Ближнего Востока.
Гость
29 декабря 2023, 04:55
нефтегазовый остров Сахалин анонсировал поставку в регион газовых баллончиков из Южной Кореи
Гость
29 декабря 2023, 00:18
А что не нравится? Надо отблагодарить союзников. Без Центральной Азии обход санкций был бы намноооого труднее. Они увеличили импорт много чего в два три раза. И не для себя.
Гость
28 декабря 2023, 21:46
Расплачиваться тугриками будут ?
Гость
28 декабря 2023, 21:06
Трубопровод Средняя Азия - Центр, детище народов СССР! А ныне по реверсу в Центральную Азию! Туда, сюда, обратно- тебе и мне приятно...
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 20:59
И эти великие покупатели заменят потерянный европейский рынок? Кстати, в этом году Газпром поставил в Китай газа примерно 15% от того, что раньше поставлял в Европу.
Гость
28 декабря 2023, 20:56
С дисконтом в 90%?
Гость
28 декабря 2023, 20:31
Соотношение их денжищ к рубель, каково ....? Центральная Азия танцует и поёт, подарок от щедрот Перлигоса?
Гость
28 декабря 2023, 20:08
Да, ждём увеличения поставок
Гость
28 декабря 2023, 20:07
Надеюсь поставлять газ будут за деньги? Или как в Белоруссию -даром?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:56
А в Россию? В Ленинградскую область слабо?!)
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 20:09
Куда конкретно тебе нужен газ?
Гость
28 декабря 2023, 23:19
28 декабря 2023, 20:09
Куда конкретно тебе нужен газ?
Твой газ не годится, можешь его своим коллегам в лицо пускать, у вас это зачётно.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 19:41
В обмен на незаменимых специалистов.
Гость
28 декабря 2023, 19:40
Молчали бы лучше.
Гость
28 декабря 2023, 19:38
по копеечным демпинговым ценам на местные котельные ибо им проше и удобнее брать качественный туркменский газ. даааа, однако скатились ниже плинтуса.
Гость
28 декабря 2023, 19:33
Миллер, верни украденные дивиденды за прошедший год.
Гость
28 декабря 2023, 19:31
А в родную Калужскую область или в Омскую с Архангельской не анонсировал.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:38
Нет, им валежник анонсировали.
Гость