перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Поэтов Штовбу и Камардина отправляют в колонию по делу о «Маяковских чтениях»

28 декабря 2023, 13:34
Гость
Гость
30 декабря 2023, 23:12
Прекрасно! Теперь сосать будут господа поэты.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 21:37
За публичное чтение недухоподъёмных стихов в разгар мобилизации прошлого года суд сегодня щедро отсыпал недетские сроки двум поэтам. Подрыв обороноспособности налицо. Стоит вспомнить, что миллиардные хищения подруг бывшего министра обороны суд оценил почти в два раза гуманнее. Рыночная стоимость зачитанных стихотворений таким образом явно перевалила за десяток миллиардов.............
Гость
29 декабря 2023, 18:18
Когда же будут судить настоящих виновников, действующих против безопасности государства?
Гость
29 декабря 2023, 15:31
Так им и надо. Может быть в местах лишения свободы смогут вернуться к реальности, замечать других людей вокруг себя
Гость
29 декабря 2023, 18:03
И тебе не стыдно писать такой бред? Что таких, как ты - "других людей", давно надо было заметить и изолировать от общества - это правда. Недоработка.
Гость
29 декабря 2023, 18:10
Нет, так не надо. А то, что вас-"других людей", недооценили, недолюстрировали - это правда.
Гость
29 декабря 2023, 09:13
Это вам не миллиардами воровать.
Гость
29 декабря 2023, 02:40
Библия:" В начале было Слово". Как трактуют древние, Сатана более всего боится творения Божьего - человека. Человек, в отличии от Сатаны может творить, ибо в нем искра божья. И основная задача Сатаны : помешать творить. Как? Ну, мы все можем наблюдать окружающую действительность. Хорошо что есть люди, следующие православным истинам: судьи, правоохранители, чиновники и властители. Благодаря им мы даем отпор сатанистам всего мира: поэтам, ученым и прочим тварям, решившим мешать народному творчеству по строительству железного занавеса, чтобы не одна тварь из НАТО не проползла на нашу святую землю. Позади Москва!!! Отступать нельзя!!!
Гость
29 декабря 2023, 01:50
Сталинисты хотят превзойти своего учителя -Джугашвили.
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 00:27
5 лет жизни и более за гнилой базар многовато... На первый раз и 2-3 условно бы хватило.
Гость
28 декабря 2023, 22:09
Насколько власть боится слов! Просто слов! Трусливая и ничтожная! За убийство, коррупцию, изнасилование, меньше дают! Насколько мы низко пали и деградировали, раз допускаем этот правовой беспредел! Есть - Конституция РФ. Статья 29.О свободе мысли и слова.
Гость
28 декабря 2023, 21:40
Ну чо, "поэт"? Назвался Печкин? Ваше слово,товарищ Стечкин.
Гость
28 декабря 2023, 19:23
несогласных в колонию. согласных в окоп. жизнь на болотах бьет ключом
Гость
28 декабря 2023, 19:05
шел 37 год.....(((
Гость
28 декабря 2023, 19:02
А Григорий Слабиков, за присвоенные миллиарды- дня не отсидел! Свой потому что....
Гость
28 декабря 2023, 18:43
Раньше надо было давить гадёнышей ! Это как рак - чем раньше начать лечение, тем мягче меры. А то эта мразь расплодилась как клопы, и приходится жёстко реагировать.
Гость
28 декабря 2023, 18:01
очередные показательные запугивания
280285937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 17:48
В коем-то веке российское правосудие адекватный приговор вынесло.
Гость
28 декабря 2023, 17:43
Ну вот, и у нас теперь западная демократия наступила.
Гость
28 декабря 2023, 17:31
Страшные преступники, видимо они неудачно пытались воспользоваться своим конституционным правом?
Гость
28 декабря 2023, 17:31
Очередные олени нет бы за дело сидеть.
Гость
28 декабря 2023, 17:19
А почему не наказан Адам Кадыров за избиение человека?
Гость
28 декабря 2023, 18:31
За что героя галактики наказывать?
Гость
28 декабря 2023, 17:18
Оруэлл нервно курит в коридоре
Гость
28 декабря 2023, 16:41
надо по-читать
Гость
28 декабря 2023, 16:40
найти мразей после освобожденмя дело чести
Гость
29 декабря 2023, 00:20
А вы сидите? Скоро откинитесь?
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Надо разобраться, что за стихи для начало. Люди гибнут однако за нас !
Гость
28 декабря 2023, 16:33
Свобода слова в кандалах режима .
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:32
Реальная угроза - не от мальчишек со стихами. Пятая колонна под исламским флагом уже перешла к действиям. Силы правоохранителей не т уда направлены.
Гость
29 декабря 2023, 23:35
Пятая колонна под исламским флагом уже давно действует в открытую. С тех пор, как они протащили 282 статью, которую использовали очень однобоко и нагло..
276269216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:28
Правоохранителям лучше бы силы задействовать против азиатско-азербайджанской чумы, А насчёт стихов, - "был ли мальчик"...
Гость
28 декабря 2023, 16:20
Где то там, вдалеке, кто то что то прочитал, а недалёк тот день ...и подумал. Беспредел и беспомощность порождают злость и ненависть к этой власти
ilmwspb2050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:20
"Самовластительный злодей! Тебя, твой трон я ненавижу". Как поэт может любить власть? Только как труженик интимного цеха-за вознаграждение. Конфликт поэта с властью это нормальная ситуация нормальной поэзи.
Гость
28 декабря 2023, 16:18
Ну они же не 155 млн. "пустили на ветер" и не с половиной миллиарда как Слабиков
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 16:16
Маяковский не писал стихи про Донбасс.Били за оскорбление с примазыванием к имени трубадура Советской власти.
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 03:41
Избиение - это попрание закона и нарушение прав. А сажать за стихи на сроки, которые за убийство дают - это нарушение Конституции. Она гарантирует свободу слова и свободу совести.
Гость
28 декабря 2023, 16:14
Пусть едут в Украину и там читают стихи возле поваленного памятника Пушкину
Ана нас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 15:48
Режим дно пробивает все резче и резче. Стихи терь подсудны уголовному производству. Позор - это констатация факта.
Гость
28 декабря 2023, 15:47
Путин в 2000 году,клялся что будет свобода мысли,вероисповедания,прессы и так далее. Все это уничтожено
Гость
28 декабря 2023, 15:42
А если бы НЕ парни прочитали стихи, а девицы 18-ти летние, такие же бы сроки дали им ? Или это считалось бы другое ?
Гость
28 декабря 2023, 15:26
давайте лучше введем суды тройки или нейросеть-осудитель. Если суд тупо исполняет решения принятые в АП, то на кой ляг нам там целый штат каких-то юристов иждивенцев содержать на налоги?
266316225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 15:22
Но зато в антисоветчине врагов СССР у них все творческие люди и научные работники в СССР априори ни в чем не были виновные , и если кого-то из них коммунисты репрессировали по политическим мотивам -то это было преступлениями коммунистов .
Гость
28 декабря 2023, 15:19
Одно, другому не мешает.
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 15:19
Товарищ,верь! Придет она,и демократия и гласность...А вот тогда госбезопасность запомнит ваши имена
Гость
28 декабря 2023, 15:05
горе поеТам там и место.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 15:00
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 16:43
не, не вспрянет! Уже не одну сотню лет вспрянивает, а как было, так и есть...
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 14:59
Какое чудовищное преступление - публично читать пацифисткие стихи! Это вам не бюджет пилить и народ обворовывать!
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 14:57
Страна чудовищного абсурда и геноцида здравого смысла и что самое страшное, что есть радующиеся этому, общество глубоко больно.
Гость
28 декабря 2023, 16:41
Давай вали, найди другую страну.
Гость
28 декабря 2023, 17:34
В стране беда. Общество действительно больно. Спасибо власти.
Гость
28 декабря 2023, 14:57
Государство не перестает удивлять своей неадекватностью.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2023, 14:56
Бездушный маховик кровавых репрессий совершил ещё один скрипучий поворот, перемалывая лучших людей России.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 14:44
"Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!" Эти стихи под запретом или еще можно ими восхищаться?
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2023, 14:39
Опять "лица свободных занятий": эти поэты, Скочиленко художница, до нее была какая-то философка... Они не пробовали работать? Тогда и на всякую дурь времени не оставалось бы.
Гость
28 декабря 2023, 15:27
Они соль земли Русской. У нас всегда страна была крепка именно писателями, поэтами и учеными, а не солдафонами, как США.
Гость
28 декабря 2023, 18:29
А ты не пробовало не боярку пить после работы охранником в пятерке , может быть и мозг бы появился
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 14:31
Нормальное такое "задержание" сразу в больницу, за стих в каталажку, за попытку изнасилования поощрение...
Гость
28 декабря 2023, 14:25
А что там с Маргаритой Симонян?
Гость
28 декабря 2023, 14:21
Множится число российских политзаключенных.
280285937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 17:56
Какие политзаключённые? Это обыкновенная шелупонь.
Гость
28 декабря 2023, 19:23
28 декабря 2023, 17:56
Какие политзаключённые? Это обыкновенная шелупонь.
шелупонь - это зольные фабричные.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 19:44
Гость
28 декабря 2023, 19:23
шелупонь - это зольные фабричные.
Это бот - не имеет смысла ему отвечать. 🤷🏼‍♂️
Гость