перейти к публикации
44 комментария к публикации

Общественная палата Петербурга будет бороться с фейками на выборах президента

20 декабря 2023, 12:39
Гость
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 12:50
Запретить видео трансляции и фотосъемку и никаких фэйков не будет. Для надёжности можно вообще участки на время голосования закрыть и опечатать.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 13:00
Достаточно просто выдавать заполненные бюллетени.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:42
"И оказывается, что фотография трехлетней давности..." А кандидаты 25-летней давности их не смущают?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:56
Одним из методов борьбы с лесными пожарами является так называемый "встречный пал". :)
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 12:46
Разве было по другому?…
280969055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 14:52
Уж не проводили бы они эти выборы. Сразу написали бы положенные 146%. А то суетятся, раздражают...
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 13:15
Главный фейк - это сами "выборы".
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 14:01
Что он несет?
Гость
20 декабря 2023, 12:44
Что там с прошлыми выборами? Разобрались по всем нарушениям ,или -Данные факты на результаты на избирательном участке не повлияли-?
Гость
20 декабря 2023, 12:46
"Дискретизация" выборов это разбиение выборов на три дня или что?
Гость
20 декабря 2023, 12:47
Она будет их курировать. Трое Вишневских не дадут соврать.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 13:03
Василич под собственным именем в бюллетени пойдёт?
Гость
20 декабря 2023, 12:46
Правильно ! Давно пора !! Очень много фейковых фотографий с льдинами на крышах и на тротуарах !! Пора нанести этим фейкам несокрушимый удар ! Все цели несокрушимого удара должны быть достигнуты !
Гость
20 декабря 2023, 13:08
И эти фейковые льдины с фейковые крыш фейково калечат и даже убивают фейковых людей:)
Гость
20 декабря 2023, 14:23
Вы всё врете! (ТМ). Я вот в июле целую неделю гулял по СПб - ни одной льдинки, ни одной сосульки - всё вылизано!
Гость
20 декабря 2023, 13:41
Сначала бессменный руководитель устраивает в стране очередной кризис. А потом его подчиненные объясняют народу, что поскольку в стране кризис, то только бессменный руководитель способен из него вывести. Так все по кругу и идет... уже 25 лет.
Гость
20 декабря 2023, 14:03
Так и есть. Но на самом деле не только в эти 25 лет, и не только у нас. Обычный довод всех "выдающихся".
Гость
20 декабря 2023, 13:35
Сталина хочет обогнать по количеству лет у власти.
Гость
20 декабря 2023, 14:00
Бери выше - Роберта Мугабе.
Гость
20 декабря 2023, 13:10
а в суде вас встретят вассалы президента
Гость
20 декабря 2023, 13:16
А,что, сейчас мест в тюрьмах много освободилось.Хватит на всех нежелательных претендентов.
Гость
20 декабря 2023, 13:09
Если нельзя победить фейки надо их возглавить...
Гость
20 декабря 2023, 13:13
Распространённый прием борьбы с лесным пожаром - встречным палом. Будет массированно плодить свои фейки.
Гость
20 декабря 2023, 13:12
Знаем,знаем.
Гость
20 декабря 2023, 13:28
Выборов ещё нет, а фейки уже есть. Парадокс.
Гость
20 декабря 2023, 13:06
Ага. Акцент делается на расстановку мебели а не на сам факт вброса пачки бюллетеней. А что , три года назад, почему не отреагировали?
Гость
20 декабря 2023, 17:59
на каждом участке должна присутствовать бригада грузчиков и маляр
Гость
20 декабря 2023, 13:01
Изобретательный участок - это годно Именно что изобретают как ещё сфальсифицировать результаты По поводу честности - помним 2011
Гость
20 декабря 2023, 13:09
Разоблачайте фейки, идите в суд как президент учит. Так вы же начнете публикации и фото и видео на избирательных участках запрещать.
Гость
20 декабря 2023, 14:03
То. что Португалию так и не догнали по ВВП на душу. несмотря на все обещания несменяемого - это фейк или чистая правда ?
Гость
20 декабря 2023, 18:03
Всё проще - "я такого не говорил"
Гость
20 декабря 2023, 15:51
Организуйте прямую трансляцию в Интернете со всех избирательных участков и ни какие штабы не понадобятся. Если у избирателей и наблюдателей нет доступа к видеотрансляциям (и даже для партий и кандидатов доступ ограничен), то о каких прозрачных и честных выборах можно говорить.
Гость
20 декабря 2023, 18:05
А как тогда доказывать, что всё снятое - фейк. Лайфхак всем кто будет снимать на участках и выкладывать - не прерывая видео показать в кадр свежую газету с датой
Гость
20 декабря 2023, 13:08
кто будет бороться с двойниками и похожими людьми.
Гость
20 декабря 2023, 13:47
г-н солонников полагает, что выборы кого-то интересуют, все уже все про них поняли, только за животики держатся
Гость
20 декабря 2023, 15:26
А где видеонаблюдение, которое устанавливалось на предыдущие "Выборы"???
Гость
20 декабря 2023, 13:43
" по дискретизации выборов" - это сильно, г-жа ирина корбат, выборы теперь будут дискретными, так надо понимать ? а раньше были непрерывными, нет ?
Гость
20 декабря 2023, 17:15
Поздно. Уже вся страна превратилась в фейк.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 12:47
Чет вспомнились млщные агитки по "вумному голосению". Опять у них не сростется. И эта, а Леша выйдет?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:51
Когда Леша выйдет Вы заедете, весьма возможно. За плодотворную 15 рублевую деятельность.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 12:55
20 декабря 2023, 12:51
Когда Леша выйдет Вы заедете, весьма возможно. За плодотворную 15 рублевую деятельность.
Ну и где ваши обещанные гонорары? По-вашему я уже миллиона на полтора накомментировал. Извольте оплатить.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:59