перейти к публикации
72 комментария к публикации

Австрия заблокировала принятие 12-го пакета санкций ЕС против России

16 декабря 2023, 20:18
Гость
Гость
19 декабря 2023, 04:25
и при чом тут яйца и сельское хозяйчтво? яйца по моему по магической части шли..кащей бессмертный и яйца или фантастика малонаучная миха булгаков и его роковые яйца..кстати о птичках неслучайно ли митха булгаковский запрещен радовской центра гетманщиной видима неслучайно поставки яйца шли чириз криницу? украинцу и за границу? та та.
Гость
19 декабря 2023, 04:21
а некоторые несознательные механики даже крестят машины перед выездом из гаража.
Гость
19 декабря 2023, 04:21
и откуда в венгрии агенты кгб? в ставке у хорти видим а как и в ставке у гитлера все малохольные.
Гость
19 декабря 2023, 04:18
Австрия это родина организации молодая Италия и знаменитого романа об Оводе величайшем итальянском революционере после Спартака. Спартак чемпион. О боях при лисе. Лисса остров в италии а не лиса.
Гость
17 декабря 2023, 10:44
В нашей стрвне, где скот считают по головам, а правительство по членам, вопрос велиречивго прозвучал правомочно, когда последний сеазл: я обязтельно поинтнресуюсь у министра селзкого хозяйства - как у него обстоят дела с яйцами. Ну как не поддержать такую страну?
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 12:23
Ты лучше за свою страну переживай, где один вусмерть никакой выступал с трибун, сегодняшний - видосики снимает, интервьюшки даёт под белым порошком, а уж над перлами боксёра весь мир укатывается🤣
Гость
17 декабря 2023, 13:21
Букварь купи, потом коменты пиши.
Гость
17 декабря 2023, 10:36
Австрия - родина Адольфа Г. Надо провести денацификацию.
Гость
17 декабря 2023, 11:33
тебе Чечни мало?
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 12:13
Гость
17 декабря 2023, 11:33
тебе Чечни мало?
Чечня строится и процветает, и очень уважает Президента РФ Путина.
Гость
17 декабря 2023, 10:03
Когда же прекратят издеваться над Россией, силу они только поймут, а не наши оправдательные речи
Гость
17 декабря 2023, 10:27
А силы-то и нет. Читал мнение какого-то известного экономиста про то, что с нынешними темпами роста экономики России надо было подождать лет тридцать - сорок, достичь соответствующего уровня промышленной и прочей экономической, а значит и военной мощи, и только тогда начинать крымские, донбасские и последующие штучки.
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 10:38
А Россия прямо так страдает от их издевательств, себе ведь они все ноженьки прострелили и головушку😄
Гость
17 декабря 2023, 11:34
давно у адамчика не был на приеме?бохатырь диванный)))
Гость
17 декабря 2023, 09:33
А теперь пишут, что снова разблокировали. Входит и выходит. А венгерских агентов КГБ скоро выведут на чистую воду. Они до сих пор сидят на крючке у КГБ. Из-за воровства? Из-за гей-компромата? В Европе это уже давно не компромат. Значит, что-то намного серьезнее. Детский секс? Полоний? Новичок? Наркота? Ну Орбан же явно на крючке у КГБ.
Гость
17 декабря 2023, 08:58
Блаженны верующие в нынешнюю пропаганду...
Гость
17 декабря 2023, 08:33
уже разблокировала)))
Гость
17 декабря 2023, 08:00
так в обмен на что продукты питания так просто что ли продукты всегда в обмен на что то с ведром мусорным и не обязательно что ваше мусорное ведро ядерное или все ж таки ядерное с ядром поздравляю вас товарищ с ведром.
281820110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 07:12
Оперативно работают модераторы питерские. Любо-дорого смотреть :) Три , админ ! щитай это знаком уважения. От Админа к Админу :)
Гость
17 декабря 2023, 05:30
Нам нужен этот банк. Пусть работает, как работал, переводы в Россию и из России нужны простым людям.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 05:29
А если санкции ? То почему продукты питания из германии нельзя завозить, а ядерные отходы от туда можно?
Гость
17 декабря 2023, 07:33
То, что вы называете отходами на самом деле является довольно ценным сырьём.
Гость
17 декабря 2023, 07:53
Потому, что для росатома - это сырье для производства топливных элиментов, а немцы, как в прочем и весь западный мир, остались в каменнм веке в атомной промышленности.
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 10:35
Гость
17 декабря 2023, 07:53
Потому, что для росатома - это сырье для производства топливных элиментов, а немцы, как в прочем и весь западный мир, остались в каменнм веке в атомной промышленности.
👍
Гость
17 декабря 2023, 04:27
Помните, что Гитлер - не немец, а австриец. Будьте внимательны и осторожны! Прячьте ваши секретные договорённости.
260597571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 01:10
Австрия сняла вето
Гость
17 декабря 2023, 00:58
Против подобных взбрыков Венгрии очень помогла угроза лишить финансирования.
Гость
16 декабря 2023, 22:51
Заблокировала санкции Австрия? А где была Венгрия? Орбан с санкциями что-ли согласился?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 22:32
В стане противника начинается хаос
Гость
16 декабря 2023, 22:47
Крысы бегут с корабля. В коридоре был замечен Виктор О. Но это не повод для хаоса.
Гость
17 декабря 2023, 01:01
Это не хаос, это жизнь, жизнь настоящая, с настоящими за и против, с настоящими выборами и дискусиями, с настоящими торгами за свои интересы, но вам этого не понять и не почувствовать, ведь у вас все единогласно для царя.
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 10:34
Гость
17 декабря 2023, 01:01
Это не хаос, это жизнь, жизнь настоящая, с настоящими за и против, с настоящими выборами и дискусиями, с настоящими торгами за свои интересы, но вам этого не понять и не почувствовать, ведь у вас все единогласно для царя.
Лучше наш ЦАРЬ, чем какие- то клоуны с белым носиком.
Гость
16 декабря 2023, 22:25
австрия не отвертится, а райффазен банк я приватизирую лично. понятно кто грабит расиян. опять австрийцы играют подлую игру. и знаете что?! у меня свои планы на этом мир.
Гость
16 декабря 2023, 22:50
Вова это ты? Не беспокойся, все по плану. Выпей мистеру, и ложись спать.
Гость
17 декабря 2023, 06:23
Вот только до учиться в школе осталось...
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2023, 22:05
А что, кофейный аппарат в холле не работал?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 21:37
Срочно надо брать кредиты в Райфайзен банке. Австрия введёт санкции, возврат кредита-финансирование противника.
Гость
16 декабря 2023, 21:34
В Автрии весьма весомые вклады, активы, инвестиции и недвижимость отпервых лиц, в первую очередь, приближенных к администрации великого "уха". Кстати, его так и не проверили спецслужбы на "предмет".
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 10:32
Ты просто не в курсе, что чиновникам высшего эшелона, депутатам , в том числе ГД, ЗАКОНОМ, запрещено иметь счета и недвижимость за границей,запрещено законом иметь двойное гражданство, так что мимо, мимо.
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 14:09
А ещё ты не в курсе, что первые лица, в том числе администрации Президента, давным давно все находятся под санкциями, начиная с 2014 года, когда Крым присоединился к великой России.Ну смешные ей Богу.
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 21:32
австросуки...
Гость
17 декабря 2023, 08:33
скреподаун
Гость
16 декабря 2023, 20:53
Санкции нам только на пользу, Австрия нам гадит..)
Гость
16 декабря 2023, 20:53
Как же так, жандарм в Нью-Йорке только что был.
Гость
16 декабря 2023, 22:03
Его за кофе отправили))
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2023, 20:53
Судя по заголовкам за последне два дня - какая-то "мыльная опера"
Гость
16 декабря 2023, 20:34
Стоп!Не отвлекаемся от садовода и финской границы.
Гость
16 декабря 2023, 20:32
У Австрии нет проблем с яйцами, в отличии от остальных европейских стран.
Гость
16 декабря 2023, 20:36
Россия условно европейская страна, так что не надо
Гость
16 декабря 2023, 21:30
Гость
16 декабря 2023, 20:36
Россия условно европейская страна, так что не надо
Условно осужденная, как и банк.
Гость
17 декабря 2023, 04:30
А где проблема с яйцами?Только у тебя в штанах.Это опять искусственно созданная ситуация,как с гречкой и туалетной.Сейчас отупение пройдет и все будет тоже самое
Гость
16 декабря 2023, 20:30
Волюнтаризм ! В моем доме попрошу не выражаться !
Гость
16 декабря 2023, 20:29
Вчера только писали Австрия заблокировала, потом Австрия не заблокировала, сегодня опять по кругу пошли, или как?
Гость
16 декабря 2023, 20:29
Австрия протрезвела.
Гость
17 декабря 2023, 10:34
Скорее вовремя не опохмелилась.
275155820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 12:32
А,что она состоит на учёте у нарколога?
Гость
16 декабря 2023, 20:29
Добрая Новость.
Гость
16 декабря 2023, 20:27
Предвыборная деза из России.
Гость
16 декабря 2023, 21:19
А по ссылке пройти религия не позволяет?
Гость
16 декабря 2023, 21:46
Гость
16 декабря 2023, 21:19
А по ссылке пройти религия не позволяет?
Логика - это нечестно.
274907376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2023, 10:19
Смотри мировые новости, тогда будешь разбираться, где деза, где ни деза, никакие дезы уже не помогут- Путин наш Президент великой России!
280219169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2023, 20:24
Не уж то Австрии заслали наших налогов чтобы они поддержали интересы патрона???
Гость