перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Аргентине задержан мужчина, бросивший бутылку в нового президента страны

12 декабря 2023, 18:36
Гость
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 22:47
целился в нового президента,а попал в нового бывшего президента.Милей надолго не задержится
Гость
12 декабря 2023, 20:10
Пустыми бутылками,-не разбрасываются,-не ровен час,-пригодятся для военкоматов.
Гость
12 декабря 2023, 20:04
Молодцы. Теперь срок ему лет 20 дать, чтобы остальные задумались
Гость
12 декабря 2023, 20:59
Чудак! Они же не скрепные, чтобы временного чиновника почитать за божество! Этот отрулит, выберут другого, а с этого спросят по-полной, если хоть таньгу с***дил! А могут и на 20 лет посадить - демократия - это ответственность, а не беспредел.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:40
Вот для таких случаев нужны двойники и тройники...
Гость
12 декабря 2023, 21:01
А вот вопрос - если двойник становится первым по причине похолодения прежнего - его как считать?
Гость
12 декабря 2023, 18:50
На Новой отличная статья по истории Аргентины, маленькая победоносная сво и другие параллели присутствуют. Инфляция там кстати под 150% - холодильник предсказуемо победил телевизор.
Гость
12 декабря 2023, 19:11
"На Новой отличная статья" ... мда , ты мозг... скоро сайт обозревателя потреблять начнешь...
Гость
12 декабря 2023, 19:24
Гость
12 декабря 2023, 19:11
"На Новой отличная статья" ... мда , ты мозг... скоро сайт обозревателя потреблять начнешь...
На википедии собственно то же самое, только в более суховатом виде. Факты останутся фактами, где бы их не изложили. Начинай потреблять, пока яйца еще есть в продаже.
Гость
12 декабря 2023, 19:43
Гость
12 декабря 2023, 19:24
На википедии собственно то же самое, только в более суховатом виде. Факты останутся фактами, где бы их не изложили. Начинай потреблять, пока яйца еще есть в продаже.
Хватить бредить...
Гость
12 декабря 2023, 18:44
Пошёл на радио, потом на ТВ...Наверняка парашатудейщик, купленный боброедкой.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 декабря 2023, 18:43
А что, правозащитник не будут возмущаться? Гражданина за пустую бутылку на нары? Это же просто деспотизм!!!!!
Гость