перейти к публикации
53 комментария к публикации

После смерти семиклассника в Петербурге возбуждено дело о доведении до суицида

11 декабря 2023, 13:13
Гость
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2023, 10:29
причина суицид это что? повесился или повесили, спрыгнул с пятого этажа, или что?
Гость
12 декабря 2023, 05:44
А вот есть простая и доступная всем подросткам инструкция куда идти и с кем разговаривать если накатило? Нет. Зато расследование всем кормушка. И похороны и тп. Посмотрите на скандинавов - там даже в туалетах висят плакаты "позвони туда то если в сложной ситуации мы поможем" и тп
Гость
12 декабря 2023, 00:55
Может опять синие киты объявились?
Гость
12 декабря 2023, 01:46
Их и не было. Это миф.
Гость
11 декабря 2023, 23:04
Беда, что то не верится в суицид. Скорее полиция замять хочет чтобы не заморачиваться
Гость
11 января 2024, 20:03
видео есть как он упал
Гость
11 декабря 2023, 16:32
Да, улица Корнея Чуковского это поля совхоза Ручьи. Дешевлекупилкинам кормить народ не нужно. Стоимость введения земли в сельскохозяйственный оборот в сто раз привышает прибыль от продажи квартир - вот такой бизнес по-российски. А село, думающее, что перехали в город, так в этом селе и остались.
Гость
11 декабря 2023, 17:15
А зачем заниматься сельским хозяйством в Питере? Для этого есть куча земли в Ленобласти, Новгородской и Псковской.
Гость
11 декабря 2023, 20:14
С 2018 городом правит бакинский комиссар-строитель по жизни. Зачем его землячкам, захватившим торговлю в городе, сельхозугодья? А его коллегам-застройщикам - тем более.
Гость
11 декабря 2023, 22:37
Гость
11 декабря 2023, 20:14
С 2018 городом правит бакинский комиссар-строитель по жизни. Зачем его землячкам, захватившим торговлю в городе, сельхозугодья? А его коллегам-застройщикам - тем более.
В Лондоне, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Варшаве, Будапеште, Токио, Сеуле много сельхозугодий, как думаете? А ведь там климат лучше чем в Питере.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 15:39
что за улица такая? в гетто?
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 20:14
ага. странно, что так мало там самоубийств...
Гость
11 декабря 2023, 15:31
судя по этому и некоторым другим заголовкам, журналистов Фонтанки журналистской этике никто не учил.
Гость
11 декабря 2023, 15:28
Ничего не ясно, но диванные эксперты строчат без остановки обвинения кто кому
Гость
11 декабря 2023, 15:27
заголовок на уровне шуточек из комментов. как будто его придумывали местные комментаторы, а не журналисты.
Гость
11 декабря 2023, 15:25
Школа и одноклассники конечно не виноваты. И школьный психолог для проформы И что учебную программу закрутили и никакой помощи от школы, у учителей и дирекции школы только отчеты в комитет образования в голове.
Гость
11 декабря 2023, 17:13
Если ваш ребенок не может освоить нормальную школьную программу, переведите его в школу с упрощенной программой.
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 20:13
мои школу закончили и ничего, мозги на месте.
Гость
11 декабря 2023, 14:39
Или не суицид, а инсценировка?
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2023, 14:33
И после этого Путин поливает грязью СССР! Сколько детей уже покончило с собой за время его правления... то других убивают, то себя.
Гость
11 декабря 2023, 14:45
Маодзедун во всем виноват и политбюро. А что нибудь поумнее её придумать?
KVetka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2023, 14:55
Во время СССР тоже подростки кончали жизнь самоубийством. В 80-е чуть ли не каждый год в Выборгском районе 14-летние с крыши прыгали. Проблемы в этом возрасте кажутся вселенскими, страха смерти часто нет.
Гость
11 декабря 2023, 20:12
его ближайшая сподвижница сколько детей отправила в кипяток из-за гнилых труб. и что? наказана? нет. повышена
Гость
11 декабря 2023, 14:10
Значит не расследовали. Какой такой суицид? Инсценировка, запрещенные вещества?
Гость
11 декабря 2023, 14:09
Нити ведут в ЦРУ ; соцсетизм, наркоманизм, реформы школы, здравоохранения якобы под стандарт, а на самом деле для порабощения. Потрясите Хакамаду , она для всей страны готовит завал.
Гость
11 декабря 2023, 13:56
В Петербурге пытаются разгадать тайну самоубийства семиклассника Зато тайнами самоубийств в СПбГУ петербуржцы даже поинтересоваться боятся.
Гость
11 декабря 2023, 18:21
Гость11 Дек 2023 в 13:56 В Петербурге пытаются разгадать тайну самоубийства семиклассника Зато тайнами самоубийств в СПбГУ петербуржцы даже поинтересоваться боятся." вот жеж поехал крышей на теме СПбГУ
Гость
11 декабря 2023, 13:51
на самом деле вот эти вот характеристики от педсостава в случае суицида подопечного должны быть основанием для проверки на профпригодность.
Гость
11 декабря 2023, 13:53
зы и это - как минимум, ребенок на их глазах растет приблизительно половину своей сознательной жизни.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 13:55
Воспитывать детей обязаны родители. Учителя только дают знания.
Гость
11 декабря 2023, 14:36
11 декабря 2023, 13:55
Воспитывать детей обязаны родители. Учителя только дают знания.
Какая связь между желанием человека себя убить, и воспитанием, поделитесь?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 13:43
Если у человека не работает инстинкт самосохранения, тут уже ничего не поможет.
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Еврейский миллиардер Эпштейн из-за инстинкта самоубился в особо охраняемой тюрьме 🤔
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 13:50
Сейчас и с нормальными рефлексами тысячами на тот свет отправляются. И не по своей воле.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2023, 13:54
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Еврейский миллиардер Эпштейн из-за инстинкта самоубился в особо охраняемой тюрьме 🤔
Мальчик даже не рублёвый миллионер, ему такое не грозило.
Гость
11 декабря 2023, 13:37
... Характеризуется посредственно..., .... Был на хорошем счету....
Гость
11 декабря 2023, 15:46
А у них так всегда, как какая фигня приключится, так сразу ребенок либо посредственным становится, либо отрицательным
Гость
11 декабря 2023, 13:35
Отчим недосмотрел за чужим отпрыском (а, может, и причастен как).
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 декабря 2023, 13:26
Великая прям такая тайна: либо сбросили, либо сам сиганул..
Гость
11 декабря 2023, 13:26
Тема необычная и страшная. Согласно статистике, по всей стране подростки совершают самоубийства. Да и брянская трагедия, где девочка застрелила своих обидчиков и покончила с собой. Причина одна! Настоящая власть не занимается подрастающим поколением. Все пущено на самотек. Если что-то случилось (убийство, самоубийство) быстро ищут любых стрелочников. Никакой нет работы в этом направлении, хотя на форумах Валдая и других посиделках чиновники одно и тоже - всё хорошо прекрасная Маркиза! ................................................
Гость
11 декабря 2023, 13:32
То есть, задача родителя - "сунул-вынул и бежать", а заниматься подрастающим поколением должна исключительно власть?
Гость
11 декабря 2023, 13:43
Вот вскорости выработают и пропишут в Конституции(по многочисленным просьбам трудящихся),государственную идеологию,где четко будет указаны методы воспитания подрастающего поколения в соответствующем духе. Тогда и заживем.
Гость
11 декабря 2023, 13:44
Гость
11 декабря 2023, 13:32
То есть, задача родителя - "сунул-вынул и бежать", а заниматься подрастающим поколением должна исключительно власть?
Гость. Не надо ля-ля... Если Вы "сунули-вынули" неизвестно куда, (чай не в забор), то это не означает, что рождаемость по отчетам чиновников повысится.
Гость
11 декабря 2023, 13:23
Судя по заголовку, Татьяна лично пытается разгадать тайну.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 13:22
Употребил чего-то, пока гулял?
Гость
11 декабря 2023, 14:08
Подозрительно на то. И вышел в атсрал с какого-то там этажа.
Гость
11 декабря 2023, 23:38
что вы употребили, пока писали?
Гость
11 января 2024, 20:00
этот мальчик был с моей школы. зная его он ничего не употреблял
Гость
11 декабря 2023, 13:19
Блин, кошмар какой.
Гость