перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ФСБ: в Крыму ликвидирована глубоко законспирированная сеть агентов спецслужб

11 декабря 2023, 09:54
Гость
Гость
11 декабря 2023, 14:49
А можно узнать: сколько в Крыму НЕ агентов Украины? Не окажется так, что их меньше, чем число проголосовавших за возвращение в родную гавань в 2014-м?
Гость
11 декабря 2023, 14:48
Ну судя по тому, что ГУР Укр на днях проспал взлет ТУ-95 и запуск крылатых, значит все таки меры действуют, желающих прогуляться около аэродромов поубавилось.
Гость
11 декабря 2023, 14:02
И в наши шахты в тот же год Врывалась вдруг вода, Горел химический завод, Горели провода. А он терялся и дрожал, И на пожар бежал, И рядом с нами он стоял, И шланг в руках держал. Мы указали на мосты, На взрыв азотной кислоты, На выключенный свет, И мы спросили: Это ты? И мы сказали: Это ты. Но трус ответил: „Нет". Гляди, и здесь твои следы, Сказали мы тогда: Ты умертвить хотел сады, Пески оставить без воды. Без хлеба — города. Ты в нашу честную семью Прополз гадюкой злой, Ты предал родину свою, Мы видим ненависть твою, Фашистский облик твой! Есть в пограничной полосе Исписанный закон; Мы знаем все, мы знаем всех: Кто я, кто ты, кто он. Чтоб в нашу честную семью Не проползли враги, Будь зорче! Родину свою, Как око, береги! Будь рядовым передовым Бойцом, Чекистом, Часовым!
Гость
11 декабря 2023, 13:13
Отрапортовали. Собрали все дела, всех осужденных и склеили из них одну сеть. И назвали её "спектр".
Гость
11 декабря 2023, 12:53
Сколько же их будет в Запорожье и Херсонщине? Служебные обязанности по наследству будут передавать.
Гость
11 декабря 2023, 12:12
Бла бла бла🤮
Гость
11 декабря 2023, 12:03
Зашипел гадюшник ) Значит хорошо взяли.
Гость
11 декабря 2023, 11:38
Непонятно... раскрыта агентурная сеть, восемнадцать задержано, из них часть агенты. А остальные кто? И когда раскрыли сеть, если большинство агентов уже отбывают наказание?
Гость
11 декабря 2023, 10:58
Сам себя не похвалишь... Надо же продемонстрировать свою значимость и актуальность...
Гость
11 декабря 2023, 10:52
Чекисты опять врут.
Гость
11 декабря 2023, 11:04
Расскажи правду.
Гость
11 декабря 2023, 11:20
Гость
11 декабря 2023, 11:04
Расскажи правду.
А талипов кто такой, расскажи?!
Гость
11 декабря 2023, 12:41
Гость
11 декабря 2023, 11:20
А талипов кто такой, расскажи?!
Не знаю.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 10:30
Сами прятали, сами искали? Клуб любителей поиграть в казаки-разбойники.
Гость
11 декабря 2023, 10:29
У всех задержанных были визитки Байдена! Инфа - 100ка!
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 11:00
И печенки от Нуланд.
Гость
11 декабря 2023, 11:05
Байден не в состоянии визитки раздавать. Он только здороваться с невидимками может. Дать кому-нибудь визитку, для него неисполнимый труд.
Гость
11 декабря 2023, 12:25
Гость
11 декабря 2023, 11:05
Байден не в состоянии визитки раздавать. Он только здороваться с невидимками может. Дать кому-нибудь визитку, для него неисполнимый труд.
Это тебе соловьев про Байдена рассказал? Или методичка такая?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 10:12
Чем то напоминает Бухаринско-Каменевскую шпионскую сеть... Структуру очертили, теперь можно наполнять хоть до бесконечности.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 10:06
Главаря опять не взяли?
Гость
11 декабря 2023, 11:01
Хохочешь глядя на своё отображение в зеркале? Ничего. Ещё не вечер. Все там будете.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 11:30
Гость
11 декабря 2023, 11:01
Хохочешь глядя на своё отображение в зеркале? Ничего. Ещё не вечер. Все там будете.
какой же я главарь?
Гость
11 декабря 2023, 12:58
11 декабря 2023, 11:30
какой же я главарь?
А этот комментатор, который упомянул про хохот, от себя подозрения отводит. Настоящий спецслужбист, чего ж хотите.
Гость
11 декабря 2023, 09:59
насколько глубоко была замаскирована агентурная сеть.
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 11:45
Настолько, что они сами об этом не догадывались
Гость