перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Шотландии отказались реабилитировать жертв двухсотлетней охоты на ведьм

27 ноября 2023, 23:44
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 00:40
Не стоит забывать, что изверги реально(!) пытали женщин, пока те не сознаются, затем - реально(!) сжигали..
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2023, 01:13
Не совсем изверги. Отделяли ведьм от НЕ ведьм. Сжигали только тех, кто не тонул, когда их в воду бросали... Зарождались европейские ценности. ))
Гость
28 ноября 2023, 01:47
Просвещённая явропа, не то, что дремучие русины. Те то никого не сжигали.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 ноября 2023, 02:06
Гость
28 ноября 2023, 01:47
Просвещённая явропа, не то, что дремучие русины. Те то никого не сжигали.
Древлян ещё княгиня Ольга жгла. А русины жили/живут ещё западнее тех древлян.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2023, 23:51
Коммуняки в этом плане хорошо в 17 году съехали. Типа мы за проделки царей не отвечаем!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 00:06
А в 1991 и сами коммуняки съехали.
Гость
28 ноября 2023, 09:22
Дык таперича любители царей обязаны ответить за ихние "невинные проделки"? Коммуняки то съехали. У власти то кто таперича опять жа?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 01:11
А всё почему? Да потому что WLM (witches lives matter) на них нет 😉😂😂
Tabakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 01:48
На Руси сжигали людей в дровяных избах. Вроде их не привязывали, но дым от дерева постепенно забивал их легкие, и они не могли кричать от боли.
Гость
28 ноября 2023, 02:25
Люди на пожарах умирают от угарного газа, а не от ожогов.
Гость
28 ноября 2023, 09:11
умничать совсем не твое)опять опозорился)
Гость
28 ноября 2023, 10:15
Дикость и средневековье! Такое только в России возможно!!! А, это Шотландия... Ну ладно, их традиции и культурное наследие.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 08:49
Никакой демократии. У нас ведьм по телевизору показывают, соревнования устраивают. А эти даже реабилитировать не могут.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 09:59
У нас - всё впереди..) Только, без этих людей..)
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:01
28 ноября 2023, 09:59
У нас - всё впереди..) Только, без этих людей..)
Свободу Лёхе!, согласен. Но ведьм, все-таки, не в первую очередь сжигать.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 10:34
28 ноября 2023, 10:01
Свободу Лёхе!, согласен. Но ведьм, все-таки, не в первую очередь сжигать.
Тут.., такая непростая фишка.. - про RT..)
Гость
28 ноября 2023, 05:34
А почему ведьмы - только женщины? Что за сексизм такой. Вот у нас иностранные агенты могут быть любого пола, без всякого средневекового сексизма!
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2023, 18:21
1. Ведьмы. Библия утверждает, что именно Ева первая нарушила запрет и вкусила плод с дерева добра и зла. Поскольку Ева когда-то поддалась дьяволу, то в дальнейшем считалось, что все женщины легковерны, падки на соблазны, способны перейти на сторону зла и именно их дьявол снабжал ведьмовской силой. 2. Иноагенты. На дворе 21 век, и, как люди имеющие отношение к образованию, отбросим средневековый сексизм и дьяволя- сооблазнителя с яблоком. Остаются жадность, подлость, зависть, и пр. , являющиеся основой предательства, не разделяющего людей по половому признаку. Посему в инагенты легко попадают представители обоих полов , и М и Жо. 《Более того, все остальные 178, по Эуропейскому определению пола, также могут попасть в кагорту иноагентов.=))) 》 Так что ничего удивительного в разнополости иноагентов не усматриваю.
Гость
27 ноября 2023, 23:43
новость для соловьёва и ко однако.
Гость
27 ноября 2023, 23:47
хм. мой коммент к новости появился раньше новости. премия обеспечена теперь стопудово.
Гость
28 ноября 2023, 00:05
"...Ну какая я колдунья - не пойму сама, Чем ребят приворожила, чем свела с ума? Говорят, мне помогает чудо-талисман. Только вы не верьте слухам, это всё обман..." )
Гость
28 ноября 2023, 00:13
Самые свежие стрёмные новости, пахнущие умом лишь отдаленно: - «Единая Россия» начинает панельные дискуссии в преддверии декабрьского съезда - Экономисты ожидают перевеса сотрудников перед работодателями РФ на рынке труда - Депутаты планируют разрешить банкам продавать памятные монеты не из драгоценных металлов -Депутаты Госдумы впервые провели встречу с женами и матерями участников СВО -Шторм на черноморском побережье нарушил логистику российских экспортных грузов. -В Мордовии 10 из 18 частных клиник отказались от проведения абортов после встреч с властями -В Москве в понедельник открылись «Примаковские чтения». В первый день на них обсудили желаемый миропорядок.
Гость
28 ноября 2023, 00:15
очередная маниловщина.
Гость
28 ноября 2023, 03:03
вед-МА - ведающая Мать. Возможно инквизиция так зачищала неугодных Ведуньей и Ведунов. Шотландия - рупор масонских орденов , которые служат тёмным силам. или далеко не светлым. с другой стороны именно женщины более всего подвержены демоническому влиянию и 99% одержимых демонами- именно женщины. Сам вживую видел одержимых 3 раза у себя дома, это страшные существа становятся, после алкоголя особенно
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих